РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Zarinka 24.11.2011
06:43

Хочу заказать дочке Деда Мороза со Снегурочкой

Подскажите, может кто-то в прошлом году вызывал? Чтобы не просто хороводы и стихи, а что-то поинтересней, или у всех одна и та же программа? Хочется малышку порадовать!!!Ей 3 года , или еще рано вызыывать Деда Мороза?
Ответы  
0
Sugar 26.11.2011
21:34
Добрый день! Я заказываю своей дочке уже не первый год на дом Деда Мороза со Снегуркой, первый раз заказывали в 2 года, и ничего, так что 3 года нормально, не волнуйся, Заринка, можешь смело заказывать!По поводу программы как правило все старндартно- игры, стихи, вручение подарков. Но вот уже третий год заказываем в одной и той же организации, видно, что с душой, и детей любят, всегда моя Светочка довольна ими оставалась. Никаких вопросов с ними не возникало, в этом году тоже у них будем заказывать. Я постараюсь их контакты найти и скажу тогда.!
0
Sugar 28.11.2011
15:35
Здравствуйте!
Поискали с мужем- нашли их телефон на договоре - 1204412 велком
Хороших вам праздников!)
0
Scarlett 29.11.2011
03:23
Это хорошо, что у них все по договору! Мы в прошлом году вызывали Деда Мороза со Снегуркой, то есть наша соседка. Ну и нас позвала с моими детьми, так всем по деньгам вышло не накладно. Так вот, приехали эти "артисты", мало того, что опоздали, так еще все заняло минут 15, деньги взяли и поминай как звали!!!! Наверное просто решили подзаработать. Так что если это хотя бы ипэшики с договором,уже хорошо!!
Мы должны обезопасить себя от некачственных услуг, особенно если они задают настроение на ЦЕЛЫЙ ГОД!
Надеюсь, у вас все пройдет хорошо, тем более по рекомендации оно всегда лучше!
0
Sugar 30.11.2011
00:35
Молодцы! Правильно сделали, не пожалеете и малышка будет счастлива, а что еще маме надо
0
bless-anna 16.12.2011
21:20
Дождались мы Деда Мороза со Снегурочкой, рановато, конечно, но дитя очень хотела подарок на День Рождения, так что поздравить ее пришел Дед Мороз, получилось 2 праздника в одном! Танцевали, играли, ш...
хорошая тема!! а какова сумма договора. если не секрет?
0
Devochka 17.12.2011
15:51
Если вы ещё не заказали, могу порекомендовать вам девушку, которую я нашла прямо здесь, на форуме. Её ник mamaAnuta , её страничка http://mamochki.by/mamaAnuta/ Она устроила праздник в День рождения моего старшего ре! Он до сих пор вспоминает его с восторгом! Очень оригинальный подход, яркие профессиональные костюмы. Я знаю, что для Нового года у Анны есть специальная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Программа очень интересная! Мы собирались заказывать старшему ре в класс, но в последний момент несколько родителей подвело, отказавшись в пользу бесплатного спектакля.:( В общем, очень рекомендую!
0
Zarinka 17.12.2011
17:03
Мы уже заказали, тоже было здорово! Анне успехов
0
lira-alexa 21.12.2011
13:57
Ребята! Кому нужен Дедушка Мороз и Снегурочка пишите!!! или звоните 8029 569 00 70
Александра
0
Luba 21.12.2011
14:34
В прошлом году заказывали вышеуказанную Александру с ее Дедом Морозом..Было все быстро, пришли, поздравили, чисто символическое присутствие. В этот раз будем закаывать аниматоров, будет представление минут 40!!! А не 15, как у Вас! Мы так хотим с мужем, хотя каждому свое!
0
lira-alexa 21.12.2011
18:00
В прошлом году заказывали вышеуказанную Александру с ее Дедом Морозом..Было все быстро, пришли, поздравили, чисто символическое присутствие. В этот раз будем закаывать аниматоров, будет представление...
У меня Вы в прошлом году ни как не могли заказывать, т.к. я не жила в Минске)) и у нас программа не 15 минут - а 30!
Александра
0
Luba 22.12.2011
00:11
Ну имя и номер как 2 капли воды напоминают Ваш, а мы тоже не в Минске жили в прошлом году!
0
lira-alexa 22.12.2011
10:00
Ну имя и номер как 2 капли воды напоминают Ваш, а мы тоже не в Минске жили в прошлом году!...
знаете, мне наш разговор напоминает общение конкурентов - "как две кали воды!" странно.................... Вы специально обо мне плохо пишите? может найдите телефон Ваших дедов морозов, а потом отзывайтесь...
Александра
0
olbergI 22.12.2011
10:49
Чет мне кажется рано в 3 года. Мы с друзьями так развлекались в прошом году,ездили по знакомым в косюмах деток поздравляли. Дети 5-детние уже не боятся, младше реагируют не всегда адекватно :)
0
Zarinka 25.12.2011
15:46
! Нет, все было нормально, никто не боялся ! Все зависит от самого ребенка больше
0
dedushka_moroz 09.12.2012
15:19
Поскольку тема мне эта очень близка ( новогодние поздравления почитай как более 10 мой хлеб на новый год) то вставлю свои пять копеек. Во-первых пьяный Дед мороз уже лет десять как не актуально. Все свои сезоны я остограмливаюсь вечером 1 января, а до этого ни-ни. Дед Мороз управляет санями с оленями и потому ему никак. Хотя соблязняют ого-го как: и французским шампанским и дорогим коньяком, которого в жизни не попробую никогда наверное. Но сухой закон присутствует в моей профессии. Теперь по вопросу поломки машины. Случалось разное. Один год 30 декабря аккурат перед по дороге на последний заказ перегрелся движек и машина стала за двадцать км от города. Вот тогда не доехали, доехали 31, бесплатно. Взяли на прокат машину и отработали все заказы 31 и 1. Один раз нам 31 кто-то проколол сразу два колеса в шесть вечера, одно я поменял, а второе подкачивал каждые 15 минут ( так и ехали), но выполнили все, что обещали. С тех пор на работу вожу с собой два троса, два домкрата, запасной аккумулятор и две запаски ( забыл еще провода чтобы прикурить, спецодежду и инструмент). Вот такие у Деда Мороза сани упакованные. Новый год это праздник и он не должен быть омрачен превратностями судьбы. Относительно детей, их страхов скажу так. Детей нужно чувствовать. У них своя психология, она не терпит резких движений и громких звуков, это нужно понимать. У меня был случай, когда в Детской академии я играл для детей, которым по 8 месяцев было. Зашел в зал, детки у мам на коленях, папы все снимают в сторонке на видеокамеры. Я тихонько: "Здравствуйте дети! Я шел к вам шел, устал, можно я на стульчике посижу, а вы расскажите мне как год прошел." Повторюсь, деткам 8 месяцев. Для меня самого был шок, однако благодаря хорошей организации Детской академии первое поздравление от Деда Мороза прошло на ура. Могу еще много рассказать Вам про свою работу. Я не говорю что я самый лучший, но звание хорошего Деда Мороза заслужил. Про агенства у меня мнение однозначное. Каждый год еще с сентября предлагают рабоать на них. Каждый год 31 декабря и 1 января мне предлагают взять заказ и выполнить, потому как нанятый ими студент не в состоянии ( пьяный), машина сломалась да и просто устали. А спросить с них не думаю что получится. Про то, сколько минут длится поздравление отвечаю честно. Программа рассчитана на 30 минут. Но все нужно чувствовать. Пришли мы, например к малютке, она еще говорить не может. Для нее присутсвие посторонних в доме в тягость. Вот и получается что от силы 20 минут мы с ней будем. А вот если попали в детское отделение больницы ( бывает и такое) а там детей под сотню. Так можем и на час остаться. Пока стишки хотя бы у десяти спросишь уже 15 минут пройдет. Потому еще раз повторюсь. Работа с детьми тонкая. Тут чувствовать нужно. Обязательно спрошу у школьника дневник, а у дошколенка умение читать и считать. Возьму букварь. Посчитаем с ним на пальчиках. Ребенок должен понимать, что учиться нужно хотя бы для Дедушки Мороза. А сколько рисунков у меня в коллекции за эти годы. Все в папочке храню. Я люблю свою работу. Мне нравится работать именно с детьми. От них я заряжаюсь энергией праздника. Чувствую настоящий Новый год. С наступающим Вас!
0
VATROMEEVAO 09.12.2012
15:34
Поскольку тема мне эта очень близка ( новогодние поздравления почитай как более 10 мой хлеб на новый год) то вставлю свои пять копеек. Во-первых пьяный Дед мороз уже лет десять как не актуально. Все с...
можно ваш телефон?
0
Zarinka 09.12.2012
15:35
можно ваш телефон?...
И наших запишите (029)7051521
0
VATROMEEVAO 09.12.2012
15:42
И наших запишите (029)7051521 ...
0
Zarinka 09.12.2012
15:59

Прикрепленные изображения:

0
тусичка 02.12.2014
15:56
Вот мои знакомые, у них новогоднее агенство) Такие праздники детям устраивают и еще подарки привозят....общаются с ребенком....не то что (пришли потанцевали) http://academiyavolshebstva.ru/
0
lolik 02.10.2015
11:21
может кто заказывал двухлетнему ребенку деда мороза... Поделитесь телефончиками, ссылками сайтов. Хочется проверенные фирмы
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
irmir 02.10.2015
12:09
мы тоже хотим в этом году заказать.
0
Infinity 02.10.2015
12:23
lolik: может кто заказывал двухлетнему ребенку деда мороза... Поделитесь телефончиками, ссылками сайтов. Хочется проверенные фирмы ...
Я заказывала, точнее подруга меня не спрашивая поставила перед фактом, ее сестра этим занимается, а подруга организатор-координатор. Я вам позже в личку подробнее напишу
0
lolik 02.10.2015
12:38
Infinity: Я заказывала, точнее подруга меня не спрашивая поставила перед фактом, ее сестра этим занимается, а подруга организатор-координатор. Я вам позже в личку подробнее напишу...
спасибо. буду ждать
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
Ludmila_ 10.11.2015
15:43
Infinity: Я заказывала, точнее подруга меня не спрашивая поставила перед фактом, ее сестра этим занимается, а подруга организатор-координатор. Я вам позже в личку подробнее напишу...
Можете и мне контакты и подробности в л.с. написать?
0
Infinity 10.11.2015
15:49
Ludmila_: Можете и мне контакты и подробности в л.с. написать?...
Ответила в лс
0
Enifer 25.11.2015
15:38
Девочки, выручайте! Нужны контакты Деда Мороза и Снегурочки!
0
dedushka_moroz 21.12.2015
09:25
Enifer: Девочки, выручайте! Нужны контакты Деда Мороза и Снегурочки!...

Так вы же в Березино, судя по подписи? :-)
0
МояДаша 21.12.2015
09:41
Ну подскажите цены! Хоть приблизительно, пжл)
0
МояДаша 21.12.2015
10:00
dedushka_moroz: В этом году в связи с кризисом реально снизили расценки.

Стоимость программы
до 20 декабря - 220.000 рублей
20-30 декабря - 300.000 рублей
31 декабря до 18.00 - 400.000 рублей
31 декабря с...
спасибо!
0
dedushka_moroz 21.12.2015
10:12
Значит нельзя телефоны указывать и цены. Прошу прощения у модераторов. Будем общаться в личке.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?