РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olgabarbotkina 07.10.2011
13:53

Как устроить классный день рождения ребенка в саду, ваши идеи?

Моей девочке будет 5 лет, хочу устроить ей незабываемый праздник вот только не знаю в саду или в кафе, подскажите кто нибудь хорошую идею, заранее благодарна.
Ответы  
0
Espi 13.10.2011
14:48
Попробую я расскаать о ДР моих деток. Много-много надула воздушных шариков (я надувала 100) и разбросала по полу. На столе и в еще нескольких местах поставила "бекуты" из шариков, наполненных гелием, и еще шариков 6-7-8 с гелием просто у потолка с висюльками. Всё
это делалось, когда ребенок в саду. Также в его отсутствие пришли гости и клоун (это вообще чудо!!!). Оставалось только зайти нам с именниницей под крики "С днем рождения!"
PS. Когда приглашала клоуна изначально договаривались, что поводиться все мероприятие будет в саду, но нам не разрешили (хотя сама клоун говорила, что все зависит от заведующей и у нее не раз были дни рождения в саду). Потом было решено провести поздравление на детской площадке (мои дети, гости-дети и те, кто присоединится к играм из песочницы). Но тут помешал дождь. Пришлось все перенести в дом.

На один из ДР я заказывала торт с Ночной фурией (как в мультике "Как пиручить дракона"). На другой мы баловались с шоколадным фонтаном (тоже очень классная штука!). Были все грязные в шоколаде, но довольные!
[URL="http://www.mamainfo.ru"][/URL][URL="http://www.mamainfo.ru"][/URL]
0
alen4ik 13.10.2011
15:03
Мы праздновали в Макдональсе ,там программа для деток была,было интересно.Еще прздновали в кафе "Семья" Для деток был отдельный стол,в выходной день там тоже был клоун и подарок от кафе(игрушка).Потом дискотека.Детки остались довольны и родители тоже.Но это было давно,но можно позвонить туда и узнать как там сейчас.
А саду мы как-то не устраивали,но почти все детки приглашенные из группы были.
0
Natalinka 13.10.2011
15:07
А почему не дома , я вот скачиваю с интернета какую-нибудь програмку к дню рождения и дома все делаю сама. Моя девочка уже большая 8 лет в этом году, у нас была ШКОЛА СКАЗОЧНЫХ ПРИНЦЕС со сказочными уроками , все в восторге были . на память в конце дня рождения я подарила им по ручке с брелком принцессой .

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?