РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
galin16 06.08.2012
06:19

Садик санаторного типа

Девочки,может кто знает,является ли анемия у ребенка показанием к садику санаторного типа?
Ответы  
0
Marisha23 06.08.2012
07:52
http://mamochki.by/blog/2254/sanatorniy_sad.html вот здесь девушка работает в саду санаторного типа,а вообще вы хотите,что бы к анемии.не дай бог еще и сопли по колено добавились(ттт),просто я так понимаю в такие сады отправляют часто болеющих деток.
для получения направления в санаторное дошкольное учреждение или санаторную группу является заключение врачебно-консультативной комиссии (ВКК) детской поликлиники по месту вашего проживания. Данное заключение является действительным в течение года.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
galin16 06.08.2012
09:11
http://mamochki.by/blog/2254/sanatorniy_sad.html вот здесь девушка работает в саду санаторного типа,а вообще вы хотите,что бы к анемии.не дай бог еще и сопли по колено добавились(ттт),просто я так пон...
Спасибо большое,почитаю обязательно....У меня в таком садике племянница была,просто супер!!!Вообще не знаю тоже какой уровень у них считается анемией.
0
Marisha23 06.08.2012
09:25
Спасибо большое,почитаю обязательно....У меня в таком садике племянница была,просто супер!!!Вообще не знаю тоже какой уровень у них считается анемией....
Я про кардиологические сады слышала,но просто про такие когда у деток анемия не слышала.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
galin16 06.08.2012
09:52
Я про кардиологические сады слышала,но просто про такие когда у деток анемия не слышала....
Вообще и я не знаю,племянница туда попала т.к была семимесячная...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?