РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
verenea 01.03.2012
14:23

Стульчик-трансформер.Отзывы.

Вот думаю купить стульчик-трансформер деревянный.Чтобы и кормить можно было и заниматься потом.У кого есть,поделитесь-удобно ли это,какие минусы..
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
verenea 01.03.2012
14:25
И я так поняла в них нет ремней безопасности-это смущает..Мой малыш очень вертится сильно..
0
LKaterina 01.03.2012
14:34
это тот , что раскладываеться потом на стул и столик.????
0
verenea 01.03.2012
14:51
[quote]это тот , что раскладываеться потом на стул и столик.????...[/qu
Там столешницы меняются.Потом типа стульчик с партой получается.Блин.не могу изображение вставить что-то.
http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/chair/chair_2685.html
0
Luda 01.03.2012
15:12
Там столешницы меняются.Потом типа стульчик с партой получается.Блин.не могу изображение вставить что-то.
[url]h...
У нас такой стульчик вещь очень хорошая только такой покупать, вижу одни плюсы, сели мы в 6 мес купили раньше там регулируется спинка, потом сейчас 2 я его разбраю и о супер стол и стул готов, краски мой ребенок любис сидит там разресует его всего, 5секунд стол чистый, но вы смотрите дер, я не знаю как он у на пластик ФРОШ вроде бы так
0
LKaterina 01.03.2012
15:36
У нас такой стульчик вещь очень хорошая только такой покупать, вижу одни плюсы, сели мы в 6 мес купили раньше там регулируется спинка, потом сейчас 2 я его разбраю и о супер стол и стул готов, краск...
так ФРОШ.....это уже современная модель это другое дело....говорят, что да, хороший
0
LKaterina 01.03.2012
15:36
[url]h...
ой не знаю........у меня у старшего был точ такой......абы что)))))) столешница маленькая спинка не регулируеться....всё с неё падало и тарелка..как отвернёшься так гоп и рукой скинет)))) и иргушки.....только бегала подымала.......стульчик узковат в плане ребя садить неудобно было.......ососбенно после годика.да и раньше.........а если крупняк......так ваще не лез))))))))))).........да и стул сос столом потом нем не пригодился....хоть и пыталась я его за него садить........нет непонравился........мы в 1,5 на подушечке садились с нами....не хотел он один....вот и рисовал и играл......
а вот старшему купили чико....вот это весч))) столешница снимаеться......больная широкая......снял помыл и ребю сесть удобно.........и рисовал и играл..до 2 лет там тусил.........короче стул супер))
но вы сами решайте.........как вам))) это моё лично мнение сходите пощупайте посмотрите
0
Luda 01.03.2012
15:42
ой не знаю........у меня у старшего был точ такой......абы что)))))) столешница маленькая спинка не регулируеться....всё с неё падало и тарелка..как отвернёшься так гоп и рукой скинет)))) и иргушки....
Я сначала написала а потом посмотрела на стульчик тут решать только девушке
0
alexi1804 01.03.2012
15:57
Мы себе тоже пластмассовый купили, http://www.igryshka.by/stulchiki-dlja-kormlenija/details/288/46/detskie-stoliki-i-stulchiki/stulchik-dlya-kormleniya-–-transformer, вот этот вот, там сиденье регулируется, столешница снимается, там их две , одна прозрачная, ее снял да помыл, ели ремни, и такая штучка между ножек что бы не сползал, короче очень давольны, и кушать удобно и играть, супер стульчик и цена на этом сайте самая приемлемая, дешевле не найдете))))!!!!!!!
0
olya1905 01.03.2012
16:17
[url]h...
У меня у старшего такой был... Мне он не очень понравился... Как столик и стульчик мы его не использовали - не удобный в этом плане... Применяли только как высокий стульчик для кормления... Да и слишком он грамозкий...
0
LKaterina 01.03.2012
16:24
У меня у старшего такой был... Мне он не очень понравился... Как столик и стульчик мы его не использовали - не удобный в этом плане... Применяли только как высокий стульчик для кормления... Да и сл...
ТОЧНО)))
0
Oliya-one 01.03.2012
17:09
Мы себе тоже пластмассовый купили, http://www.igryshka.by/stulchiki-dlja-kormlenija/details/288/46/detskie-stoliki-i-stulchiki/stulchik-dlya-kormleniya-–-transformer, вот этот вот, там сиденье регулир...
У нас тоже такой! Отличный стульчик! А вот деревянный лучше не брать, он очень неудобный.

0
eva-85 01.03.2012
18:05
Это точно Моя дочь в пол года уже не влезала в деревянный стул
0
verenea 02.03.2012
14:08
Спасибо всем за отзывы.Наверное пока не будем деревянный покупать.ПРосто он значительно дешевле-а у нас с деньгами беда совсем.Предется поднакопить на пластиковый.Спасибо за ссылку-очень понравился стульчик.Раз все говорят что деревянный мал и неудобен-значит и правда так.У меня сынок правда не крупный-худенький,но высокий зато.А пока накопим будем у мамы на коленях кушать-уже приспособились.
0
LKaterina 02.03.2012
14:13
Спасибо всем за отзывы.Наверное пока не будем деревянный покупать.ПРосто он значительно дешевле-а у нас с деньгами беда совсем.Предется поднакопить на пластиковый.Спасибо за ссылку-очень понравился ст...
глупости)) а сколько у вас если не секрет....ведь можно купить б\у это же стул....а не коляска даже........их в хорошем состоянии продают....помыл и всё))))
0
verenea 02.03.2012
14:21
глупости)) а сколько у вас если не секрет....ведь можно купить б\у это же стул....а не коляска даже........их в хорошем состоянии продают....помыл и всё))))...
В том -то и дело что б/у такие дороже чем там где ссылку дали.Когда з/п чуть больше 1,5млн. Два кредита ну и оплаты всякие(обычные)-не сильно разгонишься.Вот и приходится экономить не всем,чтоб хоть поесть было и малышу что купить.
0
LKaterina 02.03.2012
14:26
В том -то и дело что б/у такие дороже чем там где ссылку дали.Когда з/п чуть больше 1,5млн. Два кредита ну и оплаты всякие(обычные)-не сильно разгонишься.Вот и приходится экономить не всем,чтоб хоть...
так блин купи обычный попроще....может с дефектом.......давай я помогу)) сколько у тя денег? если конечно хочешь помогу
0
verenea 02.03.2012
14:39
так блин купи обычный попроще....может с дефектом.......давай я помогу)) сколько у тя денег? если конечно хочешь помогу...
Спасибо конечно.Мы уже видели неплохие варианты обычных стульчиков и дешевле,но подумали что лучше поднакопить и купить трансформер.Т.к. все равно скоро покупать парту.Малыш совсем скоро начнет пробовать рисовать а квартира однокомнатная.В итоге дешевле получится трансформер купить и место сэкономим.
0
LKaterina 02.03.2012
14:43
Спасибо конечно.Мы уже видели неплохие варианты обычных стульчиков и дешевле,но подумали что лучше поднакопить и купить трансформер.Т.к. все равно скоро покупать парту.Малыш совсем скоро начнет проб...
ясно........ну если что обращайтесь)))))
0
verenea 02.03.2012
14:51
ясно........ну если что обращайтесь))))) ...
спасибочки
0
Arma 02.03.2012
15:02
У нас такой стульчик.Сели в него в 6 месяцев.Было низковато подкладывала полотенце под попу.Сейчас все разобрали на стол и стул .Очень нравится.Ребенок сам садится и кушает.В разобраном виде можно сделать так чтоб ребенок неотодвигал стул от стола ( за перекладину поставить стульчик.Только берите с пластмассовой столешницей которая потом снимается при разборке на стол и стул.У столешницы пластмассовой есть бортики и ребенок небудет сбрасывать на пол вещи или тарелку с едой когда кушает.В смысле она не сьедет если ее толкнуть .У нас есть снизу специальные досочки против опрокидывания.Они потом откручиваются.Называется Мишутка.Я через интернет покупала в том году за 50$ c хвостиком.Я довольна этим стульчиком.Все подружки покупали пластмассовые стульчики и потом в годик уже искали по отдельности стол со стульчиком.Забыла пластмассовая столешница регулируется в трех позициях.Мы теперь и рисуем за столом и пазлы складываем
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
verenea 02.03.2012
15:25
У нас такой стульчик.Сели в него в 6 месяцев.Было низковато подкладывала полотенце под попу.Сейчас все разобрали на стол и стул .Очень нравится.Ребенок сам садится и кушает.В разобраном виде можно сде...
а "такой" это деревянный?Тут всеговорили что детенок плохо помещается в него.А тот платмасовыйй трансформер что мне посоветовали-написано что о 5 лет.Прямо не знаю..
0
mamulok 02.03.2012
16:12
[url]h...
У нас такой же. Класс! Мне очень нравится! Второй ребенок в нем. К столу придвигается впритык.
Я - мама!
0
verenea 02.03.2012
16:18
У нас такой же. Класс! Мне очень нравится! Второй ребенок в нем. К столу придвигается впритык....
Вы про какой-про деревянный?Я что-то уже путаюсь
0
mamulok 02.03.2012
16:19
Вы про какой-про деревянный?Я что-то уже путаюсь ...
Да, про деревянный.
Я - мама!
0
verenea 02.03.2012
16:24
Да, про деревянный....
А как на счет того что маленький-дети не влезают Вы до какого возраста использовали?
0
mamulok 02.03.2012
16:30
А как на счет того что маленький-дети не влезают Вы до какого возраста использовали?...
Сыну через день год будет. Пользуемся. Влазит пока.
Я - мама!
0
Marisha23 02.03.2012
16:30
Спасибо конечно.Мы уже видели неплохие варианты обычных стульчиков и дешевле,но подумали что лучше поднакопить и купить трансформер.Т.к. все равно скоро покупать парту.Малыш совсем скоро начнет проб...
В Польше такой стульчик из пластика стоит 100 у.е., нам сегодня привезли,про плюсы сказать не могу т.к. мы ещё маленькие нам 3 мес.,но блин смотриться он как гомно!!!! из пласмаски.Короче китайцы одним словом! Не знаю может зависит от фирмы,но вид у этих стульчиков как дешевка.Вернее на картинке ниче,но я как в живую его увидела ,лучше бы я обычный купила,без этой дебильной парти.

Прикрепленные изображения:

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
verenea 02.03.2012
16:58
Сыну через день год будет. Пользуемся. Влазит пока....
Нам год и месяц-хотелось бы подольше пользоваться.Ну там написано до 5 лет-вот,хоть до 3-4х хотя бы
0
verenea 02.03.2012
16:59
В Польше такой стульчик из пластика стоит 100 у.е., нам сегодня привезли,про плюсы сказать не могу т.к. мы ещё маленькие нам 3 мес.,но блин смотриться он как гомно!!!! из пласмаски.Короче китайцы од...
Я смотрела-там вроде покрасивше,только сейчас не открывается уже.И стоит 750тыс.-не знаю прямо,может все же деревянный?
0
mamulok 02.03.2012
17:29
Я смотрела-там вроде покрасивше,только сейчас не открывается уже.И стоит 750тыс.-не знаю прямо,может все же деревянный? ...
Может ребенок у вас крупненький, я не знаю тогда, но у меня трое детей и у всех был деревянный. Старшая в сад ходила и в стульчик влазила, правда потом продали за ненадобностью. А когда вторую родила сразу же купила такой же деревянный. Вы меня простите, но я стараюсь распоряжаться своим детским пособием более разумно. Даже, если на 4 года, но платить 100$ только за красивую упаковку нет смысла. Мое личное мнение.
Вот нашла. Точно такой у меня и цена реальная: http://mamamia.by/node/96
Я - мама!
0
alexi1804 02.03.2012
23:18
Я смотрела-там вроде покрасивше,только сейчас не открывается уже.И стоит 750тыс.-не знаю прямо,может все же деревянный? ...
У них осталось только такая расцветка http://www.igryshka.by/stulchiki-dlja-kormlenija/details/236/46/detskie-stoliki-i-stulchiki/stulchik-dlya-kormleniya-–-transformer, я вам сейчас расскажу свое мнение. Мы когда малому было 5 мес, купили стульик бертони, складной, мне вообще не понравился, решили продать, я запала на НЯНЮ 4в1, там стулчик, переделывается кресло-качалку и в качели, так это вообще жуть, у нас ребенок в 7 мес, туда с трудом помещался, продали и этот. Я решила купить трансформер, тоже квартира однокомнотная, и не прогадала, им очень довольна, и ценой, да пластик шильноват, но и цена соответсвующая. Чико Полли, новый больше 150$. Да из Польши такие за 100$, тут намного дешевле, а смая жесть что б.у. такие за 700тыс продают., но естественно решать вам, в нашей ситуации это бльшой плюс))))))
0
Inno4ka 02.03.2012
23:49
у меня деревянный. привезли из Польши. Брала из-за дешевизны. Ну покормить пока тт нормально. Но влазит-вылазит дите не оч удобно... столешница оч маленькая - все скидывается на раз. Как подрастет бу продавать... Не оч, но если альтернативы нет (как у нас), то сойдет. НЕДОСТАТОК главный для меня - узкая столешница и что нет ремней. Хоть дите у меня и мпокойное. но все-равно стремно оставлять одну...
0
verenea 03.03.2012
14:13
у меня деревянный. привезли из Польши. Брала из-за дешевизны. Ну покормить пока тт нормально. Но влазит-вылазит дите не оч удобно... столешница оч маленькая - все скидывается на раз. Как подрастет б...
Мы обязательно будем брать с ремнями-у нас ооочень подвижный малыш))А на счет столешницы-у нас был обычный стульчик с пласт. столешницей углубленной-все равно все скидывается прекрасно.Вот хотелось бы услышать мнение тех кто пользуется такими стульчиками по полной программе-т.е. используя парту для занатий.Удобно ли перекидывать эту конструкцию или больше мучений,чем пользы.Как сидится за партой.Так мы м не поняли-какой лучше -пластмассовый или деревянный
0
Arma 04.03.2012
14:03
а "такой" это деревянный?Тут всеговорили что детенок плохо помещается в него.А тот платмасовыйй трансформер что мне посоветовали-написано что о 5 лет.Прямо не знаю.....
Решать вам но, я нашим деревянным Мишуткой очень довольна.Я покупала именно деревянный потомучто ребенок в 6 месяцев весил 10кг.А пластмассовые стульчики с весом 13 кг максимум.Мы побоялись другой брать вруг через пару месяцев уже страшно будет оставить в нем ребенка.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
xoroshka 04.03.2012
14:38
Вот мое мнение - мы пользуеся деревянным - и видели, и влазили-вылазили, сча 2 годика - рисуем, складываес пазлы - меня все усстраивает. Особенно цена.

0
rozovedka 04.03.2012
15:06
У нас был стол -стул НЯНЯ 4 в одном Там качалка качели и стульчик Понравилось
0
verenea 04.03.2012
17:06
Вот мое мнение - мы пользуеся деревянным - и видели, и влазили-вылазили, сча 2 годика - рисуем, складываес пазлы - меня все усстраивает. Особенно цена....
У вас тоже Мишутка? А ремни есть?
0
verenea 05.03.2012
14:47
Решать вам но, я нашим деревянным Мишуткой очень довольна.Я покупала именно деревянный потомучто ребенок в 6 месяцев весил 10кг.А пластмассовые стульчики с весом 13 кг максимум.Мы побоялись другой б...
Что-тоя опять в сторону деревянного склонилась.ПРосто мне на фото показалось что он массивный очень.А вот в Буслике посмотрела-нормальный.Маленький,малыш влезет хорошо,вроде и удобный достаточно.Все таки дерево есть дерево ну и цена конечно намного приятнее.
0
tatulia 05.03.2012
14:57
А как на счет того что маленький-дети не влезают Вы до какого возраста использовали?...
не знаю как кто, но я вообще эти деревянные стулья не перевариваю... они узкие, грамоздкие, неудобные, спинка стоит колом... дитю не удобно там вообще... Это моя подружка решила сэкономить и купила такой! В итоге малая там не сидит, не ест, не играет - неудобно там ей. Короче, вот тебе и сэкономила!!!! Лучше купите б/у стул-трансформер, только пластиковый. На одном сайте нашла была новый такой за 950 000. Б/у будет еще дешевле!

Счастье есть!
0
verenea 05.03.2012
15:47
не знаю как кто, но я вообще эти деревянные стулья не перевариваю... они узкие, грамоздкие, неудобные, спинка стоит колом... дитю не удобно там вообще... Это моя подружка решила сэкономить и купила...
Это длянас дорого.Б/у не дешевле мы новый видели за 750.Но я посмотрела в живую-деревянный даже меньше,сиденье мягкое-ничего вроде..спс

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?