РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tigrylia 05.11.2011
00:20

Кто водил ребенка в комерческий садик? Ваши мнения и отзывы.

Девочки, вот такая у меня задача. Муж против обычного гос.садика. Но при этом не против чтобы ребенок ходил в платный сад. Мотивирует это тем, что в гос.садах воспитатели относятся к детям хуже чем те, которые получают более высокую з/п в комерческих садах. Может оно и так сегодня, но моя бабушка (дай бог ей здоровья) всю свою жизнь проработала воспитателем. Я знаю что такое гос.детский сад и как ребенок и как школьница. Помню как зачастую к бабуле на работу бегала...
В общем я в замешательстве... Все мои доводы он не принимает во внимание. Решила тут попросить совет. Может кто нибудь водил своего ребенка в платный садик? И почему именно в платный? Чем он так отличается от обычного дет сада? Где можно найти хороший садик во Фрунзенском районе? Я искала в нете, и подыскала пару вариантов... Но все же хочется "услышать" реальные отзывы мам. Что вы думаете по этому поводу?
Заранее спасибо всем кто откликнется.
тигра
Ответы  
0
umamalaya 05.11.2011
18:19
мне тоже интересно мнение опытных мам...Но с мужем вашим я согласна! Есть воспитатели от Бога, только как их найти и распознать.А в комер.саду отношение лучше из-за з/п это понятно...Но, к сожелению, это совсем так и не дешего(((((
0
Tigrylia 05.11.2011
21:37
мне тоже интересно мнение опытных мам...Но с мужем вашим я согласна! Есть воспитатели от Бога, только как их найти и распознать.А в комер.саду отношение лучше из-за з/п это понятно...Но, к сожелению,...
спасибо вам за участие
и все же, может есть мамы которые водят или водили своих деток в комерческий детский сад???? Расскажите как там?
тигра

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?