РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Yanochka 30.08.2011
22:01

1 сентября в саду

Девочки подскажите нужно ли на первое сентября что-нить нести воспитателям? В сад мы ходим с 22 августа, "добровольную" плату внесли, воспитателям по коробке конфет при знакомстве подарили
Ответы  
0
nadinnik 30.08.2011
22:20
Зачем? Вы уже свою программу-минимум выполнили на август-сентябрь. Скоро будет день воспитателей. Вот тогда и накреативьте))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Yanochka 30.08.2011
22:48
Зачем? Вы уже свою программу-минимум выполнили на август-сентябрь. Скоро будет день воспитателей. Вот тогда и накреативьте))))...

Вот и моя мама говорит, что это в школы букеты тащат, но просто не хочется выглядить лохом если все будут с букетами, а мы нет
0
nadinnik 30.08.2011
23:12
Вот и моя мама говорит, что это в школы букеты тащат, но просто не хочется выглядить лохом если все будут с букетами, а мы нет...
Да не будете вы выглядеть лохами)))) Будете просто ребёнком без букета!(Это если ещё такие неуверенные мамочки будут)Ну, очень хочется как-то сделать ,что бы ре понимал, что этот день нечто особенное - надуйте воздушные шарики и дайте малышу с собой в садик. Только не отдавайте детям в группе - будет куча -мала и воспитатель спасибо не скажет. Пусть воспитатель сама придумает, куда их присобачить для праздничного настроения.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
jsucn 30.08.2011
23:28
Зачем? Вы уже свою программу-минимум выполнили на август-сентябрь. Скоро будет день воспитателей. Вот тогда и накреативьте))))...
а когда день воспитателей , а то мы в сад только сегодня первый день ходили.
0
nadinnik 30.08.2011
23:32
а когда день воспитателей , а то мы в сад только сегодня первый день ходили....
Я уже забыла.. В России 27 сентября празднуется этот праздник, а в Белоруссии в какой-то другой день. Но я не заморачивалась, поздравляла и тогда, и тогда своих коллег))))Ещё и в день учителя)))

0
Yanochka 30.08.2011
23:42
а когда день воспитателей , а то мы в сад только сегодня первый день ходили....
а вы что-нить понесете воспитателю на 1 сентября?
0
jsucn 30.08.2011
23:50
а вы что-нить понесете воспитателю на 1 сентября?...
Даже незнаю ещё, т.к. сегодня ходили первый день и после завтрака,т.е. мамочек других невидела. А вот завтра пойдем к 8 - думаю увидим кого нибудь и спросим о их планах.
0
mega-vega 01.09.2011
23:53
Я уже забыла.. В России 27 сентября празднуется этот праздник, а в Белоруссии в какой-то другой день. Но я не заморачивалась, поздравляла и тогда, и тогда своих коллег))))Ещё и в день...
первое воскресенье октября у нас)
0
mega-vega 01.09.2011
23:54
а вы что-нить понесете воспитателю на 1 сентября?...
мы сегодня были с букетом-даж не знаю у кого радости больше у воспитателя было или у дочи))))на день учителя тож обязательно с букетом пойдем!
0
alla2012 02.09.2011
01:22
[quote]а вы что-нить понесете воспитателю на 1 сентября?...[/quot
свою дочку вожу в сад 1,5 недели,на 1 сентября принесли мы на пересменку воспитателей(12-30) тортик!-это мне порекомендовала моя мама-воститатель с 35-летним стажем воспитателя!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?