РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
florencia 23.06.2012
15:40

ДР на природе

Девочки,подскажите
Где в Минске есть хорошее место на природе,чтоб шашлык пожарить,деткам побегать...
Может у водоема ,или типа гостевого дома,может где есть беседки какие спец.?
Ответы  
0
dara 23.06.2012
16:45
не знаю начсет именно Минска, но в Логойске просто ОБАЛДЕННО!!! правда, летом у них все забронировано на месяц вперед чаще всего... ну, и не Минск это, повторюсь

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
ylek86 23.06.2012
16:46
вы знаете,мы две недели назад отмечали ДР племянника в Лошицком парке,мне оч понравилось-место было завались,дети набегались,напрыгались,а мы беседочку заняли,рядом мангал с шашлычком,вообщем отлично.Там есть беседки прям со столами,но ,увы,нам не досталось,но привезли свои столы(рядом живем) и все прошло на ура.Даже до магазина недалеко,если вдруг добавка понадобится
0
Radyshka_2011 23.06.2012
17:02
вы знаете,мы две недели назад отмечали ДР племянника в Лошицком парке,мне оч понравилось-место было завались,дети набегались,напрыгались,а мы беседочку заняли,рядом мангал с шашлычком,вообщем отлично....
а расскажите плиз поподробнее? это бесплатно? прям так просто можно разжигать костер в мангале и делать шашлыки?
а люди чужие не ходят туда-сюда?
я
0
florencia 23.06.2012
17:34
вы знаете,мы две недели назад отмечали ДР племянника в Лошицком парке,мне оч понравилось-место было завались,дети набегались,напрыгались,а мы беседочку заняли,рядом мангал с шашлычком,вообщем отлично....

Я вот видела у Комсомольского озера такие беседки-люди жарили шашлыки-но можно ли?не оштрафуют?
Но там получаеться прям в парке-солнца мало-боюсь комары съедят!

Но за идею спасибо!
0
florencia 23.06.2012
17:35
не знаю начсет именно Минска, но в Логойске просто ОБАЛДЕННО!!! правда, летом у них все забронировано на месяц вперед чаще всего... ну, и не Минск это, повторюсь ...
Эх ну да-нам бы в Минске найти местечко
0
florencia 23.06.2012
17:38
А что насчёт Минского моря?что там?
0
ylek86 23.06.2012
21:19
а расскажите плиз поподробнее? это бесплатно? прям так просто можно разжигать костер в мангале и делать шашлыки?
а люди чужие не ходят туда-сюда?...
абсолютно бесплатно,просто приходите и занимаете себе беседку,некоторые даже на траве располагаются,кому как нравится,даже возле воды люди разбивали места отдыха.Беседки стоят по-разному,вот мы были дальше от начала парка,возле беседки расположили мангалы.Знаете,даже патрульная машина не раз проезжала и даже не останавливалась,просто все культурненько и вопросов нет.Я осталась очень довольна и детишки тоже
0
ylek86 23.06.2012
21:20
Я вот видела у Комсомольского озера такие беседки-люди жарили шашлыки-но можно ли?не оштрафуют?
Но там получаеться прям в парке-солнца мало-боюсь комары съедят!...
Комаров везде хватает,без них тоже не обошлось,но знаете,как-то не до них было
0
lolli 23.06.2012
22:43
дада.. в Лошицком парке отличные места для отдыха, беседки есть, и детки побегать,поиграть могут, но в выходные,когда погодка хорошая людей тьма..др праздновали,так с утра занимали хорошее место

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?