РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mommy 24.03.2012
21:05

А какая кукла у вашего ребенка?

Привет! Скоро у дочери день рождения, занялась вопросом выбора первой качественной куклы. Исполняется 3 года. Ребенок уже созрел, чтобы одевать и причесывать куклу, поэтому пупсов мы сразу отмели. Ищу нам подружку с красивыми длинными волосами и, желательно, чтобы глаза были нормальные с ресничками, а не нарисованные. Барби не рассматриваю (нам друзья подарят). Насмотрела 2 варианта: 1) интерактивные куклы Ксюша и Настенька; 2) Испанские куклы Нэнси. Если Вам есть, что сказать про эти куклы - буду благодарна. Делитесь также, с чем играет ваша дочка, буду анализировать и выбирать. Осталось 3 дня, а я в полной растерянности.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Ответы  
0
Viktoriia 24.03.2012
21:13
У нас есть Ксюша, она разговаривает поворачивает голову в ту сторону где ты находишся, шевелит губами когда говорит, моргает. Хорошая игрушка у нас с ней все играют.
0
Mommy 25.03.2012
11:23
У нас есть Ксюша, она разговаривает поворачивает голову в ту сторону где ты находишся, шевелит губами когда говорит, моргает. Хорошая игрушка у нас с ней все играют....
Здорово! Я вчера зашла в детский магазин за ней (именно Ксюша), а продавец сказала, что больше их не возят. Сказала, что по этим куклам 9 возвратов из 10, ужасный российский пластик, отвратное качество и волосы я ни за что не расчешу (сказала, что у куклы кучеряшки залиты лаком и не расчесываются). В общем, после такого резкого негатива я стала сильно сомневаться.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Viktoriia 25.03.2012
13:56
Здорово! Я вчера зашла в детский магазин за ней (именно Ксюша), а продавец сказала, что больше их не возят. Сказала, что по этим куклам 9 возвратов из 10, ужасный российский пластик, отвратное каче...
Это в каком магазине? Кукла супер. Очень качественно сделана, и на волосах нету ни капли лака, и они не кудряшки а две косички, я её расчесывала никаких проблем. Нам бабушка из Италии всегда кукол присылает, а её муж завёрнут на всём итальянском. Китайское для детей ей не разрешает покупать). У нас есть кукла которая ползает за ребёнком по квартире и поёт песни, есть ещё кукла у которой если соску заберёшь будет плакать, она так орёт что соседи думают что у нас ребёнок плакса, добрый папа отрезал нитку которая соединяла куклу с соской, там батарейки почти сели днём может весь день молчать, а посреди ночи как начнёт выть)).
Я Ксюшу покупала в ТЦ Европа в старом крыле, на Новый год в подарок, стоила в районе 120у.е.
0
nadinnik 25.03.2012
15:51
добрый папа отрезал нитку которая соединяла куклу с соской, там батарейки почти сели днём может весь день молчать, а посреди ночи как начнёт выть))..
Валяюсь))))А батарейки вынуть у этой замечательной почти живой куклы?

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
VATROMEEVAO 25.03.2012
16:04
Здорово! Я вчера зашла в детский магазин за ней (именно Ксюша), а продавец сказала, что больше их не возят. Сказала, что по этим куклам 9 возвратов из 10, ужасный российский пластик, отвратное каче...
У НАС ТОЖЕ КСЮША НАМ 1 ГОД И 5 МЕСЯЦЕВ В МАГАЗИНЕ НАОБОРОТ СОВЕТОВАЛИ,ПОКУПАЛИ НА БИГСЕ В ОКТЯБРЕ ЗА 450000,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
0
Viktoriia 25.03.2012
17:11
Валяюсь))))А батарейки вынуть у этой замечательной почти живой куклы?...
что бы отрезать нитку мозгов хватило, а батарейки достать слабо) Она как то в очередной раз начала орать среди ночи, соски рядом естественно не оказалось, он отнёс её на балкон, сорвал какой-то цветок и запихал ей его в рот, что бы молчала. И мама как раз прилетела и увидела эту красоту, сидит кукла(она мулатка) с цветком в зубах, мама долго обижалась что нам не нравятся игрушки которые она присылает
0
Mommy 25.03.2012
17:27
Это в каком магазине? Кукла супер. Очень качественно сделана, и на волосах нету ни капли лака, и они не кудряшки а две косички, я её расчесывала никаких проблем. Нам бабушка из Италии всегда кукол присылает, а её муж завёрнут на всём итальянском. Китайское для детей ей не разрешает покупать). У нас есть кукла которая ползает за ребёнком по квартире и поёт песни, есть ещё кукла у которой если соску заберёшь будет плакать, она так орёт что соседи думают что у нас ребёнок плакса, добрый папа отрезал нитку которая соединяла куклу с соской, там батарейки почти сели днём может весь день молчать, а посреди ночи как начнёт выть)).
Я Ксюшу покупала в ТЦ Европа в старом крыле, на Новый год в подарок, стоила в районе 120у.е.
У НАС ТОЖЕ КСЮША НАМ 1 ГОД И 5 МЕСЯЦЕВ В МАГАЗИНЕ НАОБОРОТ СОВЕТОВАЛИ,ПОКУПАЛИ НА БИГСЕ В ОКТЯБРЕ ЗА 450000,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА...
Спасибо за информацию, будет полезно.
Отговаривали меня от покупки в магазине игрушек в Ждановичах, в "Мире моды-3".
Скажите, а какая конкретно из всех "Ксюш" о вас? То есть, одежда и ее качество, как выглядят суставы-шарниры?
0
Mommy 25.03.2012
17:56
У НАС ТОЖЕ КСЮША НАМ 1 ГОД И 5 МЕСЯЦЕВ В МАГАЗИНЕ НАОБОРОТ СОВЕТОВАЛИ,ПОКУПАЛИ НА БИГСЕ В ОКТЯБРЕ ЗА 450000,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА...
0
VATROMEEVAO 26.03.2012
12:51
Спасибо за информацию, будет полезно.
Отговаривали меня от покупки в магазине игрушек в Ждановичах, в "Мире моды-3".
Скажите, а какая конкретно из всех "Ксюш" о вас? То есть, одежда и ее качеств...
мы её не раздевали,но внутри вроде типа синтепона,руки ножки резиновые,не пахнут,в магазине её можно достать из коробки

Прикрепленные изображения:

0
viktoriya25 26.03.2012
14:15
куклу ксюшу дврили дочке на годик. интерактивной она побыла час,не более.потом все,не гворит,губами не шевелит,не поворачивает голову. теперь просто кукла,дебелая,тяжелая,сидит для красоты,интереса к ней нет вообще.если вы ее разденете,то поймете,что она г.... на этот новый год дарили дочке бэби берн. она с радостью с ней возится,переодевае,кормит. дочке два года. ксюша абычто,не стоит своих денег вообще. ее не переодеть,она толком не сгибается,и тяжеленная,ребенок с трудом ее поднимает
0
viktoriya25 26.03.2012
14:17
согласна с этим коментом. кукла полное г..,насчет волос правда. не расчесать. говорить перестает почти сразу
0
Viktoriia 26.03.2012
15:13
у нас вот такая

0
Mommy 26.03.2012
20:05
куклу ксюшу дврили дочке на годик. интерактивной она побыла час,не более.потом все,не гворит,губами не шевелит,не поворачивает голову. теперь просто кукла,дебелая,тяжелая,сидит для красоты,интереса к...
почему не вернули тогда в магазин? Она же на гарантии. Сейчас уже вышла новая версия этой куклы. Говорят, что в предыдущей (пробной) версии и правда были огрехи, а в этой уже все исправили. Не знаю, завтра поеду смотреть в живую на нее. Посмотрю и пластик, и волосы, и как все гнется. Я, почему-то, вообще не прониклась идеей этих пупсов. Не сомневаюсь, что аннабель и беби берн - качественные куклы. Но мне хочется дочке не ребенка подарить, который только кричит/писает/плачет, а подружку. Чтоб можно и косичку заплести, и поговорить (ролевые игры), и чтобы она красивая была. Поэтому к Ксюше я отношусь с пристрастием :) Конечно, ваш негативный отзыв меня огорчил, приму к сведению.
0
Mommy 26.03.2012
20:06
у нас вот такая...
0
Mommy 26.03.2012
20:07
мы её не раздевали,но внутри вроде типа синтепона,руки ножки резиновые,не пахнут,в магазине её можно достать из коробки...
спс
0
VATROMEEVAO 26.03.2012
22:02
у нас ксюша с октября,1 раз меняли батарейки,волосы расчёсываем без проблем,пока говорит,у нас гарантия год
0
Pchelka 26.03.2012
23:34
У нас Настенька-супер девочка дочке нравится с ней играть,целует,обнимает,играет

url=http://mamka.ru/][/url]
0
viktoriya25 27.03.2012
09:53
почему не вернули тогда в магазин? Она же на гарантии. Сейчас уже вышла новая версия этой куклы. Говорят, что в предыдущей (пробной) версии и правда были огрехи, а в этой уже все исправили. Не знаю,...
три раза ее меняли. результат один. все ровно через день не говорила она. надоело менять ездить(((((может сейчас и вправду ее усовершенствовали. но наша Ксюша -выброшенные деньги
0
Mommy 27.03.2012
12:09
У нас Настенька-супер девочка дочке нравится с ней играть,целует,обнимает,играет...
а как она вам по размеру? У вас доча младше моей, но мне все же интересно, как она ее поднимает и носит? Она же 60-63 см ростом, немаленькая. Не тяжело малышке?
0
Pchelka 27.03.2012
12:11
а как она вам по размеру? У вас доча младше моей, но мне все же интересно, как она ее поднимает и носит? Она же 60-63 см ростом, немаленькая. Не тяжело малышке?...
на размеры как-то я не обращала внимания
поднимать её стала она не так давно,чуть тяжелова-то но куклу куда ей надо перенесёт...за волосы потягает,в общем подружка она доче

url=http://mamka.ru/][/url]
0
estrashko 01.06.2014
02:07
поднимаю тему - сколько кукол у Вашей дочки и с какой начать?
судя по тому, что у моего сына к 4 годам есть уже ВСЕ возможные виды автомобилей, то, если провести аналогию, через 3 года у меня будут и пупсы, и барби, и братцы, и пр. пр.пр.
кстати, куклу тоже сын просит - увидел в песочнице у девочек , Да еще просит 2 куклы и коляску для двойни
Купила дочке кукольную трость - а сын обиделся.
Может начать с пупса - а потом по нарастающей ?
0
Туська 01.06.2014
07:27
estrashko: поднимаю тему - сколько кукол у Вашей дочки и с какой начать?
судя по тому, что у моего сына к 4 годам есть уже ВСЕ возможные виды автомобилей, то, если провести аналогию, через 3 года у меня будут и...
у нас три куклы. одна обычная, одна котороя чет там балаболит и одна, котороя пьет и писает. и я считаю, что и на них зря деньги потратила ((((больше ни одной куклы не куплю. потому как они у нас как статуэтки на полке, а сейчас вообще убрала. ток пыль собирают. данный тип игрушек не пользуется попульрностью у моего ребенка, ровно как и мягкие игрушки, игрушки, рассказывающие сказки, собачки-кошечки, которые ходят, поют песни и т.д.

1
tamira 01.06.2014
10:17
судя по тому, что у моего сына к 4 годам есть уже ВСЕ возможные виды автомобилей, то, если провести аналогию, через 3 года у меня будут и...
Недавно во дворе мамка одна рассказала, что ее знакомые с дочкой 3 лет, которая с куклами не играла, сходили в гости к семье с мальчиками. И там они эту девочку научили играть с куклой)))
моя в куклы тоже не играет. Пока носит медведя из серии про Машу. Может его и спать положить и покормить, но редко
Дети-это счастье!

0
Inno4ka 01.06.2014
10:41
tamira: Недавно во дворе мамка одна рассказала, что ее знакомые с дочкой 3 лет, которая с куклами не играла, сходили в гости к семье с мальчиками. И там они эту девочку научили играть с куклой)))
моя в...
у нас разные. Дорогие пока не покупали. Есть беларусские две (больше ни в жисть -) волосы у них жуткие, та что говорит пару слов тяжелая как танк. Вторая привет из СССР.
Есть пупсы. Одна из них плачет, икает, смеется и т.д. Вот их любит.
Но моя и с мягкими игрухами играет.
0
Infinity 01.06.2014
10:59
кукла вуду
0
Mama_Tatsiana 01.06.2014
12:46
Infinity: кукла вуду ...
С чьей-то фотографией?
0
estrashko 02.06.2014
05:33
tamira: Недавно во дворе мамка одна рассказала, что ее знакомые с дочкой 3 лет, которая с куклами не играла, сходили в гости к семье с мальчиками. И там они эту девочку научили играть с куклой)))
моя в...
вечно эти мальчики чему-нибудь научат
0
Lena123 17.09.2014
16:24
У нашей новая любимица недавно появилась - ляля Лупси (Лалалупси). Знакомые подарили. Сначала переживали, что тяжеловата небного и голова большая. Но ребенок с ней не растается. Спать, играть, кушать - все в ней.
И да, волосики и неё очень даже - всей семьей заплетаем

0
gig 27.09.2014
16:50
Моей разбойнице 6 лет, ей тетя подарила куклу, называется она mystixx. Сначала я была слегка в недоумении, потому как выглядит кукла весьма коварно, но потом, когда мне дочь показала ее второе лицо, вполне себе хорошенькая такая и стильная мадам получилась
0
gal 27.09.2014
18:46
наш в 4 года тоже просил куклу- мы ему купили, проснулся отцовский инстинкт
А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?