РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Katik 30.04.2012
18:42

Помогите с выбором коляски прогулочной

Девочки ,добрый день всем! Помогите пожалуйста с выбором прогулочной коляски ! Хотелось бы чтобы коляска была четырехколесная, чтобы сидение было хорошее просторное ,чтобы можно было посадить малышку в комбезе с пледом ну и горизантальное положение спинки, и чтобы козырек был большой и подставка под ножки была
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!
Ответы  
0
mickevicholya 30.04.2012
21:19
bebetto magelan
http://detto.com.ua/blog/category/3-obzory-detskih-progulochnyh-kolyasok/entry/13-obzor-detskoj-progulochnoj-koljaski-bebetto-magelan.html
0
Katik 01.05.2012
22:55
bebetto magelan
http://detto.com.ua/blog/category/3-obzory-detskih-progulochnyh-kolyasok/entry/13-obzor-detskoj-progulochnoj-koljaski-bebetto-magelan.html...
Да модель и вправду очень интересная. И относительно не дорогая . А вы ещё случайно не подскажете в ней возможно устоновление детского кресла лицом к маме ? Зарание спасибоо !
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!
0
mickevicholya 01.05.2012
22:58
Да модель и вправду очень интересная. И относительно не дорогая . А вы ещё случайно не подскажете в ней возможно устоновление детского кресла лицом к маме ? Зарание спасибоо !...
вроде нельзя, точно не скажу
0
Inno4ka 01.05.2012
23:17
Да модель и вправду очень интересная. И относительно не дорогая . А вы ещё случайно не подскажете в ней возможно устоновление детского кресла лицом к маме ? Зарание спасибоо !...
нельзя.
0
Katik 01.05.2012
23:21
нельзя....
хм!! это очень жаль так моделька понравилась ... Перед моей лялечкой на прогулке почти плесать нужно развлекать (копризная очень ) .
0
Inno4ka 01.05.2012
23:27
хм!! это очень жаль так моделька понравилась ... Перед моей лялечкой на прогулке почти плесать нужно развлекать (копризная очень ) ....
моя вообще почти все время стоя едет
нам пофигу от мамы, к маме... лучше всего стоя или присев на бампер
0
Katik 01.05.2012
23:35
моя вообще почти все время стоя едет
нам пофигу от мамы, к маме... лучше всего стоя или присев на бампер...
О! и мы последнее время так же ездим)) Но мы просто на улице обычно пол часика гуляем , потом минут 15-20 капризничеем ,а потом уже час спим )) А я когда коляску покупала не обратила внимание что вней нет полного горизонтального положения.. вот масенька теперь страдает не удобно ей полу сидя спать . Она все на бок пытаеться ллечь а никак..
0
Inno4ka 01.05.2012
23:40
О! и мы последнее время так же ездим)) Но мы просто на улице обычно пол часика гуляем , потом минут 15-20 капризничеем ,а потом уже час спим )) А я когда коляску покупала не обратила внимание чт...
мы не одиноки)))))))) я счас стараюсь свою дома спать ложить... дольше спит... а когда помладше была, то выходили тока перед сном,т.к. кроме как спящая она в коляске отказывалась ехать вообще))
А магелан классная коляска - я у подружки катала. оч мягко едет и легко управлять ей
0
mamaNatik 02.05.2012
00:32
Капелла 801. 802- перекидная ручка. Очень хорошая колясочка. Просторная, капор до перекладины, передние колёса вращаются, легко складывается, огромная корзина для покупок, вес 11 кг (на сайтах пишут 8)
0
AnnSerko 02.05.2012
10:32
У нас Graco Mirage. Мы так ею довольны! Малому год и 9 мес-спит на ульке в ней и сейчас. Надежная, удобная, стирается отлично. Просто класс!!

0
Katik 02.05.2012
11:17
Капелла 801. 802- перекидная ручка. Очень хорошая колясочка. Просторная, капор до перекладины, передние колёса вращаются, легко складывается, огромная корзина для покупок, вес 11 кг (на сайтах пишут 8...
А как на деле эта перекидная ручка ? многие пишут что "лицом к маме" едет отвратительно
0
Katik 02.05.2012
11:20
У нас Graco Mirage. Мы так ею довольны! Малому год и 9 мес-спит на ульке в ней и сейчас. Надежная, удобная, стирается отлично. Просто класс!! ...
А подскажите еще пожалуйста положение лицом к маме есть?
0
AnnSerko 02.05.2012
11:32
А подскажите еще пожалуйста положение лицом к маме есть?...
нет, ручка не перекидная

0
mamaNatik 02.05.2012
12:09
А как на деле эта перекидная ручкаог ? многие пишут что "лицом к маме" едет отвратительно...
У нас 801. Мне очень нравится. Когда дочка засыпает, я капор до перекладины опускаю и её не видно. А в 802 нужно стопорить вращающиеся колёса, когда перебрасываете ручку.
Практически все прогулки лицом вперёд.
0
Dasik_i_Danik 06.11.2013
22:18
Inno4ka: нельзя....
У вас магелан? А подскажите какая там задняя стенка (если спинку полностью разложить)? Она утеплена или просто 1 слой ткани?
0
Inno4ka 06.11.2013
23:07
Dasik_i_Danik: У вас магелан? А подскажите какая там задняя стенка (если спинку полностью разложить)? Она утеплена или просто 1 слой ткани?...
не помню...
0
lyale4ka1984 06.11.2013
23:27
У нас Baby Design Sprint. Я очень ею довольна, коляска довольно просторная - в комбезе запросто помещаемся, колеса большие, спинка полностью раскладывается, есть даполнительный мягкий матрасик, да и цена приемлимая. Единственное, чего мне не хватает, так это полность опускающегося капюшона, что бы закрывать ребенка от ветра. Еще она довольно легкая 9 кг, или может мне так кажется после 16-тикилограмовой ? )))
Ушла с головой в счастье!
0
lyale4ka1984 06.11.2013
23:30
Ошиблась SPRINT + вот такая http://catalog.onliner.by/prodimage/babydesignsprin2/0#1
Ушла с головой в счастье!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?