РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
kudrashka 26.04.2012
18:35

Espiro magic 4 или Jetem tokyo? Помогите определиться

Здравствуйте! Девочки, очень прошу, помогите определиться, какую коляску выбрать. И та и другая нравиться, они похожи, а я не могу выбрать)
P.S. В июле должен родиться второй ребенок, планируемая разница 1,2. Т.е. выбираю параллельно, чтобы и на второго хватило
Ответы  
0
viktoriya25 26.04.2012
18:52
купите лучше грако для погодок. у меня сейчас двое деток,разница у них 1.4г. младший ездит на эспиро мэджик 4. я ей очень давольна. коляка супер. но в августе ждем рождения третьего,поэтому я покупать буду для погодок коляску. разница у второго и третьего тоже будет 1.2г. мне кажется и вам тоже будет удобней купить для погодок коляску. а если по теме,то у меня эспиро и я ей жутко давольна
0
kudrashka 26.04.2012
19:20
В наш лифт такая не влезет, я живу на 5 этаже, так что по ступенькам тоже никак. А так грако - идеальный вариант в нашем случае.
купите лучше грако для погодок. у меня сейчас двое деток,разница у них 1.4г. младший ездит на эспиро мэджик 4. я ей очень давольна. коляка супер. но в августе ждем рождения третьего,поэтому я покупать...
0
viktoriya25 26.04.2012
19:23
В наш лифт такая не влезет, я живу на 5 этаже, так что по ступенькам тоже никак. А так грако - идеальный вариант в нашем случае....
оставляйте внизу. я свою эспиро оставляю в подъезде внизу,пристегиваю велосипедным замком. а грако не такая уж и длинная,вы б ее померяли
0
kudrashka 26.04.2012
19:47
Оставлять внизу я не рискну, т.к. расчитывать на добросовестность и культуру людей не приходится. Да и не представляю как буду тогда выносить обоих сразу, ну или заносить У меня основная коляска Tutis Zippy, так и ее в лифте я ставлю по диагонали, чтобы самой войти, у нее параметры 68 х 60 х 99 см (Д х Ш х В), а у грако 115х55хh105 см. так что без вариантов (
оставляйте внизу. я свою эспиро оставляю в подъезде внизу,пристегиваю велосипедным замком. а грако не такая уж и длинная,вы б ее померяли...
0
viktoriya25 26.04.2012
19:54
Оставлять внизу я не рискну, т.к. расчитывать на добросовестность и культуру людей не приходится. Да и не представляю как буду тогда выносить обоих сразу, ну или заносить У меня основ...
я же вам написала,что я оставляю и пристегиваю ее,чтоб не сперли. вам еще легко их ваносить. а вот мне)))троих погодок.... дочке будет 2.5г,сыну1.2г и родится третий)))) поэтому я решила что без грако мне не обойтись. мне помочь некому,никто с ними не гулят и мне никак не помогает. поэтому придется грако покупать. старшая у меня уже бегала когда второй родился,в коляске с 10мес не сидела,поэтому я и не покупала для погодок. а в 1.7 она уже в садик пошла. ну она както резвее,шустрее и умнее чем малой была. в его возрасте она уже бегала со мной везде,а малой даже еще толком не ходит)))а кого вы второго ждете?
0
kudrashka 26.04.2012
20:24
Жду мальчика. Вам еще, наверное, рановато ходить. Мой и то только за ручку. Сам боиться. Да и вообще, мальчики как-то позже все начинают делать, чем девочки. А насчет замка, так вместе с замком снесут, да и собирается постоянно в подъезде всякий сброд. Не, это не по мне.
я же вам написала,что я оставляю и пристегиваю ее,чтоб не сперли. вам еще легко их ваносить. а вот мне)))троих погодок.... дочке будет 2.5г,сыну1.2г и родится третий)))) поэтому я решила что без гр...
0
viktoriya25 27.04.2012
08:11
Жду мальчика. Вам еще, наверное, рановато ходить. Мой и то только за ручку. Сам боиться. Да и вообще, мальчики как-то позже все начинают делать, чем девочки. А насчет замка, так вместе с замком снес...
в нашеи подъезде просто только 5квартир. поэтому я спокойно оставляю. сброда нету))) а малой в сравнении с дочкой вообще лентяй. она уже в его возрасте бегала зимой на улице. а он даже дома толком не ходит еще)))
0
angelmama 12.06.2012
19:37
У нас эспиро, очень довольна! Мне нравится, что она просторная по сравнению с другими прогулками, да и вообще по всем параметрам нравится. Живу на 4 этаже без лифта. Спокойно ношу вверх-вниз.
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА second hand ! Модно, качественно, недорого!!! Кого интересует - пишите!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?