РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tigrylia 05.11.2011
21:44

Коммерческий детский сад

девочки расскажите ваши отзывы о платных детских садах. Кто водил своего малыша в такой сад? И почему? Что там и как ? Может кто знает хороший проверенный платный сад???
Заранее благодарна всем !
тигра
Ответы  
0
Tigrylia 10.11.2011
19:03
неужели никто ничего не знает про платные садики?
тигра
0
lira-alexa 10.11.2011
20:38
мы идем в ромашку через неделю- в колодищах, нам почти 2 года! 290 евро месяц! методики развития там здоровские! обстановка по домашнему тёплая)) а вам сколько годиков? и в какой хотите пойти??
Александра
0
Tigrylia 11.11.2011
22:05
мы идем в ромашку через неделю- в колодищах, нам почти 2 года! 290 евро месяц! методики развития там здоровские! обстановка по домашнему тёплая)) а вам сколько годиков? и в какой хотите пойти??...

Вы знаете я только присматриваюсь. Я только знаю что таких садов не очень много по Минску. Я искала в инете инфу и нашла их немного. В общем в какой сад идти я не знаю и не знаю стоят ли эти услуги 300евро
Конечно для своей крохи мне хочется только лучшего. Я в сомнениях. Если бы эти деньги были "лишними" так сказать... Чем отличается обычный сад от платного?
тигра
0
lira-alexa 11.11.2011
22:25
Вы знаете я только присматриваюсь. Я только знаю что таких садов не очень много по Минску. Я искала в инете инфу и нашла их немного. В общем в какой сад идти я не знаю и не знаю стоят ли эти услуг...
а Вы хоть раз съездите и посмотрите, пообщайтесь и все сами поймете, чем отличается - у меня многие знакомые в такие сады отдают: - индивидуальный подход, 7 деток в группе, профессиональные евро методики развития, питание, игры и игрушки - несравненное отличие ПОВЕРТЕ!!!
Александра
0
Tigrylia 11.11.2011
22:32
а Вы хоть раз съездите и посмотрите, пообщайтесь и все сами поймете, чем отличается - у меня многие знакомые в такие сады отдают: - индивидуальный подход, 7 деток в группе, профессиональные евро мет...

это за 290евро в месяц ? А как туда попасть можно? Туда тоже какая-то очередь? И мед осмотр реб. тоже нужен, правильно?
тигра
0
OLECHKINA 13.11.2011
21:36
Недавно и меня мучал этот вопрос.Про ромашку сказать ничего не могу,лично туда не доехала. на сегодняшний день лицензию имеют только три садика.ЭТО ЭКОЛАШКА,АПЕЛЬСИН и ещё какой-то(уже и не помню).Мы ходим в Апельсин уже как месяц. СУПЕР!!!!! Нам 2г 4 мес. Пришли туда не подготовленными,т.е. на горшок мой товарищ сам не просился,кушать сам отказывался,одеваться тоже с трудом получалосьСмешно теперь и вспомнить,что были недавно такими неумёхами.. В группе 6 человечком,за ними смотрят два воспитателя,каждый день занимаются лепкой рисованием,музыкой. Два раза уже был кукольный театр. Питание замечательное.
Адаптация прошла как-то быстро...На второй день уже оставили до вечера.И,думаю,это заслуга хороших воспитателей,которые сумели расположить так быстро к себе моего сына.
Кстати,там ещё и школа.Находится сад в сенницах.
Решила по дому мужскую работу сделать сама! Легла на диван, смотрю телевизор....Тяжело,не спорю,но надо....
0
Pchelka 13.11.2011
22:01
Недавно и меня мучал этот вопрос.Про ромашку сказать ничего не могу,лично туда не доехала. на сегодняшний день лицензию имеют только три садика.ЭТО ЭКОЛАШКА,АПЕЛЬСИН и ещё какой-то(уже и не помню).Мы...
а какая цена?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
OLECHKINA 13.11.2011
22:02
а какая цена?...
600уе(или 650....если честно не помню... )
Решила по дому мужскую работу сделать сама! Легла на диван, смотрю телевизор....Тяжело,не спорю,но надо....
0
Tigrylia 13.11.2011
22:41
Недавно и меня мучал этот вопрос.Про ромашку сказать ничего не могу,лично туда не доехала. на сегодняшний день лицензию имеют только три садика.ЭТО ЭКОЛАШКА,АПЕЛЬСИН и ещё какой-то(уже и не помню).Мы...
ой большое спасибо вам за информацию
а если не секрет сколько платите?
тигра
0
Tigrylia 13.11.2011
22:44
600уе(или 650....если честно не помню... )...
Блин....
Это в месяц ?
А где этот сад находится?
тигра
0
OLECHKINA 14.11.2011
09:46
Блин....
Это в месяц ?
А где этот сад находится?...
оплата в месяц.Находится сад в Сенницах.
моя темка про частн. сад.,там указала цены на некоторые садики:
http://mamochki.by/OLECHKINA/blog/1007/page_2/
0
Tigrylia 14.11.2011
14:49
оплата в месяц.Находится сад в Сенницах.
моя темка про частн. сад.,там указала цены на некоторые садики:
http://mamochki.by/OLECHKINA/blog/1007/page_2/...
спасибо за информацию
тигра
0
mihart 25.11.2011
14:15
знаю монтессори развивалку-детский садик на пол дня, подружка ходит- очень нравится там педагог из Москвы. если кому интересно 6777870 кажется на Некрасова находится
0
Tigrylia 25.11.2011
16:07
знаю монтессори развивалку-детский садик на пол дня, подружка ходит- очень нравится там педагог из Москвы. если кому интересно 6777870 кажется на Некрасова находится...

Большое вам спасибо !!!!!
тигра
0
COKI 17.12.2011
12:27
Мы собираемся в Ромашку - уже один раз были на адаптации - все понравилось! А сколько вам годиков??
0
Tigrylia 17.12.2011
18:22
Мы собираемся в Ромашку - уже один раз были на адаптации - все понравилось! А сколько вам годиков??...
нам 2 года и два месяца
Но дело в том что 600 уе в месяц я платить не готова
Для моей семьи это большие деньги
тигра
0
barabylka 06.01.2012
21:12
знаю монтессори развивалку-детский садик на пол дня, подружка ходит- очень нравится там педагог из Москвы. если кому интересно 6777870 кажется на Некрасова находится...
а сколько платят?
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
mihart 09.01.2012
21:25
там разные группы выходного дня тоже есть утренняя вечерняя где то 20 тыс час
6777870
а сколько платят?...
0
COKI 11.01.2012
16:01
нам 2 года и два месяца
Но дело в том что 600 уе в месяц я платить не готова
Для моей семьи это большие деньги...
там не 600 - а 400!
0
iradarbi 03.02.2013
21:23
Девочки,кто водит деток в частный детский сад-есть ли в этом смысл? болеют они меньше или одинаково что в частном,что в государственном?
0
barabylka 03.02.2013
23:07
о спасибо а ценник незнаете?
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
Marivit1986 16.10.2013
14:59
lira-alexa: мы идем в ромашку через неделю- в колодищах, нам почти 2 года! 290 евро месяц! методики развития там здоровские! обстановка по домашнему тёплая)) а вам сколько годиков? и в какой хотите пойти??...
ничего себе цены!!!!!!!!!!!У меня слов нет одни маты!!!!Это ж где работать надо,что б за месяц такие бабки платить????

0
МамаМИлья 25.10.2013
13:11
Marivit1986: ничего себе цены!!!!!!!!!!!У меня слов нет одни маты!!!!Это ж где работать надо,что б за месяц такие бабки платить????...
Я согласна что дорого. И это даже не 290 евро, а 600 долларов, в Апельсине. НО! Поверьте, разница с госсадом колоссальная! Если есть такие деньги, то лучше водить в платный. Это и индивидуальный подход, и занятия хорошие (математика, грамматика, английский, хореография, пение и т.д. (сыну 5 лет в сентябре было)). Для сравнения в госсаду у него было в основном изо, физра, и по одному разу в неделю грамматика и математика. В Апельсине если надо уйти пораньше, то ребенка и ужином покормят пораньше, чтоб не ушел голодным))). В группе 12 человек, что конечно снижает вероятность ОРВИ. И с воспитателями проблем нет. Одна целый день. В госсаду была нехватка кадров, в итоге часто детей смотрел завхоз и сторож. Поэтому конечно 600$ поначалу было жалко, но потом я подумала что в конце концов это же мой ребенок! Его воспитание и обучение в дальнейшем будет зависеть от вот этих двух-трех лет в саду! И я решила пока есть возможность будем ходить туда.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?