РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ole84 11.09.2011
22:14

Где отметить 3 годика?

1 октября нам 3 годика.Хочется сделать праздник доче и деткам,а не взрослым.Не хочется очередной раз устраивать дома застолье.Посоветуйте,где можно в Минске деткам праздник устроить?(кому,где понравилось)
Ответы  
0
katrinjurist 11.09.2011
22:26
в ТЦ "Европа" там на последнем этаже развлекательный центр есть. Там можно сделать. За детками аниматор следит, пока они на горках и батутах развлекаются. Мамы могут кофейка-чайка попить. Деткам можно тортик с выносом заказать.Клоун выносит тортик..... ну как показала практика.... детки его не ели ...... Можно в Биггзе В Царь Граде....В ждановичах в Граде.
У моего старшего сына ДР летом, так мы на дет. железную дорогу приглашали деток, а потом в парк на аттракционы.Всем купили по безделушке.... покатались.... детки в восторге..... мамы тож )))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
magna 12.09.2011
01:09
а мы на прошлой неделе ходили на ДР к подружке сына. 3 года. Там родители заказали клоуна на дом. Супер!!! Весело было все, и детям, и родителям)) Правда, родители присутствовали и участвовали только вначале, а потом нам там нечего было делать. Взрослые спокойно пили вино на кухне целый час, а дети веселились. ))))
0
ole84 12.09.2011
08:47
а мы на прошлой неделе ходили на ДР к подружке сына. 3 года. Там родители заказали клоуна на дом. Супер!!! Весело было все, и детям, и родителям)) Правда, родители присутствовали и участвовали только...
Просто у нас невозможно пригласить только тех,кто с детками,все равно все придут,как только узнают,что дома будем.Поэтому хочется куда-нибудь выбраться.Надо,наверное,в пару детских центров съездить,посмотреть.
0
Tori 12.09.2011
09:07
Просто у нас невозможно пригласить только тех,кто с детками,все равно все придут,как только узнают,что дома будем.Поэтому хочется куда-нибудь выбраться.Надо,наверное,в пару детских центров съездить,...
Нам очень понравилось в ТЦ"Экспобел" в "Царьгоры", заказать на час программу стоит копейки,в конце программ ребёнку выносят торт,за ранее вами куплен.Потом время прибывания не ограничено и во время игры и программы деток ,а в особенности именинника,фотографирует фотограф,после можно выбрать фото и его печатают сразу на месте.Мы остались очень довольны.
0
ole84 12.09.2011
14:02
Нам очень понравилось в ТЦ"Экспобел" в "Царьгоры", заказать на час программу стоит копейки,в конце программ ребёнку выносят торт,за ранее вами куплен.Потом время прибывания не ограничено и во время...
Спасибо за ответ.Будем знать,куда вначале подъезжать.
0
KAnfetkA 12.09.2011
15:33
Мы два годика отмечали в Космо в ждановичах(в Граде).Очень понравилось и детям и взрослым.Для детей очень много развлечений.
Там можно заказать Космика(герой такой), он выносит имениннику торт, вместе с ним и аниматор подходит.Затем детки провозиком за Космиком "едут" на танц.площадку, где этот Космик с аниматором развлекает деток, играет в игры и танцует, затем шоу мыльных пузырей.Дети были счастливы.Там у них есть бар на месте, можно заказать и покушать и капучино, кофе, чай к тортику.Развлечение с Космиком, включая вынос торта и мыльные пузыри стоило 55000.За еду, капучино отдали тысяч 100, детям брала с собой печеньнье, фрукты.Нам очень понравилось.
"Царьград" меньше по площади и туда с собой нужно нести посуду, еду, у них ничего нет или заказывать в ресторане, а какие там цены, не известно...
0
olusha 12.09.2011
16:21
Мы 19 сент. на 3 годика сына идем с 4-мя его друзьями и их мамами в детский центр Джунгли (2 этаж Простора в Чижовке). И панду или клоуна там же можно заказать. И угощенье принести (кроме спиртного). Так что, думаю, всем будет весело.
Год назад были на дне рождения девочки, который отпечался в центре Дмскавери (2 этаж Короны) -- было очень классно! Плюс этого центра в том, что там же и кафе есть, где можно заказать и пиццу, и сладкое, и коктейли...
А еще многие хвалят дни рождения в Макдональдсе. Но я лично не знаю.
0
bless-anna 12.09.2011
17:09
Мы 19 сент. на 3 годика сына идем с 4-мя его друзьями и их мамами в детский центр Джунгли (2 этаж Простора в Чижовке). И панду или клоуна там же можно заказать. И угощенье принести (кроме спиртного)....
мы 2 годика праздновали в Дискавери в Короне!!! Там можно отлично посидеть и взрослым - меню, как в любом кафе - и выпить, и закусить!!! и вынос торта костюмированный, и лабиринт с пушками и батутами)))
0
ole84 13.09.2011
11:10
Мы там в Просторе периодически тусуемся.На день рождения хочется сменить место тусовки:)У меня племяшкин день рождения (2 годика) там отмечали.Так племяшка панды испугалась,все время на руках у мамы просидела.А про Жданики я почему-то сразу вспомнила,когда встал вопрос как отмечать.Но кто-то мне говорил,что там за малышней в лабиринтах тяжкова-то следить.А у нас все районе 3 годика.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?