РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
compas 31.03.2012
15:06

Помогите выбрать коляску

есть определённые требования:
1. малыш родится летом, планируем гулять с ним на даче, дорог нормальных там не будет. важны колёса и амортизация
2. в 5-6 месяцев будет уже зима, поэтому люлька должна быть вместительной, чтобы легко посещаться в комьезе и с одеалком
3. на прогулочный блок также зимой переходить, поэму важно, чтобы он был нормально утеплён, чтобы не дуло.
4. вес хочется небольшой, хоть по ступеням тоскать не придётся, есть лифт, да и в подъезде можно оставить.
5. нравиться graco, но пугает маленькая люлька. то же самое могу сказать и про baby prestige omega. нравится rico alpina, но пугает плохая защита от ветра.

еще один показатель важен, чтобы летом в люльке можно было вентиляцию делать. материалы дышащие.

Что покупали вы? чем довольны и наоборот
Ответы  
0
mama-ksy 03.04.2012
22:34
я долго выбирала коляску, и очень благодарна продавцу, что посоветовала мне Riko Balerina! Мы родились летом, поэтому к зиме я искала большую люльку и просторную ( в ней самая большая люлька!) В самой люльке мы ездили до 10 мес! В январе нам было 5,5-холодно, да и на улице спали-сидеть стали в ней ближе к весне, там под матрасиком в люльке спинка подымается в 5 положениях, а прогулку мы поставили, когда потеплело. Прогулка удобная, комфортная! Вообще каляска супер-легкая, колеса большие, надувные , прыгает как мяч, везти вообще сил не прилагаешь, просто подталкиваешь......у нас местность холмы да кочки, я довольна! Идеально защищает от ветра и непогоды. Высокие бортики люльки, глубокий капюшон. Никаких щелей, капюшон можно закрыть от сильного ветра или дождя\снега так, что сверху маленькая щелочка будет. Вот ссылка у нас такая, есть др расцветки http://malyshok.shop.by/koliaski/riko/riko-balerin-color-full/koliaska-Riko-Balerina-Color-Full-rose/
0
7SVETIK 04.04.2012
01:20
Здравствуйте. У меня была ROAN MARITA ( ИМЕННО MARITA!!!). Коляска просто супер. Люлька одна из самых просторных - мы спали в ней 1.3 года (причем год нам был в конце февраля и мы не маленького роста + теплый плед , комбез и пуховый платок). В люльке есть система вентиляции, спинку можно поднимать в 7 положениях, дно люльки имеет полозья и ребенка можно укачивать как в колыбели. Сама люлька представляет собой ударопрочный морозостойкий пластмассовый каркас, обтянутый водонепроницаемой тканью, подкладка х\б и она легко снимается. Отличная амортизация, так что ребенок не просыпался даже на наших ухабистых дорогах. Благодаря большим надувным колесам ход плавный и мягкий. Колеса шагающие и я одна могла свезти коляску с лестницы , а не нести на себе в случае поломки лифта. Дополнительный плюс = классическая модель(4 одинаковых колеса, неповоротных, по одной оси) - зимой гораздо легче ездить по снегу, коляска ехала прямо, даже когда я ею управляла одной рукой и даже животом.( подруги на вторых детей покупали именно классику). Да и на пантус легче заезжать с такими колесами. Очень вместительная и прочная металлическая сетка для продуктов( до 10 кг возила).
Прогулка казалась мелковатой, но потом нашла плюсы и в ней : горизонтальное положение спинки(есть не во многих колясках), 3 положения спинки( сидя, полулежа, лежа), 2 положения подставки для ног (мой любил сидеть с горизонтальной ), блок переставляется лицом к маме и от мамы, в горизонтальном положении имеется противоударный каркас вокруг головы ребенка, удобные подлокотники.
Единственный минус - выгорает ткань, но если выбрать бежевую расцветку, то это не так заметно. Так что вторую коляску будем покупать такую же.
А вообще съездите на рынок и покатайте разные виды колясок, чтоб вам было удобно. Удачи вам!
0
compas 04.04.2012
18:44
вы пишите, что она лёгкая, а в описании нашла, что вес 18 кг. я просто смотрю на одну, котоарая весит 11-13. что скажите, как мама
http://www.kl.shop.by/1013/
0
mama-ksy 04.04.2012
18:51
да, 18, но если бы Вы смогли ее прокатить, подержать в руках, не поверили бы, что столько весит. Я ее двумя пальцами катаю, она плывет, понимаете! По лестнице спускаю-прыгает как мяч, по лестнице заношу с ребенком вместе-не тяжело по поводу верди, не знаю, мне кажется зимой, по сугробам не очень проходить будет, мы на своей преград не знаем!! А эти я видела как возят по снегу, усилия приложить нужно, и все равно приподнимают, чтоб повернуть, может передние поворотные слишком малы?( один пролет)
вы пишите, что она лёгкая, а в описании нашла, что вес 18 кг. я просто смотрю на одну, котоарая весит 11-13. что скажите, как мама
http://www.kl.shop.by/1013/...
0
compas 04.04.2012
21:01
из линейки Рико мне нравится Alpina с поворотными передними колясами. она и легче
0
mama-ksy 04.04.2012
21:20
я за классику! У таких колясок проходимость на высоте, а это один из самых главных критериев
из линейки Рико мне нравится Alpina с поворотными передними колясами. она и легче...
0
shminda 04.04.2012
22:50
Мы очень довольны Tuttis Trio Comfort 2в1. Родились в мае, в люльке ездили до 7 мес. Мягко едет (все лето на даче по бугоркам), не разваливается, одна из самых легких

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?