РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 10.03.2012
17:06

Как выбрать прогулочную коляску?

Девочки, помогите выбрать прогулочную коляску, только что бы колеса были нормальные, не маленькие сильно и что бы не гремели и трещали по асфальту! Еще хотелось бы, что бы была полегче моей Тако, которая весит 18 кг!!!! и что бы складывалась удобно! Помогите определиться! А то не знаю даже на что смотреть!

Счастье есть!
Ответы  
0
MamaTani 10.03.2012
19:45
Capella s 801, идеальный вариант для прогулки.Я себе купила и просто счастлива!Едет легко,колеса средние по размеру,не массивные,но по снегу проезжает.Легкая по весу (8 кг), по сравнению как у меня была - 16 кг,для меня просто день и ночь.Коляску можно использовать и зимой,и летом,есть утепленные аксессуары.Посмотрите подробнее характеристики в интернете, мне очень нравится.Кстати,складывается одной рукой,я в одну руку беру ребенка,в другую коляску,и поднимаю на третий этаж (лифта у нас нет).
0
tatulia 10.03.2012
19:51
Capella s 801, идеальный вариант для прогулки.Я себе купила и просто счастлива!Едет легко,колеса средние по размеру,не массивные,но по снегу проезжает.Легкая по весу (8 кг), по сравнению как у меня бы...
ну ничего такая колясочка) а как такие колеса скажите? не гремят, не трещат по неровному асфальту? меня почему-то такие колеса смущают, мне кажется, что они ненадежные!

Счастье есть!
0
tatulia 10.03.2012
19:52
Видела еще коляску Capella S-709, как-то она мне больше понравилась) колеса там получше что ли! Только дорогие эти коляски по сравнению с другими! Может была у кого-нибудь такая?

Счастье есть!
0
MamaTani 10.03.2012
19:55
Ну вы знаете,мы ездим нормально,ничего не скрипит,не гремит,единственное по ледяным колдобинам,когда проедем,тогда ее немножко качает,а по неровному асфальту ездили - нормально.Колеса там полурезиновые и полупластиковые,я даже не знаю как назвать этот материал.
0
tatulia 10.03.2012
20:10
Ну вы знаете,мы ездим нормально,ничего не скрипит,не гремит,единственное по ледяным колдобинам,когда проедем,тогда ее немножко качает,а по неровному асфальту ездили - нормально.Колеса там полурезиновы...
просто бывает, когда едет такая колясочка, так за километр слышно бывает)
ну вот вы сколько ей уже пользуетесь? довольны ею? что вам не очень нравится?

Счастье есть!
0
tatulia 10.03.2012
20:11
Ну вы знаете,мы ездим нормально,ничего не скрипит,не гремит,единственное по ледяным колдобинам,когда проедем,тогда ее немножко качает,а по неровному асфальту ездили - нормально.Колеса там полурезиновы...
а за сколько вы ее покупали (новую или б.у)?

Счастье есть!
0
MamaTani 11.03.2012
21:08
Пользуемся уже месяц,коляской довольны,покупали с рук но новую за 150 у.е.,люди не пользовались,нам просто повезло.Единственный минус,который я для себя нашла (но незначительный) - это то,что ручка неперекидная,получается так,что ребенок не видит маму,но для нас пока несущественно,т.к. мы только выходим на улицу и сразу засыпаем, остальное все устраивает:легкость,легкий ход,удобно в транспорте с коляской,благодаря передним колесам (поворачиваются на 360 град.),не нужно коляску приподнимать на поворотах и заездах на бордюр (для меня это важно).Если есть еще вопросы,пишите,отвечу.
0
Oki-Doki 11.03.2012
21:56
сынуля родился 08.08.2011
0
MamaTani 11.03.2012
22:08
Мы уже купили прогулку,это отвечала для пользователя tatulia,отправьте ей ссылку.
0
Oki-Doki 12.03.2012
09:43
Мы уже купили прогулку,это отвечала для пользователя tatulia,отправьте ей ссылку. ...
Я ей и отвечала
сынуля родился 08.08.2011
0
MamaTani 12.03.2012
10:19
А понятно,извините.
0
tatulia 12.03.2012
11:25
Я ей и отвечала ...
спасибо) читала в вашей темке, что вы купили колясочку) я вот тоже на такую засматривалась! Расскажите пожалуйста, как она вам? что нравится, что не нравится? как складывается (много ли места занимает в багажнике), как по весу - не тяжеловата? ну вообще удобная или нет? спасибо)

Счастье есть!
0
katrinn 12.03.2012
12:34
Мы уже купили прогулку,это отвечала для пользователя tatulia,отправьте ей ссылку. ...
нам надо все-таки с вами устроить прогулку на наших любимых колясках - капелла с 801 - я уже больше года пользуюсь и нарадоваться не могу, хоть и покупала б у в отличном состоянии с небольшим люфтом колес - и катается моя любимая колясочка, легкая и корзина для покупок уже что только не выдержала))
0
MamaTani 12.03.2012
12:53
Я полностью с вами согласна,коляска ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!Хоть и пользуемся пока месяц,но я очень довольна.У вас какая расцветка?Вы где живете?Мы на Пушкинской,с удовольствием совершим прогулку на капеллах)))))
0
katrinn 12.03.2012
14:17
Я полностью с вами согласна,коляска ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!Хоть и пользуемся пока месяц,но я очень довольна.У вас какая расцветка?Вы где живете?Мы на Пушкинской,с удовольствием совершим прогулку на ка...
а мы живем на матусевича возле магазина на недельку - знаете? погода наладиться и можно покататься))) расцветка серая с голубым - мне нравится)) а где именно вы на пушкинской?
0
MamaTani 12.03.2012
14:26
ООООООООО,так мы совсем рядом,на пересечении Пушкина с Матусевича,будет солнышко так и пойдем)))))))
0
marusya11 12.03.2012
17:13
А у нас capella 803 s. После прочитки огромного множества форумов остановились на ней. Один из важных плюсов - это перекидная ручка. Большой капюшон закроет ребенка от любого ветра. Задние колеса надувные, поэтому легко затягивать в подъезд, везу по ступенькам. Складывается одной рукой. Коляску брали за 300$ новую на Жданиках. Пока никаких минусов не обнаружили.
0
Cherkovskaya 17.05.2012
11:21
А у нас capella 803 s. После прочитки огромного множества форумов остановились на ней. Один из важных плюсов - это перекидная ручка. Большой капюшон закроет ребенка от любого ветра. Задние колеса наду...
я вот тоже насмотрела себе эта коляску, очень хочу с перекидной ручкой, может скажете как она, а то все пишут, что такая хлипкая. Я все решаю, какую купить или 802 или 803, разница только в колесах.
0
marusya11 17.05.2012
13:21
я вот тоже насмотрела себе эта коляску, очень хочу с перекидной ручкой, может скажете как она, а то все пишут, что такая хлипкая. Я все решаю, какую купить или 802 или 803, разница только в колесах....

Три месяца ездим проблем никаких нет. Перекидной ручкой пользуемся, когда ре ветер в лицо. Очень довольны.
0
dkharisova 21.10.2015
16:58
Девочки, в моей жизни тоже настал момент выбирать коляску) Помогите с советом. Очень понравилась Jetem Prism 901 WFM но в интернете http://product-test.ru/proghulochnyiekoliaski/jetem-prism-901-wfm написано что очень тяжелая и широкая. Но зато большой капюшон и большие колеса. И главное что очень уютная для малыша) все нравиться но смогу ли я поднимать ее на 5 этаж?)
0
Lyllu 21.10.2015
17:17
dkharisova: Девочки, в моей жизни тоже настал момент выбирать коляску) Помогите с советом. Очень понравилась Jetem Prism 901 WFM но в интернете [url]http://product-test.ru/proghulochnyiekoliaski/jetem-prism-901-w...
А для кого ищете? Если с рождения, то на зиму в такой коляске будет холодно. Да и неудобно совсем маленькому ребенку (спинка не опускается до 180 град). Тут лучше с люлькой что-то смотреть. Если как прогулку для постарше, то вполне себе ничего. Вес не критичный. С большими колесами вряд ли найдется легче. Но на бедре не внесете. Будете вкатывать на задних колесах.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
OOlga 10.11.2015
01:00
Вообще, при выборе коляски, рекомендую составить список из требований, какая нужна. Например размер колеса, тип амортизации, высота ручки, помещается ли в лифт, вес коляски и т.д. А уже отфильтровав большинство нужно почитать отзывы, что пишут люди, которые сами попользовались той или иной. За себя могу сказать, купили сейчас себе Lonex - катаемся, тестируем. Гляньте еще Lonex Sanremo (много чего насмотрела, есть чего рассказать) - вроде большущая прогулка с низкой посадкой и огромной корзиной внизу.
0
Lyllu 10.11.2015
09:26
OOlga: Вообще, при выборе коляски, рекомендую составить список из требований, какая нужна. Например размер колеса, тип амортизации, высота ручки, помещается ли в лифт, вес коляски и т.д. А уже отфильтровав...
Да, я с первой коляску сначала у знакомых брала, потом купила на что были деньги. Короче - со вторым уже выбирала именно со списком требований. Ребенок осенний, поэтому нужна была теплая на 2 зимы (а не 2 лета). Легкая - для меня самое важное. Колеса поворотные однозначно и большие (чтоб по снегу проехать можно было). Ну и не очень дорогая (не могу 500$ за коляску отдавать, жаба душит ) По итогу получилась прогулка Адамекс Квадро Ралли. 1,5 года откатались и продала за половину цены. Довольна.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
Masha90 16.12.2015
12:42
У нас прогулка была 4baby Rapid. ничего такая, откатались, продали и забыли)) кстати, кресло в машину тоже этой фирмы брали, не замарачивались, не дорого, но и не самый дешевый брэнд
:)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?