РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Stranger 20.08.2011
21:06

Детский центр развития ребенка - детский сад №58 Ленинский район

День добрый!
Прочитала, что у нас в Ленинском районе есть такой чудо-детсад! Но информации от незаинтересованных людей о нем найти не могу...
Может кто-нибудь что-нибудь про него знает? Может кто-то водит в него детей?
Хочется своему ребенку самого-самого - может там и впрямь лучше чем в обычных садиках?
Всем кто откликнется - огромное спасибо
Ответы  
0
Divinka 16.09.2011
01:50
Здравствуйте!
У меня дочка ходит в этот сад. Я не знаю лучше он или хуже других, но расскажу свое впечатление.
Все зависит от воспитателей той группы, в которую попадешь. В ясельных группах везде хорошие воспитатели. А вот когда переводят в младшую - это как повезет...
Нам повезло - воспитатели отличные: и уход, и дисциплина и занятия - все на высоком уровне.
Еще есть занятия в изостудии, начинаются с младшей группы, в других садах по-моему нет, бассейн (но он, наверное, сейчас везде), много разных кружков...
Проводится работа и консультации психолога, логопеда. Есть массаж и мед. физиопроцедуры по-назначению.
Моей дочке очень нравится, да и у меня, как родителя проблем не возникало...
Правда сравнения с другими садами у меня нет.
А заинтересованные люди- это кто? Администрация садика?
0
Nyrahka 16.09.2011
08:27
Здравствуйте!
У меня дочка ходит в этот сад. Я не знаю лучше он или хуже других, но расскажу свое впечатление.
Все зависит от воспитателей той группы, в которую попадешь. В ясельных группах везде хо...
А где он находится?
0
Divinka 16.09.2011
09:49
А где он находится?...
В Лошице, ул. Прушинских-64
0
Stranger 16.09.2011
11:43
спасибо за ответ!
да, я имела ввиду администрацию, они все про свои садики говорят, что они самые-самые, а родители иногда другого мнения...
0
delicious 26.09.2011
15:50
я сама там работала и мои две девочки ходили туда.до прошлого года всё было хорошо, теперь не знаю, мы ушли в школу
0
Stranger 26.09.2011
16:27
я сама там работала и мои две девочки ходили туда.до прошлого года всё было хорошо, теперь не знаю, мы ушли в школу...
спасибо!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?