РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Angelina 02.04.2011
15:59

Детский сад № 195 ,8 улица Заводская.

Поделитесь, кто ходит или ходил своими впечатлениями о нем…….и как Вы туда попали? Есть ли шанс по очереди?
Лера
Ответы  
0
bygermina 21.07.2012
00:52
мы по очереди попали, без проблем. пока еще не ходили, с сентября идем,
0
Angelina 22.07.2012
18:29
Спасибо..мы тоже попали по очереди и тоже пойдем в сентябре. А сколько Вашей крохе?
Лера
0
bygermina 22.07.2012
23:16
В сентябре будет 2 года 11 месяцев. мальчик, зовут Егор. Вы уже наверное в садовскую группу идете? ведь вашей девочке уже три года? А мы наверное в ясельную, я так до сих пор и не знаю, не спросила у заведующей сразу. Хочу сходить на этой неделе в сад, если она не в отпуске, поговорить.
0
Angelina 24.07.2012
17:52
Моя кроха была в ясельках 2гр. И на лето переведена в 3 совместную. Мы уже должны были прийти зимой и все откладывали. Подготовила все уже документы и с 1 августа пойду знакомиться с воспитателем и пробовать гулять в саду с детьми.
Лера
0
bygermina 24.07.2012
20:44
Не посмотрела на дату вашего первого сообщения, вы же в прошлом году писали , а я подумала, что в этом Я честно говоря не поняла, вы в ясли ходили или просто место держали? Насколько я понимаю воспитатель берет группу с ясель и ведет ее до выпуска или в яслях отдельные воспитатели? Мне как-то так волнительно с детским садом, как что будет, главное, чтобы воспитатели попались хорошие... А какие документы? Мне заведующая сказала просто прийти в середине августа, писать заявление и с сентября пойдем в группу. Медосмотр можно сказать прошли.
0
Angelina 24.07.2012
23:08
Не посмотрела на дату вашего первого сообщения, вы же в прошлом году писали , а я подумала, что в этом Я честно говоря не поняла, вы в ясли ходили или просто место держали? Насколько я...
Да в ясельках отдельные воспитатели
Лера

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?