РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Duende 02.09.2011
14:04

Как правильно подобрать няню?

Ребёнку будет 1 годик через 2 недельки. Меня с октября-ноября просят выйти на работу, а в наше не лёгкое время видимо надо соглашаться.. Девочки подскажите пжста, у кого есть опыт, как всё сделать правильно, чтобы для ребёнка эти перемены вызвали как можно меньше стрессов и всё прошло безболезненно.. Ищем няню, но что от неё можно требовать?! И выбор не велик ,да и з/п они порой хотят больше чем я сама зарабатываю.
Ответы  
0
Bounty 15.09.2011
22:48
Я тоже недавно с такой проблемой столкнулась. Искала сама через знакомых, потом через интернет и агентсво. Я четко прописала для себя какие обязанности должна выполнять няня и какие требования для меня самые важные, потом определилась с графиком работы и суммой денег, которые я готова за все это заплатить. Когда созванивалсь, сразу проговаривала выше перечисленные вещи, некоторые отваливались сразу или они мне не подходили или их оплата не устраивала. Если было интересно, назначала встречу, лучше на улице вовремя прогулки, потому что люди разные бывают, нечего всех в дом водить. Беседовала с женщинами, а сама смотрела какой контакт с ребенком (это самое главное). Моя доча сама свою няню так и выбрала! Потом я попросила придти на "пробный" день, чтобы убедться в правильности выбора. Первй месяц няня приходила к нам, когда я была дома на несколько часов, чтобы ребенок привык и она привыкла к дому и всем обязанностм, которые надо делать. А через месяц, я со спокойной душой вышла на работу. При этом мы даже сохранили ГВ. Сейчас дочке 1,2г. С няней у нас все просто замечательно.
0
Duende 18.09.2011
13:23
Вы так прозрачно и ясно написали, что теперь я вижу как мне поступить.. Действительно грамотно и правильно. И ГВ мы также продолжаем) Пожалуй так и сделаю. спасибо!
0
marika_1989 18.09.2011
14:23
а может подскажите какие ныне расценки на нянь!!! Чувствую, что и нам скоро это светит, огромное спасибо!
Я тоже недавно с такой проблемой столкнулась. Искала сама через знакомых, потом через интернет и агентсво. Я четко прописала для себя какие обязанности должна выполнять няня и какие требования для мен...
0
Duende 22.09.2011
12:40
Ой, очень всё индивидуально. Зависит от обьёма работы, от доп обзанностей и от уровня няни, если так можно сказать. Кто-то соглашается на 1 млн в месяц,а кто-то просит 3-6 у.е. в час.
0
lira-alexa 09.10.2011
23:06
Частный мини- сад (няня на дому) проводит набор малышей от 2 до 4 лет в группу полного дня (не более 10 деток)и в группу временного пребывания (5 человек).
Режим работы с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Остальное время – по договоренности.
Полное дневное пребывание предусматривает домашнее четырехразовое питание, дневной сон, прогулку, творческие занятия – арт-терапия с психологом (рисование, лепка, театральные постановки и т.д.) и развивающие игры. В коттедже предусмотрена столовая, спальня, игровая комната и комната для занятий.
В группе работают высококвалифицированный воспитатель с высшим педагогическим образованием, няня, психолог арт – терапевт, приходящие педагоги. В любое время дня дети находятся под присмотром. Видеться видеонаблюдение!
Мы за индивидуальный подход к каждому ребенку. При поступлении мы учтем Ваши пожелания по развитию ребенка. Для детей разрабатывается специальное меню, при необходимости – индивидуальное. Еда готовится на очищенной артезианской воде.
Ежедневно проводится уборка помещений, 2 раза в неделю (а по необходимости - чаще) – смена постельного белья, ежедневно – полотенец. Наш мини-сад оборудован всей необходимой бытовой техникой – имеется стиральная и посудомоечная машины, водонагреватель, микроволновые печи, телевизор, двд-плеер, компьютер.
Мы устраиваем для детей утренники, отмечаем Дни рождения. Мы искренне любим каждого нашего малыша и заботимся о нем. Мы осознанно берем на себя ответственность за каждого ребенка.
Кроме того, мы имеем возможность приглашать узких специалистов: массажиста, логопеда.
Посещающий наш мини-садик малыш ГАРАНТИРОВАННО получит:
- экологически-чистую, безопасную, уютную домашнюю обстановку
- развивающие занятия, включающие в себя лепку, рисование, аппликацию и пальчиковые игры;
- индивидуальные занятия в группах по 3 чел.
- чтение сказок, разучивание стихотворений и песен;
- знакомство с окружающим миром;
- развитие речи и логического мышления;
- физкультурные занятия;
- обучение правилам поведения в коллективе и навыкам общения со сверстниками;
- обучение навыкам самообслуживания (приучение к горшку, отучение от соски, обучение самостоятельному приему пищи и т.д.)
- обучение основам этики.
Мы сделаем пребывание в нашем саду для вашего ребенка познавательным, не скучным и занимательным.

Наши контакты: 8-029-569-00-70
Venezia.by@mail.ru
Мы расположены в экологически-чистом п.Колодищи в 7 км. от Минска в лесном массиве.
Александра
0
Duende 17.10.2011
12:22
Спасибо. Каждой мамочке хочется, чтобы в таком младенческом возрасте занимались только с её малышом. Мала она ещё для детского садика.
0
lesia 17.10.2011
12:31
Частный мини- сад (няня на дому) проводит набор малышей от 2 до 4 лет в группу полного дня (не более 10 деток)и в группу временного пребывания (5 человек).
Режим работы с 8.00 до 17.00 с понедельника...
а можно узнать стоимость данного детского сада?

0
lira-alexa 18.10.2011
17:33
а можно узнать стоимость данного детского сада?...
260-290 евро месяц
Александра
0
lesia 18.10.2011
21:51
260-290 евро месяц...
спасибо

0
pesnja 21.10.2011
18:45
А мне очень повезло! Я по объявлению нашла няню. Конечно же встретилась с ее предыдущими работодателями. Навела справки. И она оказалась замечательной. Моему малышу 11 мес. Она у нас уже 2 мес. Ребенок ее обожает. И я ,что удивительно , не боюсь ее оставить с ребенком дома. Конечно это удовольствие не дешевое. У нас она " почасовая" . КОМУ НУЖНА ПОЧАСОВАЯ НЯНЯ- ОБРАЩАЙТЕСЬ! Могу посоветовать свою!!!
0
abibok 21.10.2011
20:48
А мне очень повезло! Я по объявлению нашла няню. Конечно же встретилась с ее предыдущими работодателями. Навела справки. И она оказалась замечательной. Моему малышу 11 мес. Она у нас уже 2 мес. Ребено...
А ск-ко стоит один час? И что входит в обязанности?
0
pesnja 23.10.2011
23:10
А ск-ко стоит один час? И что входит в обязанности?...
У нас договоренность- 20 тыс.час. Она ребенка кормит, ходит с ним гулять, играет( очень классно!) , укладывает спать. Во время сна выполняет мелкую работу по дому- о которой я попрошу.
0
abibok 23.10.2011
23:29
У нас договоренность- 20 тыс.час. Она ребенка кормит, ходит с ним гулять, играет( очень классно!) , укладывает спать. Во время сна выполняет мелкую работу по дому- о которой я попрошу....
Мне нужно, чтобы только сходила погулять и поиграла дома, а вы не могли бы дать её телефон? У вас она в какое время? Мне нужно 3 раза в неделю где-то с 13 до 17.
0
pesnja 25.10.2011
12:28
Мне нужно, чтобы только сходила погулять и поиграла дома, а вы не могли бы дать её телефон? У вас она в какое время? Мне нужно 3 раза в неделю где-то с 13 до 17....
продублируйте, пожалуйста , еще раз свой номер. А то у меня все вчерашние письма из лички пропали!
0
umamalaya 26.11.2011
12:59
У нас договоренность- 20 тыс.час. Она ребенка кормит, ходит с ним гулять, играет( очень классно!) , укладывает спать. Во время сна выполняет мелкую работу по дому- о которой я попрошу....
Ой, а можно и мне ее номер, мы пока подбираем нам с января скорее всего понадобится....а могли бы вы рассказать про нее...сколько лет, свои дети есть или нет, образования, личные качества?
0
pesnja 28.11.2011
14:28
Позвоните мне, я Вам посоветую!
0
njusja26 03.01.2013
21:44
и номерок её в личку сбросьте. спасибо.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?