РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Sasha_Sokolova 02.03.2011
17:51

Выбор прогулочной коляски

Девочки ,добрый день всем!Помогите пожалуйста с выбором прогулочной коляски-на весну и осень!Хотелось бы чтобы коляска была четырехколесная,чтобы сидение было хорошее-чтобы можно было посадить малышку в комбезе с пледом!и чтобы ручка была хорошая
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
k-o-o-k-l-a 02.03.2011
20:16
я как раз такую коляску в буслике недавно щупала, даже цвет такой же.
тоже ищу коляску. у нас как раз сейчас Грако, но трансформер. на лето хочу полегче.
честно сказать эта коляска тяжеловата, весит 7 кг. она не складывается тростью, а как все большие грако в плоскость(ну наверно понимаете, видели). честно сказать не готова опять тягать бандуру.)) летом хочется легкости. правда мы уже большие, нам в мае годик
но возможно вам понарвится.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
Joza 02.03.2011
20:34
я как раз такую коляску в буслике недавно щупала, даже цвет такой же.
тоже ищу коляску. у нас как раз сейчас Грако, но трансформер. на лето хочу полегче.
честно сказать эта коляска тяжеловата, в...
ну 7 кг может и нормально, а что она в плоскость складывается - мне нравится, вроде как для спины малыша лучше чем трость) Спинка не провисает) Вот ещё эта ничего, но нет накидки на ножки *отредактировано*
0
nastenka---21 02.03.2011
21:29
не в курсе про коляски бертони я ищу очень легкую а то у меня 5 этаж и без лифта, слышала у них есть по весу 5.5 кг, не знаете как они?
0
Nyrahka 02.03.2011
21:56
не в курсе про коляски бертони я ищу очень легкую а то у меня 5 этаж и без лифта, слышала у них есть по весу 5.5 кг, не знаете как они?...
Была на выставке Мир детства на прошлой неделе, были бертони, но таких легких не видела, были около 7 кг. Я тоже ищу легкую, у меня крыльцо большое и в подъезде много ступенек от лифта, поеду в конце марта на Жданы, буду модель выбирать, а то в нете замучаешся)))
0
nastenka---21 02.03.2011
21:59
Была на выставке Мир детства на прошлой неделе, были бертони, но таких легких не видела, были около 7 кг. Я тоже ищу легкую, у меня крыльцо большое и в подъезде много ступенек от лифта, поеду в конц...
вроде называется бертони стар
0
katia_sh 02.03.2011
22:18
ну 7 кг может и нормально, а что она в плоскость складывается - мне нравится, вроде как для спины малыша лучше чем трость) Спинка не провисает) Вот ещё эта ничего, но нет накидки на ножки( http:/...
в описании этой коляски написано что есть накидка на ножки в комплекте:))
0
chernichka 02.03.2011
22:39
А нам сегодня такую *отредактировано* привезли из инет магазина. Покупали на 1,6 (средний ребенок). Соответствует цене. Маневренная, удобная корзина, столик для мамы, ребенка легко садить и вынимать т.к. чуть столик отдален. Но мне не нравится как раскладывается ложе. Думаю, неудобно, если часто меняешь положение. Положение сидя фиксируется по бокам защелками, полулежа по бокам на ткани карабины, а лежа отщелкнуть карабины.
У нас была Infiniti Lira 4. В ней спинка регулируется плавно по ремням.
Легко складывается и сама защелкивается, чтоб не разложиться.
Удобный чехол на ноги (по сравнению с Infiniti Lira 4). Высокому папе очень удобно катить, не цепляет ногами. В целом, я осталась довольна обновкой (да и заплатили всего 340тыс). Жалко, дождевик в комплекте не идет.

0
kat03 03.03.2011
00:22
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ В ВЫБОРЕ ПРОГУЛОЧНОЙ КОЛЯСКИ!
ОБРАЩАЙТЕСЬ!
80293367266
0
sok 03.03.2011
09:04
не в курсе про коляски бертони я ищу очень легкую а то у меня 5 этаж и без лифта, слышала у них есть по весу 5.5 кг, не знаете как они?...

знаю. что в бертони очень быстро летят колеса и ткань плохая
0
assii 03.03.2011
10:34
А мы такую купили. Нам в мае годик, по квартире пока гоняем. А на улицу в Капелле 901 выезжаем.

Прикрепленные изображения:

0
vetka 03.03.2011
11:02
А мы такую купили. Нам в мае годик, по квартире пока гоняем. А на улицу в Капелле 901 выезжаем. ...
а что это за модель и стоит сколько?
минск
0
assii 03.03.2011
11:19
а что это за модель и стоит сколько?...
Peg-Perego Si. В комлекте идет теплый чехол на ножки,бампер и дождевик. Сколько у нас стоит не знаю, мне привозили.
0
tane4ka-a 03.03.2011
11:28
а я тоже ооочень долго выбирала,перелопатила все,бертони отсоветовали,капелла дороговато,купила беби дизайн.довольна!малышу 4,5 мес,гоняем по квартире,и уже пару раз на улице по городу да по снегу,я в нее вставила люльку с большой коляски,чехол на ножки и вперед! легко,маневренно,самое главное-теплые ручки в коляске,хожу без перчаток
0
Nyrahka 03.03.2011
11:51
вроде называется бертони стар...
Я ее смотрела, по их каталогу она стоит 184280, но мне кажется что она тяжелее, вот на выставке была коляска кватро, по моему называлась, нак она реально 5 кг, может чуть больше, я ее 2-я пальцами поднимала и корзина большая и качество хорошее, только блин с капюшоном какая-то фигня, не фиксировался, постоянно заваливался. А они с Могилева ее привезли, сначала думала купить, а потом решила, если не сделаю этот капюшон не в Могилев же ее везти)))
0
tane4ka-a 03.03.2011
12:40
а чем легче коляска-тем меньше в ней прибамбасов,и служит меньше
0
nastenka---21 03.03.2011
13:11
Я ее смотрела, по их каталогу она стоит 184280, но мне кажется что она тяжелее, вот на выставке была коляска кватро, по моему называлась, нак она реально 5 кг, может чуть больше, я ее 2-я пальцами...
а кватро это что название модели или фирмы?
0
Nyrahka 03.03.2011
18:45
а кватро это что название модели или фирмы?...
А бог их знает, на ней было написано, там продавцы были какие-то не совсем в адеквате, что ни спросишь ничего не знают))
0
Sasha_Sokolova 03.03.2011
19:33
А нам сегодня такую *отредактировано* привезли из инет магазина. Покупали на 1,6 (средний ребенок). Соответствует цене. Маневренная, удобная корзина, столик для мамы, ребенка легко садить и вынимать т...
а как ваша называется?
0
19:37
Я выбрала две коляски-Baby design Pony и Espiro Magic 4.Но не могу выбрать.
0
19:39
а я тоже ооочень долго выбирала,перелопатила все,бертони отсоветовали,капелла дороговато,купила беби дизайн.довольна!малышу 4,5 мес,гоняем по квартире,и уже пару раз на улице по городу да по снегу,я в...
А какая именно у вас?Pony mini
0
19:40
Я слышала что Бертони очень легкие-если ребенок очень активный,он просто выпригивает из нее,и ткань там легенбкая,я думаю она только на лето,а нам летом только годик будет,хочется что нибудь и осенью ездить.
0
19:42
Peg-Perego Si. В комлекте идет теплый чехол на ножки,бампер и дождевик. Сколько у нас стоит не знаю, мне привозили....
У нас они дорогие,но они хорошие коляски
0
chernichka 03.03.2011
20:37
а как ваша называется?...
Graco Mirage Plus, с новым козырьком и столиком для мамы.

0
tane4ka-a 04.03.2011
10:59
А какая именно у вас?Pony mini...
у меня baby design wolker.сиреневая.в пони нет силиконового дождевика и в уолкере задние колеса чуть больше передних.
0
Nyrahka 04.03.2011
11:17
Девочки, а на Ждановичах, где коляски продают, там сто лет не была))
0
tane4ka-a 04.03.2011
11:41
Девочки, а на Ждановичах, где коляски продают, там сто лет не была))...
а у меня нет возможности ездить по рынкам-малыша не с кем оставить,а в мороз с ним не походишь,все выбирала в инете,и не разочаровалась.даже одежду так покупаю
0
pigalica 04.03.2011
14:09
Была на выставке Мир детства на прошлой неделе, были бертони, но таких легких не видела, были около 7 кг. Я тоже ищу легкую, у меня крыльцо большое и в подъезде много ступенек от лифта, поеду в конц...
Бертони Вам не советую. Есть модель ещё легче Graco citi sport вес 4,7 кг.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
Nyrahka 04.03.2011
14:47
Бертони Вам не советую. Есть модель ещё легче Graco citi sport вес 4,7 кг....
Я бертони и не собираюсь, просто в нэте не люблю покупать, хочу в живую посмотреть и чтоб выбор был большой вот и думаю на Жданы смотаться, хотяб модели посмотреть, только давно там не была, где их там продают?
0
pigalica 04.03.2011
14:58
Я бертони и не собираюсь, просто в нэте не люблю покупать, хочу в живую посмотреть и чтоб выбор был большой вот и думаю на Жданы смотаться, хотяб модели посмотреть, только давно там не была, где их...
есть много не далеко от мира моды, а вообще там много точек, но у всех их есть свои интернет магазины и на жданах не всегда есть все модели часть у их на складе, допустим есть сайт лулушоп, так у их точка возле мира моды сразу, так им можно позвонить и спросить есть ли у их на рынке интересующие Вас модели и они могут на рынок привезти, то что Вас интересует.
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
Nyrahka 04.03.2011
16:02
есть много не далеко от мира моды, а вообще там много точек, но у всех их есть свои интернет магазины и на жданах не всегда есть все модели часть у их на складе, допустим есть сайт лулушоп, так у их...
Спасибочки)))
0
Sasha_Sokolova 04.03.2011
16:12
Девочки спасибо большое за информацию.Завтра еду на Ждановичи выбирать
0
Joza 04.03.2011
17:52
Девочки спасибо большое за информацию.Завтра еду на Ждановичи выбирать...
Отпишитесь, как съездили)
0
Nyrahka 04.03.2011
21:47
Девочки спасибо большое за информацию.Завтра еду на Ждановичи выбирать...
Ага, напишите, что видели)))
0
vikki1986 04.03.2011
22:26
а мы купили Zooper Waltz всего 7 кг, и главное преимущество - спинка в полном!!! лежачем положении и капюшон опускается до самого бампера
0
Sasha_Sokolova 04.03.2011
23:45
Ага, напишите, что видели)))...
Хорошо,отпишусь вам!Спасибо еще раз!
0
Nasssya 05.03.2011
10:54
Бертони Вам не советую. Есть модель ещё легче Graco citi sport вес 4,7 кг....
Почему??? У нас бертони фокси - мы ей очень довольны: 6 колес (4 спереди 17 см и 2 сзади 20 см - очень удобно по даче гонять), чехлы все съемные (можно постирать), у спинки 3 положения (сидя, полусидя и лежа), весит 7 кг. К тому же очень подвижная и маневренная... Одним словом, нам очень нравится! И цена, кстати, небольшая.
Фото не сосем удачное, но это единственное с коляской:

0
pigalica 05.03.2011
12:08
Почему??? У нас бертони фокси - мы ей очень довольны: 6 колес (4 спереди 17 см и 2 сзади 20 см - очень удобно по даче гонять), чехлы все съемные (можно постирать), у спинки 3 положения (сидя, полуси...
Есть модели намного лучше, Бертони фокси я брала у подруги покататься, тоже как то думала купить, но когда в ней покатала ребёнка, нашла очень много минусов: 1. Очень маленькое сиденье; 2. Низкая ручка; 3. Коляска не очень поворотливая ; 4. Очень сильно нужно нажимать на ручку при подъёме на бордюры (у подруги в последствии ручка погнулась); 5. Ноги постоянно подбивают нижнюю часть коляски; 6. Матрасик в коляске постоянно съезжает; 7. Подножка очень высокая, ребёнок в года два сидит и коленками уши закрывает
А если для ребёнка до года, то не плохо....но я такую не купила. Коляска только для лета.
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
Stasya 05.03.2011
13:17
а кватро это что название модели или фирмы?...
Кватро знаю только коляски фирмы Graco, но они совсем не легкие, хотя и красивые, можете в инете посмотреть
0
asti 05.03.2011
13:30
Есть модели намного лучше, Бертони фокси я брала у подруги покататься, тоже как то думала купить, но когда в ней покатала ребёнка, нашла очень много минусов: 1. Очень маленькое сиденье; 2. Низкая ру...
полностью с вами согласна, коляска на лето для малыша до года еще сойдет, у нас пьер карден и очень довольны
0
Lena_ 05.03.2011
17:31
На прошлых выходных купила коляску Espiro magic 4 на Ждановичах-не могу нарадоваться,увидела ее в инете и загорелась ей ,наконец-то осуществила свою мечту)))

Прикрепленные изображения:

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?