РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Katik 03.05.2012
14:08

Первый день рождения)) как отпраздновать?

Девочки пдскажите как вы отмечали первый день рожденяи вашей крохи. А то нам скоро уже исполнится 1 годик, думаю, чтоб такого интересного, чтоб запомнилось придумть Пока придумала только украсить комнату шариками и прочим, торт со свечами...
Да и лето тепло на прроду или лучше дома ..
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!
Ответы  
0
tzenko 03.05.2012
14:16
у нас тоже скоро такое радостное событие! постою, послушаю советы!
мы с мужем хотели поехать на часика 2-3 с ребенком на природу, но пока в раздумьях!
много гостей звать в гости не хотим, так как, честно говоря, с такими малюпасками, не до гостей будет!
поедем в КОРОНУ купим себе суши, шампанского, торт, чего-то еще вкусного, посидим дома и отметим после природы, а на природу поедим шашлыков и покатаем сына на велосипедике, который планируем ему подарить на день рождения!
я так пока планирую, а как получиться не знаю!
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
0
DianaV 03.05.2012
14:19
Могу вам сделать фильм из фото вашего карапуза на заказ, если хотите!

0
alina66 03.05.2012
15:27
моему сынишке тоже через месяц будет годик!я очень давно смотрю разные сайты, советы читаю, и вот для себя решила!гостей у нас насобиралось аж 20 человек, хотя все свои, самые близкие)будем отмечать дома!так вот, комнату где живем мы с малышом я буду украшать стенгазетой, котрую сама для него сделала, коллажиком с его фотками, ну и всякими гирляндами и естественно шарами на полу, и геливые буду заказывать что б на потолке, нашла где делают тортики на заказ, с мастикой, сделала для всех пригласительные с фото моего сыночка)всем раздаю заранее)хочу пригласить девочку, которая будет запечатлять все самые интересные моменты)у нас в программе планируется :первое подстригание малыша(стригут его крестные родители)небольшое гаданичто ждет малыша в будущем(перед ним ложатся предметы и он выбирает)вынос торта(торжественно)ну и немного конкурсов для гостей)еще я продумываю каждому гостю сделать типо грамот или медалек(ну там лучшей бабушке, мировому дедушке и т.д)небольшие подарочки для гостей)ну и фото со всеми гостями на память(с каждыми по отдельности, и со всеми вместе)потом приглошу ту же девочку фотографа на отдельную фотосъемку ребенка на природе)))ну вот впринципе и все)))главное еще деньгами рспологать, что бы сделать так, как хочется))))

0
alina66 03.05.2012
15:35
я кста могу посоветовать девочку, которая и приглосы сделает, и коллажики, и фотосъемку если надо, за очень небольшую сумму)))))))

0
belka_next 03.05.2012
15:40
мы тоже отмечали дома, были только родственники и крестные. все прошло замечательно и доча не устала от большого количества людей
0
Katik 03.05.2012
22:18
я кста могу посоветовать девочку, которая и приглосы сделает, и коллажики, и фотосъемку если надо, за очень небольшую сумму)))))))...
Подскажите пожалуйста
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!
0
Katik 03.05.2012
23:01
моему сынишке тоже через месяц будет годик!я очень давно смотрю разные сайты, советы читаю, и вот для себя решила!гостей у нас насобиралось аж 20 человек, хотя все свои, самые близкие)будем отмечать д...
спасибки! а стен газеты тоже где то подсмотрели? А то моя фантазия на 12 месяцах изсякла
0
lesia 04.05.2012
08:03
http://mamochki.by/forum/28/84634/kak_luchshe_otmetit_perviy_den.html почитайте тут=)

0
alen4ik 04.05.2012
08:43
у нас тоже скоро такое радостное событие! постою, послушаю советы!
мы с мужем хотели поехать на часика 2-3 с ребенком на природу, но пока в раздумьях!
много гостей...
Ой , и нам через месяц годик ,тоже хочу что-нибудь интересное придумать .Тоже хочу газету сделать с фотками ,написать там что во сколько начал делать ,говорить и т.д . внизу оставить место ,чтобы все гости написали свои пожелания и оставили авторафы и место для фото гостей .Украсить шариками квартиру ,а если будет хорошая погода ,то и во дворе .Сначала сходить с детворой куда -нибудь типа короны ,или града ,а потом шашлык возле дома ,хочу посмотреть конкурсы какие-нибудь и если не очень дорго клоуна с шарами,который разные фигурки из них делает, пригласить.
0
alina66 04.05.2012
09:03
спасибки! а стен газеты тоже где то подсмотрели? А то моя фантазия на 12 месяцах изсякла ...
http://www.solnet.ee/holidays/s701.html вот здесь очень много стен газет, их даже можно скачать и распечатать на черно белом принтере, а потом самой раскрасить, но у меня почему то скачиволось не полностью, поэтому я взяла идеи с нескольких газет и нарисовала сама))))

0
alina66 04.05.2012
09:06
Подскажите пожалуйста ...
она есть на этом сайте, вы с ней спишитесь, и она вам все расскажет!очень хорошая девочка!!!!!!http://mamochki.by/DiNastiya/

0
Katik 04.05.2012
10:00
http://www.solnet.ee/holidays/s701.html вот здесь очень много стен газет, их даже можно скачать и распечатать на черно белом принтере, а потом самой раскрасить, но у меня почему то скачиволось не по...
Спасибки ! интересный сайт))
0
Katik 04.05.2012
10:02
Ой , и нам через месяц годик ,тоже хочу что-нибудь интересное придумать .Тоже хочу газету сделать с фотками ,написать там что во сколько начал делать ,говорить и т.д . внизу оставить место ,чтобы...
типа короны ,или града вы имеете в виду игровые комнаты? Я вот тоже про них думала но сомневалась немного не рановато ли ?
0
alen4ik 04.05.2012
10:15
типа короны ,или града вы имеете в виду игровые комнаты? Я вот тоже про них думала но сомневалась немного не рановато ли ?...
да ,игровые комнаты,просто у нас дети будут 2,5 лет, почти 5 лет , 10 лет , и 13 лет,часа 2-3 там посидеть ,мой детей любит ,будет за большими бегать или ползать)))))))))
0
alina66 04.05.2012
12:02
Спасибки ! интересный сайт))...
незачто, пользуйтесь, там много всего полезного))))

0
mama-ksy 04.05.2012
13:03
все Ваши задумки очень хорошие, но вот дома, накрывать стол на 20 человек-мне Вас жалко...Мы тоже дома были и было гостей и детей человек 10, ятак намучилась с этой готовкой-уборкой, что к обеду сил не было, даже наряд одеть не успела((((( накрой, убери, за каждым проследи, кому тарелку поменять, чего подложить) короче, не отдыхала, а была официантом, в этом году такого не хочу, муж сразу предлогал в кафешку на свежем воздухе поехать-а я уперлась, сама!!! В этом году точно не дома будем праздновать, хочу праздника и отдыха.. .Я тоже делала коллаж-стенгазету, заказывала гелеевые шары-дети были в восторге (взрослые под вечер все гел. шарами разговаривали, так насмеялись) !!!Клоуна большого из шаров, много шариков...Вот еще фотографа обязательно приглашу, яркие, классные снимки с торжества будут!
моему сынишке тоже через месяц будет годик!я очень давно смотрю разные сайты, советы читаю, и вот для себя решила!гостей у нас насобиралось аж 20 человек, хотя все свои, самые близкие)будем отмечать д...
0
alina66 04.05.2012
13:58
все Ваши задумки очень хорошие, но вот дома, накрывать стол на 20 человек-мне Вас жалко...Мы тоже дома были и было гостей и детей человек 10, ятак намучилась с этой готовкой-уборкой, что к обеду сил н...
ну на счет гостей я согласна, но если кого не пригласишь, обидятся, все самые близкие)))))как нить справимся))))мама поможет))))а где вы заказывали гелиевые шары????все никак не могу найти????и по какой цене?????

0
Radyshka_2011 04.05.2012
14:25
все Ваши задумки очень хорошие, но вот дома, накрывать стол на 20 человек-мне Вас жалко...Мы тоже дома были и было гостей и детей человек 10, ятак намучилась с этой готовкой-уборкой, что к обеду сил н...

я тоже принципиально решила делать дома и очень довольна!!! специально выбирала те блюда, которые можно готовить быстро + я всегда все стараюсь предусмотреть. к ДР малого начала готовиться чуть ли не с Нового года). в сам праздник я устала больше от уборки на следующий день! но все равно положительные эмоции превысили усталость.
я

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?