РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mommy 02.03.2012
13:46

День Рождение ребенка: Дискавери или Космо?

Девочки, поделитесь опытом празднования детского ДР в центрах. Выбираем между Космо и Дискавери. В Космо бОльшая территория, но и цена выше. Принципиального отличия я не вижу, для нашего возраста верхние лабиринты неактуальны, а внизу и там, и там пневмопушки, шариковая зона, горки и лабиринты. Еда и там, и там для детей одинакова: котлетка, кортошечка и овощи +торт. Взрослым - пицца и салаты. Единственное, видела как-то работу аниматора-пирата для более взрослых детей в Дискавери - ужас просто.
Нужно определяться, где и что заказывать, так что делитесь впечатлениями :)
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Ответы  
0
Luda 02.03.2012
13:49
и мне интересно т.к. сама хотела эту темку создать мы ходили в медисон так себе
0
Mommy 02.03.2012
13:54
и мне интересно т.к. сама хотела эту темку создать мы ходили в медисон так себе...
Медисон? А там есть что-то для детей?
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Luda 02.03.2012
14:14
Медисон? А там есть что-то для детей?...
Да там точно так же как и у всех остальных игровая площадка разноуровневая, для детей стол для взрослых пицца, но мой ребенок еще мелкий и мне пришлос за ней как хвост ходить. Нам будет 2 тоже хочу ей праздник, но где не знаю
0
Mommy 02.03.2012
15:03
Да там точно так же как и у всех остальных игровая площадка разноуровневая, для детей стол для взрослых пицца, но мой ребенок еще мелкий и мне пришлос за ней как хвост ходить. Нам будет 2 тоже хоч...
да, я стормозила, знала заведение Barberry, а то, что оно в Медисон - как-то позабылось. Вы знаете, моей исполняется 3 и где бы мы не решили отмечать ДР, бегать все равно придется хвостиком. Разница лишь в том, где это более удобно Ну или хотя бы чтоб на чуть-чуть можно было оставить без присмотра.
0
anytik 02.03.2012
16:38
да, я стормозила, знала заведение Barberry, а то, что оно в Медисон - как-то позабылось. Вы знаете, моей исполняется 3 и где бы мы не решили отмечать ДР, бегать все равно придется хвостиком. Разниц...
Скажите пожалуйста, а сколько сейчас стоит отметить ДР ребенка?
У моего счастья карие глаза))
0
Luda 02.03.2012
18:29
да, я стормозила, знала заведение Barberry, а то, что оно в Медисон - как-то позабылось. Вы знаете, моей исполняется 3 и где бы мы не решили отмечать ДР, бегать все равно придется хвостиком. Разниц...
вы правы, что то все молчат, кто и как
0
Mommy 02.03.2012
18:51
Скажите пожалуйста, а сколько сейчас стоит отметить ДР ребенка?...
друзья недавано в космо на 8 детей с минимальной программой 1 300 000 отдали.
0
bless-anna 02.03.2012
20:40
друзья недавано в космо на 8 детей с минимальной программой 1 300 000 отдали....
мы в дискавери отличненько отметили двухлетие компанией в 8 человек)) торт готовили на заказ)) но это было год назад..сча в 3 раза дороже будет)))
0
Mommy 02.03.2012
21:25
мы в дискавери отличненько отметили двухлетие компанией в 8 человек)) торт готовили на заказ)) но это было год назад..сча в 3 раза дороже будет)))...
не в цене дело :) Мне в дискавери анимация не понравилась и сервис (официанты хамло). Были недавно, кстати. Не говорю, что все и всё плохо, но впечатление подпортили
0
bless-anna 02.03.2012
21:36
не в цене дело :) Мне в дискавери анимация не понравилась и сервис (официанты хамло). Были недавно, кстати. Не говорю, что все и всё плохо, но впечатление подпортили...
а по-моему и в цене тоже в дискавери стол можно накрыть как для детей, так и для взрослых - со спиртным, в том чИсле!! это немаловажно!! стол заказываешь в зоне пушек - уединённо достаточно! Поздравляет ростовая кукла-панда, все танцуют и поют, выключают свет - все задувают свечи - супер!! по крайней мере так было у нас) а ты ж знаешь - говна не потерплю, поэтому - зачёт!! кстати, было прелестно-малолюдно - праздновали день-в-день и получилс\ понедельник!!
0
Keyti 28.03.2012
12:51
А Субмарину не рассматриваете? Там клоуна можно еще заказать или Джека Воробья, но если ребенок не очень большой (мы ходили на 4-летие), то клоун - очень нам понравился!

Все мы, женщины, ангелы, но когда нам обрывают крылья - приходится летать на метле...
0
snejchek 12.07.2015
19:36
Мы отмечали ДР свой 3 годика в ДРЦ "Джунгли". Огромный плюс, что можно снять цент целиком, для ДР с малышами это находка. к нам приходило много гостей, приехало много родственников, мы смогли спокойно посидеть и поболтать, а деток развлекал аниматор, потом рисовали аквагрим, устраивали шоу мыльных пузырей, особенно детям понравилось оказаться в большущем мыльном пузыре, просили по 10 раз это повторить и разбивали пиньяту. Да и за детками не надо было следить. Администраторы следили, что бы они не убежали и мы их замечательно видели из-за стола...
В общем там есть чем заняться...Рекомендую
0
listar 12.07.2015
20:25
snejchek: Мы отмечали ДР свой 3 годика в ДРЦ "Джунгли". Огромный плюс, что можно снять цент целиком, для ДР с малышами это находка. к нам приходило много гостей, приехало много родственников, мы смогли спокойно...
И сколько вам сие удовольствие обошлось?
0
snejchek 15.07.2015
13:27
listar: И сколько вам сие удовольствие обошлось?...
1 час аренды стоит 250 тыс. Мы сняли на 4 часа, итого 1 млн. Но мы еще аниматора своего заказывали, попросили своего. Нам разрешили, т.к. мы уже были там много раз на ДР и уже всех их аниматоров ребенок видел. А если с их аниматорами то аренда 3 часа всчего центра+аниматор 45 мин стоит 1, 400 тыс+ на каждого ребенка надо за вход платить, там 50 или 60 тыс вроде. Для нас это было не дорого, т.к. можно было принести свою еду и вино, шампансое. Мы все в просторе купили. Поэтому дешевле вышло, чем бы мы в другом центре с кафе праздновали. Ну и пиньяту отдельно за 150 тыс заказали в центре. А гости набесились)))

0
listar 15.07.2015
23:22
snejchek: 1 час аренды стоит 250 тыс. Мы сняли на 4 часа, итого 1 млн. Но мы еще аниматора своего заказывали, попросили своего. Нам разрешили, т.к. мы уже были там много раз на ДР и уже всех их аниматоров ре...
Огромное спасибо за ответ.Все подробно и очень красочно

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?