РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
marys2art 04.09.2011
12:47

Мамочки, откликнитесь, кто водит деток в сад № 284! Очень нужно Ваше мнение...

Пошли в садик №284 с 1.09. Нам 2 с небольшим. Но я в растерянности!... Отдаю пока на 2 ч., заходим, переодеваемся, за мной закрывается дверь и все.... Я ничего тольком не могу у воспитателя спросить, их там не кормят и даже не пытаются как-то занять, ходят эти детки от одного окна к другому и плачут все вместе... Меня начинает это напрягать...Может, я что-то не понимаю...
Ответы  
0
marys2art 04.09.2011
12:48
У нас 1 ясельная группа...
0
Tiktak 04.09.2011
16:57
У нас 1 ясельная группа......
вобще так быть не должно. Почему не кормят? Если у них по режиму завтрак должен быть и прогулка? У меня когда сын в ясли шел, воспитательница первый день его на руках носила, деток обязательно занимают, утешают, книжки читают, кормят, гладят - вобщем пытаются всячески их отвлечь. Через неделю младшего ре отдаю той же воспитательнице в ясли. Ваша ситуация явно не нормальна. Еще раз подойдтие к воспитателю и настойчиво поинтересуйтесь их "видением" адаптационного процесса. Спросите, почему не кормят, например, почему не пытаются игрой занять. Надо будет - к заведующей идите.
0
marys2art 05.09.2011
16:08
вобще так быть не должно. Почему не кормят? Если у них по режиму завтрак должен быть и прогулка? У меня когда сын в ясли шел, воспитательница первый день его на руках носила, деток обязательно заним...
А Вы в каком садике?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?