РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mommy 14.06.2011
11:18

Кто идёт в 256 сад осенью 2011? Знакомимся сейчас!!!

Привет всем! Делюсь своей радостью: после всех нервотрепок по поводу сада нам все же дали направление в 256 садик. Очень бы хотела найти мамочек, чьи детки пойдут в ясли в сентябре и заранее познакомиться, дабы облегчить адаптацию малышей. С друзьями веселее Мы будем в возрастной группе 2,5 года (или иначе, с весенними детками).
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Ответы  
0
Luda 14.06.2011
12:02
Удачи вам сходите заранее познакомитесь с воспитателем и несколько раз летом сходите к ней на площадку, пообщайтесь, предложите свою помощь и она с радостью в сентябре примет вашего ребеночка
0
Mommy 14.06.2011
12:12
Удачи вам сходите заранее познакомитесь с воспитателем и несколько раз летом сходите к ней на площадку, пообщайтесь, предложите свою помощь и она с радостью в сентябре примет вашего ребеночка...
спасибо за совет, но заведующая сказала, что не может точно сказать, кто у нас будет воспитателем, так как штат молодой, мало ли кто в декрет или просто уволится. В любом случае, знакомится мы будем с конвертиком, так что доброе расположение нам обеспечено Мне намного важнее познакомится с детским и родительским коллективом.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Luda 14.06.2011
16:11
спасибо за совет, но заведующая сказала, что не может точно сказать, кто у нас будет воспитателем, так как штат молодой, мало ли кто в декрет или просто уволится. В любом случае, знакомится мы будем...
но конвертик не все берут, я например нет, а от помощь только за, ну или конфетки, согласно, что когда есть знакомые детки и мамы очень хорошо, а где это ДС находится?
0
Mommy 14.06.2011
22:27
но конвертик не все берут, я например нет, а от помощь только за, ну или конфетки, согласно, что когда есть знакомые детки и мамы очень хорошо, а где это ДС находится?...
Осипенко, 17. А какого рода помощь вообще может быть кстати?
0
Luda 15.06.2011
08:54
[quote]Осипенко, 17. А какого рода помощь вообще может быть кстати?...[/qu
Этот сад не знаю, помощь, например мытье окон, уборка территории, обычно в августе готовят группу т.е красят, моют и .д, просто что бы В. видел ваш интерес, а так все что угодно, ну или папа
0
Mommy 15.06.2011
10:44
[quote]Осипенко, 17. А какого рода помощь вообще может быть кстати?...[/qu
Этот сад не знаю, помощь, например мытье окон, уборка территории, обычно в августе готовят группу т.е красят, моют и .д, про...
спс
0
Marischa 15.06.2011
10:45
но конвертик не все берут, я например нет, а от помощь только за, ну или конфетки, согласно, что когда есть знакомые детки и мамы очень хорошо, а где это ДС находится?...

За воспитателей волноваться не надо, в яслях они очень хорошие. Мы были в 2-х гр. и обе на сегодня очень хорошие!
Марина
0
Mommy 15.06.2011
10:55
За воспитателей волноваться не надо, в яслях они очень хорошие. Мы были в 2-х гр. и обе на сегодня очень хорошие!...
ой, злорово! А "были в 2-х гр." - значит, что вы уже большие?
0
Marischa 15.06.2011
11:06
ой, злорово! А "были в 2-х гр." - значит, что вы уже большие?...
Мы поступили в одну, но воспитатель была предпенс.возр. и за детьми мне не нравилось как смотрит, мы орали несколько мес. потом я настояла в другую гр. и все очень хорошо, от воспитательницы до няни!!! и в той нашей тоже поменяли на следующий год на другую, она у нас заменяла и очень хорошая! так что не волнуйтесь!
но терпения надо МНОГО!!!!
Марина
0
Luda 15.06.2011
11:12
За воспитателей волноваться не надо, в яслях они очень хорошие. Мы были в 2-х гр. и обе на сегодня очень хорошие!...
не всегда т.к очень много В. в яслях работают без образования, но и не всегда это самое образования играет роль
0
Marischa 15.06.2011
11:14
не всегда т.к очень много В. в яслях работают без образования, но и не всегда это самое образования играет роль...
я говорю именно про этот садик и там только 2 гр. чего не знаю, того не знаю.
Марина
0
Mommy 21.06.2011
14:39
Собрала информацию про этот сад и действительно: отзывы замечательные! Есть еще везуньчики, кто отдает деток в хорошие руки воспитателей 256 сада??? Хотим дружить, отзовитесь!
0
Olga_BY 21.06.2011
15:34
Собрала информацию про этот сад и действительно: отзывы замечательные! Есть еще везуньчики, кто отдает деток в хорошие руки воспитателей 256 сада??? Хотим дружить, отзовитесь! ...

Расскажите потом, как впечатления:)
0
Mommy 21.06.2011
23:11
Расскажите потом, как впечатления:)...
обязательно.
0
lyelia 22.06.2011
00:16
Собрала информацию про этот сад и действительно: отзывы замечательные! Есть еще везуньчики, кто отдает деток в хорошие руки воспитателей 256 сада??? Хотим дружить, отзовитесь! ...
МЫ ИДЁМ ОСЕНЬЮ,НО НАМ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ -3 ГОДА,СКОРЕЙ ВСЕГО НЕ В ЯСЛИ,А ВЫ НОМЕР СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ГРУППЫ ЗНАЕТЕ?У МЕНЯ СТАРШАЯ ДОЧКА ХОДИТ В ЭТОТ САД УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД,ОООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!
0
Mommy 22.06.2011
00:44
МЫ ИДЁМ ОСЕНЬЮ,НО НАМ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ -3 ГОДА,СКОРЕЙ ВСЕГО НЕ В ЯСЛИ,А ВЫ НОМЕР СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ГРУППЫ ЗНАЕТЕ?У МЕНЯ СТАРШАЯ ДОЧКА ХОДИТ В ЭТОТ САД УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД,ОООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!...
ой как здорово, что вам нравится! номер группы, конечно, не знаю. Да и не спросила я, мне все равно как-то. Заведующая сказала, что набирают в ясли 3 группы исортируют по возрасту: осенние (будет почти 3 года, когда пойдут), весенние и летние. Мы в весенней. Я спросила, когда будем знакомится с воспитателем, а она ответила, что только в сениябре, так как сейчас нет смысла: штат молодой, мало ли кто в декрет или еще куда.
0
Mommy 17.08.2011
15:58
и снова "ку-ку" для новеньких на сайте!
0
bless-anna 17.08.2011
19:01
и снова "ку-ку" для новеньких на сайте!...
а как вы пробились в 256 сад? в органах образования твердят, что мест нигде нет...
0
Mommy 17.08.2011
22:22
а как вы пробились в 256 сад? в органах образования твердят, что мест нигде нет......
а вы меня уже в темке про сады центрального района спрашивали и я вам ответила в личку
0
Tanya 20.10.2011
09:19
МЫ ИДЁМ ОСЕНЬЮ,НО НАМ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ -3 ГОДА,СКОРЕЙ ВСЕГО НЕ В ЯСЛИ,А ВЫ НОМЕР СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ГРУППЫ ЗНАЕТЕ?У МЕНЯ СТАРШАЯ ДОЧКА ХОДИТ В ЭТОТ САД УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД,ОООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!...
Мы тоже ходим в этот сад, а вы в какую группу ходите?
0
Mommy 20.10.2011
14:21
Мы тоже ходим в этот сад, а вы в какую группу ходите?...
во вторую младшую, кажется
0
Barashek 21.10.2011
22:30
а мы стоим в очереди в этот садик с шестого дня жизни... хотим пойти туда лет с двух. реально ли это?
0
Mommy 22.10.2011
17:00
а мы стоим в очереди в этот садик с шестого дня жизни... хотим пойти туда лет с двух. реально ли это?...
думаю, зависит от того, как вы с заведующей договоритесь или в РОНО
0
Mommy 22.10.2011
17:02
Мы тоже ходим в этот сад, а вы в какую группу ходите?...
а вы в какую группу ходите? Я так понимаю, вы недалеко от сада живете?
0
Tanya 09.11.2011
08:53
а вы в какую группу ходите? Я так понимаю, вы недалеко от сада живете?...
У нас группа №5
0
DiMaMa 07.07.2014
04:58
Девочки, с этой осени кто-нибудь идет в этот садик?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?