РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
lavina 18.04.2012
10:38

Как выбрать ингалятор?

Встал выбор между ингалятором фирмы "Микролайф" neb 50 и "Омрон" с28. Оба компрессорные. Разбежка в цене около 100000 (Омрон дороже). Сказали, что Омрон лучше, поскольку там имеется насадка для носа (в Микролайф ее нет), но насколько знаю, ингаляции для носа делать нельзя (при насморке), т.к. слизь может спуститься ниже (в бронхи, легкие) и будет только хуже. Еще говорят, будто омрон тише, но вот кто-то на форуме писал, что как раз наоборот. Больше принципиальных различий не вижу. Может тогда и не стоит переплачивать лишние деньги?
Еще говорят неплохой ингалятор итальянский какой-то, но я не помню марку.
Владельцы интерисующих ингаляторов -отзовитесь. Посоветуйте, что лучше? Пишите пож. отзывы и о других марках ингаляторов, может остановлюсь на другом варианте.
Всем заранее спасибо
Ответы  
0
marikiv 18.04.2012
10:59
мы насадкой для носа пользуемся, ребенок не всегда хочет дышать через рот,а с маской сидит...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
lavina 18.04.2012
15:45
мы насадкой для носа пользуемся, ребенок не всегда хочет дышать через рот,а с маской сидит......
а какой у Вас ингалятор? Довольны?
0
marikiv 18.04.2012
16:15
у нас микролайф нибулайзер, как то так.... я довольна, им можно пользоваться практически с самого рождения, нам очень помогал при насморке и кашле, заливали обычный физраствор или минералку баржоми... покупала,когда была беременная, был очень сильный кашель, ничего не помогала, а лекарства нельзя было, вот ингаляциями и спасалась... а сынуля сейчас очень любит их делать, под мультики правда, но сидит как штык
а какой у Вас ингалятор? Довольны?...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
S_Olja 18.04.2012
18:26
Постою послушаю, тоже хочу купить и выбираю между этими моделями...
0
lessa 18.04.2012
18:41
у нас тоже микролайф,мы довольны,правда шумит,но ребенок через масочку дышит.
0
lavina 19.04.2012
09:14
у нас микролайф нибулайзер, как то так.... я довольна, им можно пользоваться практически с самого рождения, нам очень помогал при насморке и кашле, заливали обычный физраствор или минералку баржоми......
А дышите через маску или ртом? И у Вас модель neb 50 или neb10? в комплекте идут маска для врослых и для детей?
0
lavina 19.04.2012
09:14
Постою послушаю, тоже хочу купить и выбираю между этими моделями......
, будет информация, делитесь!
0
lavina 19.04.2012
09:16
у нас тоже микролайф,мы довольны,правда шумит,но ребенок через масочку дышит....
подскажите, а какая у Вас модель: neb 50 или neb10? И когда ребенок дышит через маску, он дышит только носом или ртом тоже?
0
lavina 19.04.2012
09:16
у нас тоже микролайф,мы довольны,правда шумит,но ребенок через масочку дышит....
просто мне сказали, что носом нельзя дышать (если насморк).
0
marikiv 19.04.2012
09:53
У нас neb 50 есть маски для взрослых и детей и насадка для рта... ребенок ртом по-началу дышать не хотел, а теперь привык и с удовольствием дышит, ему даже нравится...
А дышите через маску или ртом? И у Вас модель neb 50 или neb10? в комплекте идут маска для врослых и для детей?...
0
marikiv 19.04.2012
09:55
почему нельзя? мы с лором консультировались сказал, что можно.... лучше чем всякие капли и промывания... мы убедились на личном опыте...
просто мне сказали, что носом нельзя дышать (если насморк)....
0
mamulok 19.04.2012
11:42
У меня микролайф неб50, ребенок 3-хлет дышит, нравится.
Я - мама!
0
lavina 19.04.2012
15:14
У нас neb 50 есть маски для взрослых и детей и насадка для рта... ребенок ртом по-началу дышать не хотел, а теперь привык и с удовольствием дышит, ему даже нравится... ...
спасибо за ответ!
0
lavina 19.04.2012
15:15
У меня микролайф неб50, ребенок 3-хлет дышит, нравится....
спасибо за ответ!
0
lessa 19.04.2012
16:00
подскажите, а какая у Вас модель: neb 50 или neb10? И когда ребенок дышит через маску, он дышит только носом или ртом тоже?...
у нас 50, там в комплекте есть насадка и для рта,но я не представляю как ее можно всунуть ребенку,через маску она дышит как ей удобно, нам педиатр не говорил что нельзя дышать носом.
0
soltanova-marian 19.04.2012
16:49
почему нельзя? мы с лором консультировались сказал, что можно.... лучше чем всякие капли и промывания... мы убедились на личном опыте......
У нас тоже микролайф))Недавно купили,еще не пробовали!Скажите каким ср-вом вы лечите насморк и кашель!Т.к.я новичок в этом плане))хочется узнать по-больше,что чем лечить!Спасибо))
0
marikiv 19.04.2012
16:58
у меня ребенок аллергик, поэтому ему травы нельзя... поэтому только физраствором и минералкой боржоми...но кума делает ингаляции на разных травках и травяных сб раза вдень и облегчение практически сразу наступает, носик начинает дышать...орах... а в аптеках есть специальные лекарства, но их я тоже не покупала, т.к. у них много противопоказаний... ингаляции делали
У нас тоже микролайф))Недавно купили,еще не пробовали!Скажите каким ср-вом вы лечите насморк и кашель!Т.к.я новичок в этом плане))хочется узнать по-больше,что чем лечить!Спасибо))...
0
lavina 19.04.2012
17:12
у меня ребенок аллергик, поэтому ему травы нельзя... поэтому только физраствором и минералкой боржоми...но кума делает ингаляции на разных травках и травяных сб раза вдень и облегчение практически ср...
травы-это очень индивидуально (особенно надо быть с детками осторожными).
0
lavina 21.04.2012
15:21
Ау, отзовитесь еще кто-нибудь....
0
lavina 25.04.2012
15:45
поддержите тему!!!!
0
lavina 25.04.2012
15:50
подскажите, а сколько режимов работы в Вашем ингаляторе Микролайф? Т.е. есть ингаляторы с несколькими режимами работы: в зависимости от выбранного режима распыляются частицы разной величины и соответственно при лечении например простого насморка и бронхита нужно использовать разные режимы работы ингалятора.
0
lavina 25.04.2012
15:51
у нас микролайф нибулайзер, как то так.... я довольна, им можно пользоваться практически с самого рождения, нам очень помогал при насморке и кашле, заливали обычный физраствор или минералку баржоми......
подскажите, а сколько режимов работы в Вашем ингаляторе Микролайф? Т.е. есть ингаляторы с несколькими режимами работы: в зависимости от выбранного режима распыляются частицы разной величины и соответственно при лечении например простого насморка и бронхита нужно использовать разные режимы работы ингалятора.
0
marikiv 25.04.2012
15:56
один режим, но я разницы не вижу... мне помогает и от кашля и от насморка...
подскажите, а сколько режимов работы в Вашем ингаляторе Микролайф? Т.е. есть ингаляторы с несколькими режимами работы: в зависимости от выбранного режима распыляются частицы разной величины и соотве...
0
Marivit1986 29.11.2014
14:50
В МИКРОЛАЙФ ЕСТЬ НАСАДКА ДЛЯ НОСА)

0
Alisaw 02.12.2014
11:20
Marivit1986: В МИКРОЛАЙФ ЕСТЬ НАСАДКА ДЛЯ НОСА)...
а вот старыми советскими никто не пользуется?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?