РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mila_xx 17.08.2012
13:29

Одежда для сада

Опытные мамы поделитесь мнением пожалуйста! Кто и во что одевает своего ребенка в саду,чтобы ему было удобно... Я имею ввиду не на улице. Девочку и мальчика. Платьеце и колготки, леггинсы и тунички, штанишки и кофточки, джинсики и кофточки, рубашечки... Я понимаю, что у всех свои вкусы, но скоро детей в сад отправлять. а я немного растерялась и не знаю, ЧТО толком прикупить, чтобы не лишнее, а нужное. Расскажите пожалуйста, во что вы переодеваете своих карапузов в садике. Возраст у нас 2,6...
Ответы  
0
giraffe 17.08.2012
13:56
мы ходим в сад две недели(не совсем опытные))))), у меня девочка, хороши сарафанчики(малая сама может поколупаться и застегнуть), юбочки, калготочки, гольфики, обувь лучше на липучках, чтоб легче было дитю....
вот сейчас чувствуется нехватка кофточек-баечек(пока ещё нормально с капюшеном, а потом под курточку так и покупать надо)
0
giraffe 17.08.2012
14:00
ещё не одевали, дома лежит жилетка на гольфик можно будет надевать, когда в группе похолодает(до отопительного сезона), штанишки нужны(у нас джинсы)
колготок надо много(я сменку в шкафчик не положила, так и шли домой чумазые, а то дети в песочнице играли и колени все грязные)
0
Maribel 17.08.2012
15:09
больше касается яслей

не одевайте в комбинезоны в группе, детям трудно их снимать, когда в туалет ходят
штаны лучше конечно на резинках, а не ширинках
рубашки, только если хорошо сам пуговицы застегивает
сменную обувь: сандали на липучках

в шкаф пложить нужно запасные трусики, майки, носки, колготы, носовой платок, расческу (девочкам), пижамку тонкую или теплую, спортивную форму (шорты, майка, кеды)

а вот на улицу лучше всего комбез, спина будет закрыта и поддувать не будет, есть джинсовые на байке и синтепоновые на зиму

мальчику: шорты и майку, когда похолодает бриджи/шорты на колготы и майку с рукавом
девочке: сарафан на майку и носочки; бриджи и туничку, когда похолодает сарафан, гольфик и кологотки
0
mila_xx 17.08.2012
15:15
больше касается яслей

не одевайте в комбинезоны в группе, детям трудно их снимать, когда в туалет ходят
штаны лучше конечно на резинках, а не ширинках
рубашки, только если хорош...

как раз у сыночка и есть бриджики и маечки с длинными рукавчиками,штанишки на резиночке(насчет резинки абсолютно с вами согласна)
а доче - тунички и бриджики с каприками,есть сарафанчик)))
думаю этого будет достаточно
0
Aljana 09.11.2012
13:18

как раз у сыночка и есть бриджики и маечки с длинными рукавчиками,штанишки на резиночке(насчет резинки абсолютно с вами согласна)
а доче - тунички...
Колготы с шортиками + маика нижняя, а сверху с длинным рекавом маечка( мальчик)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?