РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ira86 16.01.2012
20:32

Детский сад № 444, 463, 475

Девочки расскажите какую-нибудь информацию об этих садиках, если вы туда ходите или ходили? Хочу ребенка в 2,2 года отправить в садик. Какие воспитатели там??? Спасибо заранее!!!!!!!!!
Ответы  
0
heartless 26.01.2012
14:02
да-да, я тоже хочу что-нибудь о них узнать
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
majoran 28.02.2012
13:21
я тоже ищу о них информацию. пока негативные впечатления только о 475 садике. и на форумах и у меня знакомая свою девочку туда водит: очень недовольна.(постоянно меняются воспитатели, плохое питание, отношение к детям). я вот думаю сваю в 444 или 425 или 471 садик, вроде бы неплохие
0
kristina_boyar 28.02.2012
14:47
Я жила(до того как вышла замуж) прямо напротив садика #444(в 11-от доме),по этой же причине приходилось иногда забирать от туда братика друга.Воспитатели очень понравились,к детям очень хорошо относятся.Летом 2011 года ходила туда узнавать,по поводу постановки на очередь,всё подробно расказали,хотя я заведующую отвлекла от обеда,другие мило бы послали)))
Советую отдавать туда.
Сама хочу отдать своего малыша в этот садик.

0
majoran 28.02.2012
17:23
Я жила(до того как вышла замуж) прямо напротив садика #444(в 11-от доме),по этой же причине приходилось иногда забирать от туда братика друга.Воспитатели очень понравились,к детям очень хорошо относят...
а если мы не относимся к этому садику, но хотим туда попасть что делать?
0
kristina_boyar 28.02.2012
22:03
а если мы не относимся к этому садику, но хотим туда попасть что делать?...
Вот только недавно вычитала,что в садик не обязательно ходить по прописке. Приходите и спрашиваете есть ли место,но сейчас в любом садике место приходится ждать оййй как долго. Сама надеюсь что получится именно в этот садик,хотя живём подальше.А то меня ошорашили,когда сказали,что в какой по району попадёте,в тот и придётся идти,а мне только этот понравился и бабушка если что близко.А по прописке у нас садиков ОГО-го сколько рядом!))))

0
majoran 29.02.2012
10:57
Вот только недавно вычитала,что в садик не обязательно ходить по прописке. Приходите и спрашиваете есть ли место,но сейчас в любом садике место приходится ждать оййй как долго. Сама надеюсь что полу...
так мы в общей очереди уже 2 года стоим. а что в садик тоже есть свая очередь я просто не знала. подскажите если знаете хороших воспитателей в яслях в этом саду
0
ira86 29.02.2012
17:01
Я жила(до того как вышла замуж) прямо напротив садика #444(в 11-от доме),по этой же причине приходилось иногда забирать от туда братика друга.Воспитатели очень понравились,к детям очень хорошо относят...
Bот и мы живем в 11 доме. Xодила я к заведующей, она сказала, что в конце февраля приходят списки по очереди и они нам перезвонят, входим мы в этот сад или нет. заведующая очень хорошая, мне понравилось. Bот только есть большое HO, в группу ясельную набирают 28 детей, это меня убило конечно. Cейчас детей правда много, в других садах наверное будет что-то похожее!
0
kristina_boyar 29.02.2012
17:11
так мы в общей очереди уже 2 года стоим. а что в садик тоже есть свая очередь я просто не знала. подскажите если знаете хороших воспитателей в яслях в этом саду...
Может это я не так выразилась))) Мне сказали, что в каком садике будет место, от туда вам позвонят, но у нас на Западе очень много садиков и думай куда пошлют))) А мы хотим тоже в определённый садик(((( Я воспитателей по именнам не знаю, но помню куда ходил братик моего друга,думаю там не поменялись группы. А так я мимо этого садика ходила каждое утро в 8 и возвращалась после занятий и на детей не орали как резаные чтобы они не делали то или это!)))Я когда мелкого забирала называла И.Ф. того кто поросил забрать, а у самого ребёнка спрашивали знает ли он пришедшего.
Там воспители разного возраста.
А где вы живёте,что хотите именно в эти садики?)))

0
kristina_boyar 29.02.2012
17:20
Bот и мы живем в 11 доме. Xодила я к заведующей, она сказала, что в конце февраля приходят списки по очереди и они нам перезвонят, входим мы в этот сад или нет. заведующая очень хорошая, мне понрав...
А в каком подъезде вы живёте?)))Мне казалось, что списки приходят где-то в конце весны... Даже если они и будут звонить,то вряд ли мы узнаем (мама на работе до часов 7, мы снимаем квартиру около ст.м. Каменная горка), а у них есть только дом.телефон если не ошибаюсь. придётся самой ходить и узнавать. Одно хорошо...нам ещё год ждать))) А раньше даже в мыслях нет отдавать.

0
njusja26 29.02.2012
17:42
я в 444 ходила к заведующей. списки уже пришли. мы в нём есть, надеюсь попадём в него.
(наличие фамилии в списке-ещё не гарантия того что вы будете в этом садике-так завед. сказала.)
очень хорошие отзывы об этом садике.
и я двух мам на улице в садике словила-поинтересовалась-они тоже очень довольны.
0
ira86 29.02.2012
19:12
я в 444 ходила к заведующей. списки уже пришли. мы в нём есть, надеюсь попадём в него.
(наличие фамилии в списке-ещё не гарантия того что вы будете в этом садике-так завед. ска...
Tам приходит списки всех детей нашего района, заведующая сказала, что у нас 10 садов по р-ну. B марте все заведующие собираются и распределяют детишек по садикам, если мы не попадаем в 444, то попадем в другой ближайший сад, хотя я сказала, что очень хочу в их сад.
0
majoran 01.03.2012
11:56
Может это я не так выразилась))) Мне сказали, что в каком садике будет место, от туда вам позвонят, но у нас на Западе очень много садиков и думай куда пошлют))) А мы хотим тоже в определённый садик...
мы живем в 35 доме
0
majoran 01.03.2012
12:14
Tам приходит списки всех детей нашего района, заведующая сказала, что у нас 10 садов по р-ну. B марте все заведующие собираются и распределяют детишек по садикам, если мы не попадаем в 444, то попад...
девочки, вчера ходили с мужем к заве 444 садика(тоже понравилась, приятная женщина) сказали что хотим к ней она посмотрела списки(они уже пришли), нашла мою дочь, но там был написан 475 садик. мы сказали что хотим к вам и она нас записала и уже назначила когда приходить за путевкой. а садик произвел хорошее впечатление: внутри ремонт хороший, чистенько, да и в этом году ясельную группу будут набирать хорошие воспитатели.
0
ulia83 21.02.2014
22:00
...

0
ulia83 21.02.2014
22:00
njusja26: я в 444 ходила к заведующей. списки уже пришли. мы в нём есть, надеюсь попадём в него.
(наличие фамилии в списке-ещё не гарантия того что вы будете в этом садике-так завед. ска...
Вы ходите в 444 сад??? если да, то напишите, пожалуйста, нравится вам или нет??? А то мы тоже в этот сад идем.

0
ulia83 21.02.2014
22:02
majoran: девочки, вчера ходили с мужем к заве 444 садика(тоже понравилась, приятная женщина) сказали что хотим к ней она посмотрела списки(они уже пришли), нашла мою дочь, но там был написан 475 садик. мы ск...
Вы ходите в 444 сад??? если да, то напишите, пожалуйста, нравится вам или нет??? А то мы тоже в этот сад идем.

0
njusja26 22.02.2014
21:59
ulia83: Вы ходите в 444 сад??? если да, то напишите, пожалуйста, нравится вам или нет??? А то мы тоже в этот сад идем....
ходим и очень довольны.
у старшей дочки в прошлом году и у младшей в этом году группа номер 1- воспитатель Наталья Николаевна, им и мне очень нравиться.- доброжелательная, позитивная и хорошая молодая женщина. детки всегда аккуратно одеты-переодеты, заплетены и период адаптации прошел незаметно. рекомендую
поборов конкретных не заметила- по мелочи на ремонт и игрушки собирали со всей группы- как везде сейчас.
если будут вопросы-пишите, помтараюсь ответить.
0
ulia83 22.02.2014
23:07
njusja26: ходим и очень довольны.
у старшей дочки в прошлом году и у младшей в этом году группа номер 1- воспитатель Наталья Николаевна, им и мне очень нравиться.- доброжелательная, позитивная и хорошая моло...
Ой, спасибо, что ответили..... Мне звонили пару дней назад и сказали, что сейчас будут формировать группы. Есть смысл подойти к заведующей и просить какого-то конкретного воспитателя или группу??? Я просто ниче в этом не понимаю. Мы хотели в санаторный сад, но я не знаю, получится нам в него попасть или нет, на смену у нас как раз сад 444.

0
njusja26 23.02.2014
02:48
ulia83: Ой, спасибо, что ответили..... Мне звонили пару дней назад и сказали, что сейчас будут формировать группы. Есть смысл подойти к заведующей и просить какого-то конкретного воспитателя или группу???...
сходите, посмотрите группы, посоветуйтесь.
а от санаторного нас отговаривали, что мол если дети обычные и болеют не часто- не стоит туда водить- что на фоне реально слабых по здоровью деток и вы сможете частенько и чаще чем надо болеть.
мы к примеру в начале тоже неделю ходим, неделю болеем- и так пару месяцев, пока организм не привыкнет к новым условиям, стрессам от смены обстановки и к новым детям с их "простудами" . сейчас ходим регулярно, тьфу-тьфу....
0
ulia83 23.02.2014
10:47
njusja26: сходите, посмотрите группы, посоветуйтесь.
а от санаторного нас отговаривали, что мол если дети обычные и болеют не часто- не стоит туда водить- что на фоне реально слабых по здоровью деток и вы см...
вот блин.... я конечно за здоровье очень боюсь, так вот потиху меня идея санаторного сада и отпускает , если 444 и правда хороший, то чего мне париться и выдумывать истории, чтоб попасть в санаторный. Мой ребенок за всю жизнь не болел ни разу, 1 раз только температура была 3 дня (но лезли сразу 4 жевательных зуба) и все. Поэтому стремно конечно, если болеть начнет сразу и много , понятно, что в саду от этого не спасешься, но все же хочется, чтоб пореже носил домой маленькой сестричке всякую бяку. А ваша младшая дочка уже ходит в садик или пойдет осенью или весной??

0
njusja26 23.02.2014
19:09
ulia83: вот блин.... я конечно за здоровье очень боюсь, так вот потиху меня идея санаторного сада и отпускает , если 444 и правда хороший, то чего мне париться и выдумывать истории, чтоб попа...
уже ходит с осени с 1.8- я очень переживала что рано отдаю- но все ок. доча самостоятельная, горшок, одежда, ложка, не плакала без меня, а ходила играть к деткам. ее сейчас называют ураган Катрина в группе, не отстает от 2,5-3-х леток, болтае внятно.
0
ksyusha 11.03.2015
17:39
njusja26: уже ходит с осени с 1.8- я очень переживала что рано отдаю- но все ок. доча самостоятельная, горшок, одежда, ложка, не плакала без меня, а ходила играть к деткам. ее сейчас называют ураган Катрина в...
Вы еще ходите в475? Дали направление в этот сад' как там сейчас??
0
ulia83 11.03.2015
18:30
ksyusha: Вы еще ходите в475? Дали направление в этот сад' как там сейчас??...
njusja26 в 444 саду

0
kristina_boyar 12.03.2015
12:41
ksyusha: Вы еще ходите в475? Дали направление в этот сад' как там сейчас??...
Мы сейчас ходим туда, в 444 не попасть, забит

0
LenaKarazei 12.03.2015
13:32
kristina_boyar: Мы сейчас ходим туда, в 444 не попасть, забит...
расскажите, как вам в 475, какая у вас группа? Нравятся ли воспитатели? Во сколько вы отдали ребенка? В общем поделитесь пожалуйста впечатлениями Осенью собираюсь туда дочку отдать
0
ulia83 12.03.2015
14:46
мы в следующем году переходим в другой сад..... так попросись на наше место

0
ulia83 12.03.2015
14:46

0
14:51
LenaKarazei: расскажите, как вам в 475, какая у вас группа? Нравятся ли воспитатели? Во сколько вы отдали ребенка? В общем поделитесь пожалуйста впечатлениями Осенью собираюсь туда дочку отдать...
Мы умудрились сразу нескольких воспитателей узнать Один день в своей побыли, потом на два дня в другой, тк мало беток и совмещают иногда. Пошли только на прошлой неделе, уже на полный день ходим, все хорошо. Воспитатели понимающие. Бывает прикрикнут, но куда без этого

0
14:53
ulia83: мы в следующем году переходим в другой сад..... так попросись на наше место ...
Спасибо Юлечка, у нас в мае комиссия на логопед.группу, а в 444 мест нет никуда. Да и в этом садике деток не много и заведующая мне больше нравится

0
ulia83 12.03.2015
15:09
kristina_boyar: Спасибо Юлечка, у нас в мае комиссия на логопед.группу, а в 444 мест нет никуда. Да и в этом садике деток не много и заведующая мне больше нравится ...
ты на тусу идешь?? Я заболела, не пойду.

0
ulia83 12.03.2015
15:09
kristina_boyar: Спасибо Юлечка, у нас в мае комиссия на логопед.группу, а в 444 мест нет никуда. Да и в этом садике деток не много и заведующая мне больше нравится ...
ты на тусу идешь?? Я заболела, не пойду.

0
LenaKarazei 12.03.2015
15:40
kristina_boyar: Мы умудрились сразу нескольких воспитателей узнать Один день в своей побыли, потом на два дня в другой, тк мало беток и совмещают иногда. Пошли только на прошлой неделе, уже на полный...
Спасибо! А то я переживают. Про этот сад одни отрицательные отзывы
0
16:10
LenaKarazei: Спасибо! А то я переживают. Про этот сад одни отрицательные отзывы...
Ну не знаю кому что там не нравится. Я туда в нулевку ходила, и тогда все хорошо было. Я и другие группы вижу, тоже хорошее отношение на прогулке, в саду

0
LenaKarazei 12.03.2015
16:31
kristina_boyar: Ну не знаю кому что там не нравится. Я туда в нулевку ходила, и тогда все хорошо было. Я и другие группы вижу, тоже хорошее отношение на прогулке, в саду...
Вы меня успокоились. Мы ещё пойдём в адаптационную группу, по тихоньку будем привыкать))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?