РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lass 08.12.2011
16:20

Детские сады № 561, 562, 570.

девочки, может быть, кто-то водит своего малыша в один из этих садиков. расскажите о них - как воспитатель, какие есть кружки, бассейн. очень нужно узнать ваше мнение - чтобы определиться, куда отдавать дочку.
заранее всем благодарна за отзывы)))
Ответы  
0
MNaTa 14.12.2011
11:23
Мы ходили в 570 сад. С виду он конечно никакой, но это не главное. Все зависит от воспитателей. Ходили мы в 5 группу к Екатерине Ивановне и Людмиле Николаевне. Врспитатели СУПЕР!!!!!! Не знаю, может уже и не работают. Бассейн в садике есть, но смотря где будет ваша группа расположена. Если далеко от бассейна - не советую, деток будут вести через весь сад.
0
njusja26 13.01.2012
15:25
Мы ходили в 570 сад. С виду он конечно никакой, но это не главное. Все зависит от воспитателей. Ходили мы в 5 группу к Екатерине Ивановне и Людмиле Николаевне. Врспитатели СУПЕР!!!!!! Не знаю, может у...
-а как за детками там смотрят кормят-вам всё нравилось, они там лепят , рисуют учат стишки или ничего не делают(есть и такие садики)
-как насчёт поборов, сборов
0
njusja26 13.01.2012
15:25
а вы какой выбрали себе сад и когда идёте??
0
MNaTa 15.01.2012
18:40
как я уже писала, все зависит от воспитателей в группе. Мы и лепили, и рисовали, и оригами делали. А на счет денег... как и везде. Нужно будет сдавать. Сколько - сейчас не скажу. В зависимости от того, что потребуется садику купить: ковер в группу, линолиуим, на кухне фильтры на воду поменять или еще что-то. Вам все расскажут:)
0
lass 16.01.2012
21:36
а вы какой выбрали себе сад и когда идёте??...
мы пока определяемся, но быстрее всего в 570 - ближе к дому, не нужно переходить дорогу... пойти планируем в конце лета или осенью. в сентябре нам будет 3.8...
0
lass 16.01.2012
21:37
как я уже писала, все зависит от воспитателей в группе. Мы и лепили, и рисовали, и оригами делали. А на счет денег... как и везде. Нужно будет сдавать. Сколько - сейчас не скажу. В зависимости от тог...
спасибо большое, что откликнулись - финансовый вопрос,ю наверное, везде одинаков ... а вы не помните, как ваших воспитателей звали?
0
MNaTa 18.01.2012
20:31
а вы не помните, как ваших воспитателей звали?...
Воспитатели у нас были Людмила Николаевна и Екатерина Ивановна, няня Галина Ивановна. Просто замечательные люди. Но могут уже и не работать.
0
heartless 26.01.2012
14:14
мы пока определяемся, но быстрее всего в 570 - ближе к дому, не нужно переходить дорогу... пойти планируем в конце лета или осенью. в сентябре нам будет 3.8......
скажите, а есть в нем ясельная группа?
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
lass 13.02.2012
16:48
скажите, а есть в нем ясельная группа?...
ой, вопрос, конечно, интересный... мы не интересовались как-то..... хотя, наверное, есть, в этом саду я проходила практику в 98-99годах, тогда были.....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?