РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Marinka1983 04.01.2012
09:12

Родительский комитет в детском саду.

Давайте поговорим о родительском комитете. Меня выбрали председателем в р/к, которым являюсь уже год. Со своими обязанностями справлялась хорошо, конечно не без участия одной мамы (хотя нас в р/к 4 человека).Сейчас у неё родился ещё один ребёнок, и вся работа легла на мои плечи. Труд неблагодарный ( особенно по "выбиванию денег" с родителей, но знаю другим дела нет, т. е. активных. Может кто-то поделится своей работой?На какие праздники вы поздравляете воспитателей, няню? Какие подарки дарите? Какие вопросы решаете в р/к?
Ответы  
0
yuliyas 04.01.2012
11:05
тоже интересны мнения по этой теме
0
iri-na 10.01.2012
21:37
Привет, обычно воспитателей поздравляют с днем учителя, новым годом, 8 Марта, Выпускным. Няню поздравляем как и воспитателя т.к. ясельная группа. Вопросы решаем разные: приобретение игрушек и пособий, поздравления детей с днем рождения ( часто дети в сад приносят угощения, надо их поздравить покупаем подарки , а воспитатели организуют сценарий и поздравления), делаем ремонт в группе своими силами т.к. это дешевле. Многое зависит в сплочении р/к от воспитателей , настроены ли они на сотрудничество, мы у своих прежде чем что-то предпринять спрашиваем их мнения.
0
Marinka1983 10.01.2012
23:06
Привет, обычно воспитателей поздравляют с днем учителя, новым годом, 8 Марта, Выпускным. Няню поздравляем как и воспитателя т.к. ясельная группа. Вопросы решаем разные: приобретение игрушек и пособи...
Спасибо за отзыв! А, что можно подарить на 8 марта?
0
iri-na 11.01.2012
19:58
Спасибо за отзыв! А, что можно подарить на 8 марта?...
Смотря от возраста воспитателей и наличия средств. Хорошо если есть кто - то , кто близко общается с воспитателями и может узнать что хотят.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?