РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olga88 30.04.2012
21:09

Где лучше купить одежду для своего малыша?

Милые девченки и мамочки, предлагаю обсудить тему где и почему мы предпочитаем одевать наших сыночков и дочурок. Рынок или магазин? а если магазин, то какой и почему именно он? а какого производителя вы предпочитаете - отечественного или импортного?
Ответы  
0
Prekrasna_miledy 30.04.2012
21:48
1. На рынке покупаю верхнюю одежду и обувь, потому что большой ассортимент и цены приемлемые.
2.Всю остальную одежду покупаю в магазине. Пока сын не ходил - сильно не заморачивалась на счёт одежды - покупала белорусскую, потому что она дешевле; было несколько турецких комплектов бебето. Когда начал ходить, стали покупать и белорусскую одежду (ходить дома и для прогулок на детской площадке) и импортную (для прогулок, поездок в гости и пр.). Если бы белорусские производители выбирали ткани с красивыми расцветками, не ядовитыми, и с хорошими рисунками, то можно было бы малыша одевать тольво в их одежду. Но, увы...
Покупаю одежду для сыночка в Оранжевом верблюде, Дюймовочке и универмаге Беларусь, ГУМе.
0
Oliya-one 30.04.2012
22:00
Обувь покупаю исключительно в магазине. Одежду часто приобретаю в Буслике.

0
olga88 30.04.2012
22:13
Обувь покупаю исключительно в магазине. Одежду часто приобретаю в Буслике....
а что больше нравится отечественное белорусское или имортное? например, Турция?
0
Oliya-one 30.04.2012
22:26
а что больше нравится отечественное белорусское или имортное? например, Турция?...
Польское неплохое. Белорусское так себе. Вообще по опыту могу сказать, что совсем маленьким очень дорогую одежду покупать не экономно, потому что они быстро растут и вся одежда скоренько отправляется на антресоли. У меня таких два пакета, в которых хорошая дорогая одежда, но некоторые вещички мы одевали по два раза(не успели больше). Вот сейчас и думаю, зачем столько покупала? Думаю, но все равно покупаю Ведь так хочется для своего карапузика все самое лучшее!

0
Hanna-may 30.04.2012
22:40
Сейчас покупаем в Мазекеа т.к. цены как и на белорусское, бывает и ниже, а качество лучше. А обувь как-то всё Шаговиту покупаем, что-то в другие магазины попасть не получается, хотя зимние в мазекеа покупать скорее будем. А верхную одежду в Оранжевом Верблюде, и качество и цена хорошая. Иногда в Просторе что-то если срочно нужно и понравилось. А на рынке не могу, свалка, увидеть ничего нельзя, а ценник на куртки не ниже чем в Верблюде.
0
Oliya-one 01.05.2012
10:12
Сейчас покупаем в Мазекеа т.к. цены как и на белорусское, бывает и ниже, а качество лучше. А обувь как-то всё Шаговиту покупаем, что-то в другие магазины попасть не получается, хотя зимние в мазеке...
Я тоже не люблю рынки, особенно большие, типа Ждановичи. Там вечная толкотня, возня. Толком ни посмотреть, ни пощупать, да еще и обдурить могут.

0
Nyrahka 01.05.2012
13:01
На рынке никогда ничего не покупаю, не то чтоб я против рынков, но у меня нет времени по ним ходить, покупаю одежду как правило в Mathercare, оранжевом верблюде, иногда в Буслике. На прошлой неделе ездила одевала малого на лето, одежду всю купили в Mathercare от носков, трусов, до ветровки, басаножки на Зеркало заехали купили.
0
matroskina 01.05.2012
13:17
Знаете,а я воот вобща на наше даж смотреть не могу!Все такое убогое..А рынки просто жуть!Я наверное чекнутая мамашка,но как подумаюо том что это шили в подвале под подбитой лампочкой пьяные китайцы..Да и ткани,и краски,которыми покрашены..не понятно ак такая одега на детках отразится!Оранжевый верблюд ничего!А так,я ща подсела На зарубежные сайты!Денег ааще сейчас не хватает..Деток двое.А там можно нарваться на скидки до 90%.Правда едет доолго..Но оно того стоит!Качество-суперрр!Так что всем советую!Только я деткам покупаю по принципу"ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ!"Так реально наамного выгодней!
Польское неплохое. Белорусское так себе. Вообще по опыту могу сказать, что совсем маленьким очень дорогую одежду покупать не экономно, потому что они быстро растут и вся одежда скоренько отправляетс...

0
mila_xx 01.05.2012
13:47
Знаете,а я воот вобща на наше даж смотреть не могу!Все такое убогое..А рынки просто жуть!Я наверное чекнутая мамашка,но как подумаюо том что это шили в подвале под подбитой лампочкой пьяные китайцы..Д...
а на какие зарубежные сайты, подскажите... хотела бы как-ниб. попробовать)))
я покупаю маечки.трусики,носочки в наших бел.магазинах, как и для дома тоже, а на выход Мазекея -отличное качество, много чего там беру- Буслик - также много чего от обуви до вещей, недавно доче там джинсики прикупила,правда 200т. но не могла устоять, классные))) в Оранжевом Верблюде сыну в прошлом году осенний комбез покупали -и качество и по виду классно смотрится
0
florencia 01.05.2012
14:09
Покупаю в ХМ ,Спорсдирект,Тэско из Германии ,Англии заказываю.
Линдекс люблю очень,Кубус
Мазеркаре.
покупаю правда всё в Литве,вЛатвии
0
mila_xx 01.05.2012
14:16
[quote]Вот сейчас и думаю, зачем столько покупала? Думаю, но все равно покупаю/quote]
аналогично каждый раз думаю, что многова-то как-то. но все-равно с трудом прохожу мимо красивой детской одежды))))
0
matroskina 01.05.2012
14:21
Ну да,в Литве все дешевле..
Покупаю в ХМ ,Спорсдирект,Тэско из Германии ,Англии заказываю.
Линдекс люблю очень,Кубус
Мазеркаре.
покупаю правда всё в Литве,вЛатвии ...

0
florencia 01.05.2012
15:39
Ну да,в Литве все дешевле.....
Даже не то,что бы дешевле-здесь просто такого нет :)
0
анзимм 30.07.2012
12:10
Я чаще всего покупаю в Оранжевом верблюде( А в августе и феврале там 50% скидки на коллекции), так что закупаемся по полной на будущее. Из белорусского в основном только маечки(которые под одежду), а трусики очень классные турецкие( во всех гос. магазинах продаются), и по цене дешево.А зимний комбез покупали в магазине БИГЗ( очень красиво и качественно, но цены конечно кусаются

0
Remember_Me 14.08.2012
15:57
А кто-нибудь пробовал заказывать одежду на фирменно сайте Белль Бимбо bellbimbo.by?
0
nata_g78 14.08.2012
16:15
Я тоже в основном покупаю в оранжевом верблюде на скидках. Обувь только в магазине. А так привожу одежду из-за рубежа из разных поездок. Но если вдруг здесь в магазине или в каком нибудь торговом павильоне вижу красивую вещь по приемлемой цене, то беру, независимо от того белорусская она или импортная. Люблю в Бигсе одежду Марикита, правда сейчас на нее цены кусаются. Но больше всего люблю одежду из Прибалтики.
0
strokmarta 15.09.2012
15:28
а что больше нравится отечественное белорусское или имортное? например, Турция?...
Мне так очень нравиться один магазин Турецкой одежды Shoptoptop.by , покупала там курточку сыну. Качество суперское. Не знаю, теперь только турецкое думаю буду покупать.
0
Losik1_- 16.09.2012
17:06
А продавать не пробовали?Я бы купила одежду бу для мальчика на 9-12 мес.С деньгами сейчас неочень,поютому приходится крутится.]
0
l-e-n-a 22.11.2012
16:24
Здравствуйте, мамочки. Я своих двоих малышей, одеваю в отличном магазинчике, о котором мало кто знает, но в нем широкий ассортимент детской одежды ТМ «Бемби» от рождения до 6 лет по супер-ценам. Он находится на: ст. м. Пл. Победы, пр. Машерова, дом 3, кабинет 15.
У них есть свой сайт prikids.by. Заходите, не пожалеете!
0
KUSHY 30.11.2012
16:57
Знаете,а я воот вобща на наше даж смотреть не могу!Все такое убогое..А рынки просто жуть!Я наверное чекнутая мамашка,но как подумаюо том что это шили в подвале под подбитой лампочкой пьяные китайцы..Д...
подскажите на каких сайтах заказываете и как это сделать

« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
matroskina 30.11.2012
17:20
Здравствуйте))Подскажу!Если с Англии(Марк энд Спенсер,Адамс) можно самой,просто карточку сделать валютную.Это займет не больше неделти,и стоит 3 бакса(Это Москва-Минск,можно и другие банки,но их расценок я не знаю.) А если из США,то через СП или знакомых.Реально ооч дешево выходит.Особенно что косается теплых вещей и обуви.Но дешево-это по отношению цен у нас на эти бренды.Я заказываю у Гайки,наверное самого известного организатора в нашей стране)))))Она конечно резкая бывает,но зато самая надежная на 100%)))Если хотите-могу ссылочку на СП дать.Спрашивайте,если что-то интересно))Я расскажу!
подскажите на каких сайтах заказываете и как это сделать ...

0
tata8 30.11.2012
17:22
http://foxykids.by/ с самого рождения покупаем почти все БЕМБИ - УКРАИНА! Качество - СУПЕР!!! На рынках вообще не отовариваемся!!! Иногда Мазекея, Буслик, обувь - Шаговита, Марко!
0
KUSHY 30.11.2012
17:47
Здравствуйте))Подскажу!Если с Англии(Марк энд Спенсер,Адамс) можно самой,просто карточку сделать валютную.Это займет не больше неделти,и стоит 3 бакса(Это Москва-Минск,можно и другие банки,но их расце...
дайте пожалуйста ссылку на сп и на сайты

« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
matroskina 30.11.2012
18:13
Ок.Давайте мыло,а лучше скайп))а то тут могут пост удалить с сылями на другие сайты!
дайте пожалуйста ссылку на сп и на сайты...

0
tamira 23.12.2012
17:52
Ок.Давайте мыло,а лучше скайп))а то тут могут пост удалить с сылями на другие сайты!...
и мне, если можно, киньте ссылку в лс. Спасибо сразу
Дети-это счастье!

0
matroskina 23.12.2012
18:07
и мне, если можно, киньте ссылку в лс. Спасибо сразу...

0
nika_ru 23.12.2012
23:26
Я тоже частенько отовариваюсь в интернет пространстве, но в основном на польском аллегро. Это конечно не марк спенсер, но пока довольна, и обувку зимнюю там покупала, так и своему и маленьким родственникам и деткам подружек. Все остались довольны. Еще мне нравиться польский сайт тем, что быстро приходит. 2 недели мах, и то задержка только из-за нашей таможни. Трусики, маечки, носки, шапки, колготы покупаю в магазинах. А верхнюю одежку, курточки, джинсики на сайтах. Иногда на ебэе что-нить прикупаю. Недавно наткнулась на китайский сайт, алиэкспресс, заказала чудную курточку, еще правда не пришла, а брату кожаную куртку там купила, так долго потом благодарил, сказал очень классная ти качественая пришла. СП и с посредниками не люблю иметь дело, они же не бесплатно работают, поэтому люблю сама.

0
matroskina 23.12.2012
23:31
А я как-то на алегро не прижилась..Хотя знаю что там можно много хорошего купить...китайские сайты вообще не люблю....Кроме ванкл.А СП,да,не бесплатно..Но,допустим,из США к нам не шлют..И проще так.всеравно дешевле выходит чем у нас.Да и качество)))
Я тоже частенько отовариваюсь в интернет пространстве, но в основном на польском аллегро. Это конечно не марк спенсер, но пока довольна, и обувку зимнюю там покупала, так и своему и маленьким родствен...

0
tamira 23.12.2012
23:47
...
что-то ничего не дошло
Дети-это счастье!

0
matroskina 24.12.2012
00:06
Блин!! Не ново..Пишите мыло или скайп,я завтра кину.
что-то ничего не дошло ...

0
nika_ru 24.12.2012
00:14
Ванкл мне тоже нравился, но в этом году ничего там не заказывала, уж очень они цены подняли. Например сумку покупала за 20 долл, а потом она же стала почти 35. А детского там мало, кофточку малому покупала, так неснашиваемая. С америки это да, без посредника никак, а вот на английских сайтах можно и самим прибарахлиться.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?