РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Maribel 10.10.2011
12:12

Д/с 466, 472, 495 и 545 на Никифорова

Девочки, поделитесь положительными/отрицательными отзывами о данных садиках. Переежаем, планирую отдавать ребенка с января месяца, нужно выбрать. Садики 495 и 545 близко к дому. В 545 к тому же есть бассейн.
Заранее спасибо.
Ответы  
0
Kristya 03.11.2011
12:51
Нам 3,4 года. В том году жили в Уручье и отдали ребенка в 466 сад. Сад хороший, заведующая тоже попали в 1 группу. Воспитатели были Ирина Викторовна и Оксана Алексеевна. Ирина Викторовна добрейшей души человек, воспитатель от Бога, а Оксана Алексеевна немного не дотягивает, но тоже молодец. Потом мы переехали и ушли из этого сада. Сад в принципе хороший, за детками смотрят хорошо, докармливают, переодевают. Моя сначала на нервах писилась каждый день во время сна, так мне стыдно стало, и я предложила принести памперсы, так мне воспитательница говорит, что этого делать не в коем случае не надо, а малышка привыкнет. И действительно, через месяц она перестала писить. Поборов никаких нет, праздники всегда проходят весело, приглашают видео оператора и потом можно взять себе видео с праздника. А про 472 сад могу сказать тоже. В нашем летом был ремонт и нас перевели на месяц в 472 сад. Там в группе было две воспитательницы Татьяна (постарше) и Оксана (помладше) к сожалению отчеств не помню. Так вот сад тоже в принципе не плохой но у малышки на второй недели пребывания там начался нервный тик (дерганья глазками). Из этих двух садов советую 466. И помойму там в ясельках работает Оксана Алексеевна. А старшенького постарайтесь отдать к Ирине Викторовне, она работает в младшей садовской группе.
0
sofka3333 21.09.2012
23:46
Ходим в сад 495 вот уже третий год. Утренники мне не нравятся, один и тот же танец с погремушкой, куча песен, дети толком движений и слов не знают... были на других утренниках в садах, на много веселей и лучше.... Из кружков почти ничего, на ваш возраст ничего нет!- нам сказала заведующая. Хотя ровесники в соседних садах и на английский и хореографию, и развивашки... Из плюсов- еда, моему ребенку нравятся и котлеты и каши))) Младшего ребенка не отдам в этот сад.
0
Aljana 31.10.2012
21:41
Ходим в сад 495 вот уже третий год. Утренники мне не нравятся, один и тот же танец с погремушкой, куча песен, дети толком движений и слов не знают... были на других утренниках в садах, на много веселе...
Ходили, вернее ездили на восток раньше, когда перевели в 472, были в шоке, ребёнка не узнать, сам проситься в садик. Отношения к деткам замечательные, при этом воспитывается самостоятельность, занятия - супер. Мы очень довольны садиком. А Кристе хочу написать, что если вы знаете 1-2 воспитателеи с хорошеи стороны, это не значит, что остальные плохие).Не надо советовать воспитателя именно, которого вы знаете, мб есть и получше.
0
Alesya_82 14.11.2016
13:50
только не 466, рядом 475 лучше намного... во всяком случае по отношению к детям... мы теперь после 466, ходим в 495 сад. Пока всё нормально, но очень большое количество детей во всех группах и во всех садах в Уручье.
0
Alesya_82 14.11.2016
13:55
Alesya_82: только не 466, рядом 475 лучше намного... во всяком случае по отношению к детям... мы теперь после 466, ходим в 495 сад. Пока всё нормально, но очень большое количество детей во всех группах и во всех...
забыла номер сада который рядом с 466, по-моему 472 или 475 ...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?