РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Feride 02.05.2012
12:01

Выбор коляски

Девочки подскажите, пожалуйста, какую коляску выбрать для новорожденного. Что вообще необходимо учитывать при её выборе.

Ответы  
0
nsvechko 21.05.2012
11:20
у первого ребёнка у меня была коляска Riko Viper?в принципе довольна её очень удобная,счас купили Tako Jumper X,она тяжелее по весу,но мне нравится,высокая к ребёнку легко будет наклонятся и т д
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
Feride 21.05.2012
11:48
А мы уже Roan Marity приобрели, вроде по отзывам ничего...будем смотреть как в обиходе
у первого ребёнка у меня была коляска Riko Viper?в принципе довольна её очень удобная,счас купили Tako Jumper X,она тяжелее по весу,но мне нравится,высокая к ребёнку легко будет наклонятся и т д...

0
nsvechko 21.05.2012
11:55
А мы уже Roan Marity приобрели, вроде по отзывам ничего...будем смотреть как в обиходе...
ну тогда молодцы
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
VaNiLcA 14.06.2012
21:12
Смотрите,то что вам нравиться!!!
Но скажу по своему опыту: не берите коляску с двойными колёсами, тк зимой забивается снег!
И смотрите на корзину для покупок,она вам пригодиться и не один раз!
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе...
0
Feride 14.06.2012
21:49
Спасибо за совет. Но мы уже купили)))
Смотрите,то что вам нравиться!!!
Но скажу по своему опыту: не берите коляску с двойными колёсами, тк зимой забивается снег!
И смотрите на корзину для покупок,она вам пригодиться и не один раз!...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?