РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
aki
на сайте
28.06.2012
22:55

Дс 277 ул. Иркутская и 436 ул. Нестерова. Отзывы?

Чьи детки туда ходят, какие плюсы и минусы? У нас 277 ближе к дому, но внешне он какой-то непрезентабельный, а 436 далековато, а вроде условия там комфортнее. Но ведь большую роль играет и коллектив воспитателей и заведующая, а про них у меня пока никакой информации.

Ответы  
0
aki
на сайте
29.06.2012
17:38
Никто не ходит туда???

0
nsvechko 29.06.2012
19:22
Никто не ходит туда??? ...
лучше отдайте в 338 садик он за 8 магазином по ангарской,там и заведующаа понимающая и воспитатель в яслях опытный,кормят просто супер,знакомы лично с поваром.ну и не так уж вам и далеко водить.а про 277 слышала не очень положительные отзывы
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
aki
на сайте
29.06.2012
19:42
лучше отдайте в 338 садик он за 8 магазином по ангарской,там и заведующаа понимающая и воспитатель в яслях опытный,кормят просто супер,знакомы лично с поваром.ну и не так уж вам и далеко водить.а пр...
К сожалению у нас выбор только из 2-х, где есть места

0
nsvechko 29.06.2012
21:25
К сожалению у нас выбор только из 2-х, где есть места ...
очень жаль,мы ходили,просили,договаривались,надо попробывать,мы например заведущюю хорошо отблагодарили,главное найти подход
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
aki
на сайте
29.06.2012
21:44
очень жаль,мы ходили,просили,договаривались,надо попробывать,мы например заведущюю хорошо отблагодарили,главное найти подход...
Не умею я просто договариваться + не чем особо Спасибо, что откликнулись

0
natka11 20.07.2012
14:31
А почему 277 внешне непрезентабельный? Вроде бы обычный,( Вы еще не видели 478 ), игровые площадки не маленькие, беседки разрисованы красиво, зелени хватает, горка-домик (дети очень любят там после сада с родителями поиграть), есть некоторое подобие спортивной площадки. Что меня саму раздражает во внешнем оформлении - это наличие одной входной калитки с убитой ступенькой (зимой там вообще покалечиться можно), утром ворота открыты со стороны магазина, а вечером часто бывают закрытыми. Многие считают, раз сад в цыганском районе, значит ... - ничего подобного 1-2 ребенка в группе, либо вообще нет. Самый большой плюс (БЫЛ, сейчас заведующая поменялась) - никаких поборов, особенно при поступлении. Недавно ремонт сделали в туалетах, сантехнику поменяли; в спальни кроватки новые приобрели. Муз. работник - профи, все праздники на высоте. Кружков хватает, логопедическая группа есть, часто театр приезжает. Воспитатели разные, правда в яслях не очень, говорят третья группа лучше чем вторая (про вторую есть что рассказать) и у третьей площадка получше.
Вообще мое мнение такое: какая разница - какой сад, главное чтобы воспитатели хорошие были, и чтобы сад недалеко от дома был.

А Вы уже с садом определились?
0
aki
на сайте
20.07.2012
17:04
А почему 277 внешне непрезентабельный? Вроде бы обычный,( Вы еще не видели 478 ), игровые площадки не маленькие, беседки разрисованы красиво, зелени хватает, горка-домик (дети очень лю...
Вот в том и дело, что внутри-то я не была, а внешний вид навскидку не очень Вот и меня смутила эта странная калитка и еще то, что садик прям у дороги. А вот о воспитателях ничего узнать не удалось. Спасибо за отзыв! Мы уже записались в 436 (голубенький такой за Рублевским), потом стала думать, что может все ж поближе и позвонила в 277. Там сказали насчет мест звонить в середине июля, но я уже как-то за это время решила, что все же пойдем в 436. Дальше от дома, конечно, но мне оттуда на работу удобнее добираться. Да и внешне и внутренне садик мне понравился. Надеюсь с воспитателями тоже повезет.

0
natka11 20.07.2012
17:08
Вот в том и дело, что внутри-то я не была, а внешний вид навскидку не очень Вот и меня смутила эта странная калитка и еще то, что садик прям у дороги. А вот о воспитателях ничего узна...
А мы тоже в ту сторону в сад пойдем .
0
aki
на сайте
20.07.2012
17:10
А мы тоже в ту сторону в сад пойдем ....
В этом году идете? В какой вы?

0
natka11 20.07.2012
17:14
В этом году идете? В какой вы?...
443, в начале августа.
0
Anikata 22.03.2013
14:55
443, в начале августа....

Здравствуйте, вот собираемся тоже в этот садик идти. Расскажите, пож-та, пошли ли в этот сад? Как воспитатель? Какие плюсы и минусы? Очень буду ждать Вашего ответа!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?