РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
verenea 03.03.2012
16:08

Помогите разобраться с размерами обуви!

Все ,я запуталась.Малышу год и месяц.Померила ножку 14см(13,5+5мм).Нам с США привезли фирменные Carter"s размер 5 что по таблице равно 20му и 12,5см.Те.наша нога по идее вообще не должна влезать.Но онавлезает и даже вроде место есть(трудно прощупать).Но малыш ходить не может,плачет и пытается снять.Мы подумали что наверное по ширине не подходит или по полноте.( У него очень высокий подъем)Решили продать и купить другие Но самое интересное что зимние-21размер,носим с толстым носком и влезаем.А по таблице у нас 23. У всех производителей по разному. Как выбрать по полноте чтобы на давило?Он же сказать не может.Прямо не знаю-продавать ли свои?
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
Ответы  
0
verenea 03.03.2012
16:10
Кстати,может кому надо-могу продать.Новые совсем,натуральный,модные.
0
marina1990 03.03.2012
16:18
Кстати,может кому надо-могу продать.Новые совсем,натуральный,модные. ...
таже проблема с подьёмом(((((ничего подобрать не можем(((((где можно купить????в Минске

0
_Lina_ 03.03.2012
16:45
только что я сделала такую же тему в дневнике себе, а тут гляжу, и на форуме тот же вопрос
Только меня длина больше интересует. Тоже запуталась.
0
verenea 03.03.2012
17:31
только что я сделала такую же тему в дневнике себе, а тут гляжу, и на форуме тот же вопрос
Только меня длина больше интересует. Тоже запуталась....
С диной проще - можно стельками померить.Или палочкой.А вот с полнотой сложнее..
0
_Lina_ 03.03.2012
17:40
С диной проще - можно стельками померить.Или палочкой.А вот с полнотой сложнее.....
из того, что вы написали в первом посте, я предполагаю, что вам может и по длине те туфельки малы, раз точно по стельке не должно подойти. Пальчики ребёнок мог подогнуть там внутри, стопу выгнуть, и конечно так не пойдёшь, вот и плакал. Так что не факт, что (только) в полноте дело в вашем случае, но вам конечно виднее.
А если хотите пристроить эту пару, вывешивайте здесь сразу фото - больше шансов.
0
nadenka0611 03.03.2012
22:35
из того, что вы написали в первом посте, я предполагаю, что вам может и по длине те туфельки малы, раз точно по стельке не должно подойти. Пальчики ребёнок мог подогнуть там внутри, стопу выгнуть, и...
Фига се, у вас ножка. Я думала, это у нас большая)))
У нас тапки 20 р-р. В 21 туфли, купленные осенью, не влазим. На эту весну взяли 23 ботики
0
verenea 04.03.2012
10:16
Фига се, у вас ножка. Я думала, это у нас большая)))
У нас тапки 20 р-р. В 21 туфли, купленные осенью, не влазим. На эту весну взяли 23 ботики...
Сложность в том что у каждого производителя свои размеры.Мы по таблице тоже 23 должны носить а выбирали в нете,понравились ботиночки -так там написано что 23 размер это 17,5см Полная непонятность.
0
viktoriya25 04.03.2012
11:37
Сложность в том что у каждого производителя свои размеры.Мы по таблице тоже 23 должны носить а выбирали в нете,понравились ботиночки -так там написано что 23 размер это 17,5см Полная...
да,вы правы. у каждой фирмы своя таблица размеров. тоже сложно было выбрать первую обувь. а потом уже проще. мы носим только оду и ту же фирму,поэтому со шкалой уже хорошо знакомы,легко выбрать. кстати у нас тоже ооочень высокие подъему.
0
viktoriya25 04.03.2012
11:41
Сложность в том что у каждого производителя свои размеры.Мы по таблице тоже 23 должны носить а выбирали в нете,понравились ботиночки -так там написано что 23 размер это 17,5см Полная...
да,вы правы. у каждой фирмы своя таблица размеров. тоже сложно было выбрать первую обувь. а потом уже проще. мы носим только оду и ту же фирму,поэтому со шкалой уже хорошо знакомы,легко выбрать. кстати у нас тоже ооочень высокие подъему.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?