РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lenaaa 14.12.2010
12:27

Дс 404 «Горизонт» (Веры Хоружей ул., 16а). Отзывы

Ребенку 2 года, весной хочу пробывать отдавать ребенка в сад!!У нас в округе этот считается самым лучшим!!!Я туда заходила мне тоже понравилась обстановка, но вот сомнения мучают насчет того, что на дорогу мы будем тратить минимум 20 минут (если идти с ребенком пешком, да и на машине нужно круг делать)!!Может кто мне "разрекламирует" это сад, чтобы сомнеия пропали или наоборот, напишет положительные отзывы!!!!!!!
А еще может кто0нибудь подскажет про другой садик в районе Комаровки или фабрики "Алеся"!!!!Буду очень благодарна!!!
Заранее все спаисбо!!!!!
Ответы  
0
kira 14.12.2010
16:17
Здравствуйте.А чем Вас так садик привлёк? Я сама работаю в одном из Горизонтовских садов и знакома с садом "изнутри".Интересно мнение мамы.Сад хороший.
А вообще посоветую и к другим присмотреться садам-может они не хуже-обращайте внимание,как воспитатели себя ведут с детьми-это самое главное,какие окна в группах-не дует ли,какая сантехника..на мой взгляд-20 минут много-особенно зимой топать...а на машине-попробуй припаркуйся...
0
lenaaa 14.12.2010
16:48
Здравствуйте.А чем Вас так садик привлёк? Я сама работаю в одном из Горизонтовских садов и знакома с садом "изнутри".Интересно мнение мамы.Сад хороший.
А вообще посоветую и к другим присмотреться сад...
Разговаривала с мамочками, все только за горизонтовский, но туда мол не попасть!!!!Возле нас еще 2 садика!!Но меня они ничем не привлекают!!Во-первых в одном воспитатели очень грубые, на детей кричат, да и окна там самые обычные(наверное еще при открытии устанавливались) в нутри не была, про сантехнику не заню!!!!Второй считается несножко лучше, за счет того, что там бассейн!!А территориально как-то не очень!!Хотя смотрю новые горки, качели устанавляивают!!!!Одна мама рассказывала, что когда водила туда младшего сына, то ее не устраивало питание!!!
Вот хочу посоветоваться здесь!!Кто что подскажет!!!Посоветует!!!Убедит!!
0
kira 14.12.2010
21:30
Разговаривала с мамочками, все только за горизонтовский, но туда мол не попасть!!!!Возле нас еще 2 садика!!Но меня они ничем не привлекают!!Во-первых в одном воспитатели очень грубые, на детей крича...
про питание так- и в горизонтовском и в роновском оно будет одинаковое-Горизонт своим садам не прибавляет на питание.Новые горки и качели это хорошо-есть чем заняться на прогулке.А про не попасть-это к заведующей.Будете "полезны" саду-возьмут.
0
lenaaa 15.12.2010
12:57
про питание так- и в горизонтовском и в роновском оно будет одинаковое-Горизонт своим садам не прибавляет на питание.Новые горки и качели это хорошо-есть чем заняться на прогулке.А про не попасть-э...
Я знаю ,что все вопросы решаются через заведующую!!!!Ведь ребенок будет проводить большую часть совего времени, и хочется, чтобы ему было там комфортно, интересно.....Вот поэтому и не знаю что делать, куда лучше пойти!!!
0
kira 15.12.2010
16:15
Я знаю ,что все вопросы решаются через заведующую!!!!Ведь ребенок будет проводить большую часть совего времени, и хочется, чтобы ему было там комфортно, интересно.....Вот поэтому и не знаю что делат...
это зависит от того человека к которому попадёт малыш...Вот мне,зная поднаготную сада,совсем не хочется в 3 года отдавать..А вы сходите во все-поговорите с заведующими,попросите посмотреть группу,погулять с детишками на прогулке....
0
lenaaa 15.12.2010
17:40
это зависит от того человека к которому попадёт малыш...Вот мне,зная поднаготную сада,совсем не хочется в 3 года отдавать..А вы сходите во все-поговорите с заведующими,попросите посмотреть группу,по...
Хочется чтобы попался хороший воспитатель!!!И вообще как любой маме, хочется чтобы все у малыща было хорошо, благополучно!!!!Знаете, я ьы тоже не отдавла ребенка в сад вообще!!Но наше государстов содержать долго не намеренно, и так хорошо, 3 годика дома посидеть с малышом заниматься!!Да и еще деньги получать!!Хотя какие там деньги 2 раза в магазин сходить!!!А иногда мне кажется что ей уже скучно сидеть дома, ей хочется общения, разнообразия!!!!Мы вот пошли в школу раннего развития и ей там нравится, каждый раз собирается с удовольсвием, пречисляет всех детишек по именам с кем там общается!!!!Ой, что-то я отвлеклась...
0
Inari 22.08.2011
15:12
Lenaa, расскажите, ходите вы с Дашенькой в 404? У нас то же самое, идти минут 15, заведующая предложила платную группу. Думаем)...
0
варвара 14.06.2012
12:29
Lenaa, расскажите, ходите вы с Дашенькой в 404? У нас то же самое, идти минут 15, заведующая предложила платную группу. Думаем)......
Могу много рассказать про данный садик, так как там воспитывались двое моих детей. Оба - в платной группе, именно там работают очень хорошие воспитатели, которые еще и не курят, в остальных группах это проблема.
Но есть много "но"...
первое это руководство, вернее заведующая. Совершенно наплевательское отношение к подчиненным с совковым подходом. Неоднократно наблюдала, как она унижает на глазах родителей своих подчиненных. Большинство персонала работает там из-за общежития, зарплаты там, соответственно самые низкие, что и сказывается на качестве в итоге.
Постоянная текучка кадров. Старые работники просто выживаются, а вместо них набирается "окружение" особо приближенных, которые в свою очередь перекладывают всю работу на "рабов", то есть тех, кто работает там из-за общежития. Атмосфера очень нездоровая, поэтому подумайте! Единственны вариант - это только платная группа, но думаю, если ничего не изменится, то и оттуда уйдут самые нормальные и адекватные воспитатели.
0
Пантера 25.07.2012
14:36
Могу много рассказать про данный садик, так как там воспитывались двое моих детей. Оба - в платной группе, именно там работают очень хорошие воспитатели, которые еще и не курят, в остальных группах...
Подскажите про 460 сад,очень интересует питание и старшая группа.Я увидела 2 группы- но разница в условиях просто сногсшибаемая.На первом этаже в группе-такое ощущение что 15 лет нечего не делали и не будут.На 2 этаже (со слов) там детки ,чьи родители мат помощь оказывают.Странный статус социума для сада в таком различие.Заведующая????
Я не скажу что в гориз.садах хорошая база.Ремонт там не делали кап.лет 15 .Нищенское обеспечение.В основном все на плечах родителей.
0
asya31 01.11.2016
16:40
Мой ребёнок ходит со йчас в 404 д.сад. Всем довольна. Есть дополнительный завтрак в 10:00, бассейн и платные услугт , которые оплачиваются помимо питания. Может несколько лет назад были плохие воспитатели сейчас вполне хорошие. Спрашивайте всем отвечу

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?