РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Temnoglazaya 06.10.2010
16:53

Детские праздники

Уважаемые мамочки! Как вы организуете праздники для своих малышей??? Устраиваете что-то самостоятельно или приглашаете из студий аниматоров? Делитесь опытом! Обращайтесь сами - буду рада поделиться тем, что умею!!!
Ответы  
0
tati-love 07.10.2010
13:03
Я сама организовываю праздники в семье , занимаюсь украшением дома (аэродизайн) придумываю всякие развлекухи , забавлялки .. продумываю фоновую музыку , готовлю всякие изысканные вкусняшки .. Всем весело и все довольны ... Вот недавно у моей дочурки был ДР http://mamochki.by/tati-love/foto/
0
Temnoglazaya 07.10.2010
17:55
Посмотрела Ваши фотографии!!!! Мамочка-Вы просто волшебница!!!! Побольше бы нас таких активных!!!!
0
tati-love 07.10.2010
22:43
[спасибо !! я очень старалась ))) очень волновалась на конуне .... чтобы всем гостям угодить ... )))
0
victorka2 10.10.2010
14:04
Я сама организовываю праздники в семье , занимаюсь украшением дома (аэродизайн) придумываю всякие развлекухи , забавлялки .. продумываю фоновую музыку , готовлю всякие изысканные вкусняшки .. Всем вес...
Фотки просто супер!!!

0
inycik 10.01.2011
13:25
Я сама организовываю праздники в семье , занимаюсь украшением дома (аэродизайн) придумываю всякие развлекухи , забавлялки .. продумываю фоновую музыку , готовлю всякие изысканные вкусняшки .. Всем вес...
Вы просто умничка!!! А я к сожалению так не умею!!! Смотрела фото --- СУПЕР!!! Ваша Полиночка --- просто Принцесса, а вы рядом ну прям Королевна!!!!
0
Naina 23.03.2011
14:17
Милые мамочки, я тоже мама и моей дочке 4 года, когда я ходила беременная многие из моих подруг заказывали аниматоров и как-то всё происходило не так как хотелось бы, и у меня возникла с мужем идея заняться организацией праздников но с подходом как для своего ребёнка, и вы знаете всё получилось, спустя какое то время нас пригласили работать заграницу, а теперь мы вернулись на родину и успешно продолжаем работать тут. В общем мамочки если есть вопросы я с радостью поделюсь с вами опытом и дам советы как сделать праздник незабываемым, можем подсказать где дешевле купить все атрибуты для Дня Рождения от шариков с цифрами до стаканчиков, колпачков, тортиков на заказ и красок для аквагрима, ну а если хотите, что бы мы приехали к вам и сделали чудо для вашего ребёнка звоните мы с радостью создам эксклюзивный праздник для вас. Мы умеем показывать фокусы для деток, мы умеем крутить шарики, у нас есть гигантские мыльные пузыри, дрессированная собачка, мы рисуем полноценный аквагрим всем присутствующим, дарим подарки и проводим огромную кучу конкурсов с интересным реквизитом, и у нас есть уникальная программа Мини-диско которую вы все помните из Турции и Египта. Благодаря тому, что мы профессиональные хорреографы и работаем с детками в детском саду, мы найдём подход к любому ребёнку и создадим праздник исходя из особенностей ребёнка и его темперамента. Есть разные программы которые мы подберём исходя из вашего бюджета, и ещё если вы захотите нас увидеть в работе с апреля месяца нас можно найти по четвергам в ТЦ Корона в развлекательном центре Дискавери с 12 до 14 часов.

Арт - студия "Подари чудо"
509-31-41
603-95-79

Мама Янки 4 годика
0
mamaAnuta 23.03.2011
14:51
Милые мамочки, с тоже мама и моей дочке 4 года, когда я ходила беременная многие из моих подруг заказывали аниматоров и как-то всё происходило не так как хотелось бы, и у меня возникла с мужем идея за...
Мамочка Яны, Вы меня не узнаете?
0
Naina 23.03.2011
15:31
Конечно узнаю)))
Мама Янки 4 годика
0
Kristall 26.06.2011
19:29
Добрый день!
У меня есть знакомая,которая тоже организовывает праздники-переодевается в клоуна,показывает фокусы,сказки ввиде батлейки,делает маленькие подарки.И все это сопровождается детскими песнями,красив.музыкой!!! Полностью ведет праздник!
Она фанат своего дела! И ооооочень любит деток...ведь сама работает воспитателем детского сада....Детям очень нравиться!
Посмотреть фотки можно у нее дома,хотя могу вам дать ее телефон,она сбросит вам фото на ваш е-мэйл.За все она берет 80тыс+10тыс.на каждого приглашенного ребенка(чтобы закупить им подарки и дарить после конкурсов).В общем все это оговаривается... Вы можете и сами все закупить,будет дешевле.
Любви всем и взаимопонимания!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?