РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MashinaMama 27.03.2011
23:50

Детский садик в микрорайоне Сухарево-5

Дорогие мамочки, подскажите, в какой садик водите деток? У нас сад под домом (45), но мы туда не попадаем, сад переполнен. Буду благодарна отзывам о садиках, куда водите деток в Сухарево-5 и прилегающих территориях. Уже нужно что-то выбирать.
счастливая мама счастливой дочурки
Ответы  
0
nata19061980 28.03.2011
14:26
А что Вам говорят в раисполкоме? Мы живём на Панченко 70 нам тоже надо уже задумываться
0
MashinaMama 28.03.2011
21:38
А что Вам говорят в раисполкоме? Мы живём на Панченко 70 нам тоже надо уже задумываться...
хм... когда становились на очередь (сразу после рождения - в июле 2009), сказали чтобы не переживали, типа ваш садик 45 (ну прямо под окнами - удобно), подойдите к заве немного заранее и спросите, что да как... но у меня в доме много деток нашего возраста и мамы хотят отдать вот с сентября тоже, все ходили и им один ответ - нет мест, может будут в сл году. одна девушка даже ездила в исполком - там тот же ответ: "многие водят в детский сад далеко от дома и вы поводите, ничего с вами не случится, что мы можем сделать, если нет мест". и вообще сказали, что в не к конкретному сад прикрепляетесь, а к микрорайону Сухарево и в какой сад попадете - дело случая. а на этой неделе мы приглашены на комплектование в 75 сад (на Лобанка). сказали, там будут три завы, но из каких садов, не знают.... так я надеялась, что может кто-нибудь какой-нибудь отзыв напишет, мало ли пригодится...
вот мы с мужем и думаем, идти ли в сад сейчас или ждать следующего года..... я, честно говоря, в растерянности полной....
счастливая мама счастливой дочурки

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?