РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vlekni 20.06.2011
17:06

Какая обувь лучше для наших деток?

Какая обувь лучше для наших деток(босаники, сапожки зимние)?
Мамочки, давайте делиться опытом, т.к. все фирмы не успеешь поносить, чтоб узнать какая лучше.
Пишите свое мнение и советы о фирме которую носили.
Какая обувь лучше подойдет для сада?
Ответы  
0
vlekni 20.06.2011
17:06
вот я, например знаю, но не пробовала еще такие как: Superfit, Kuoma, Demar(зимние бутсы мне понравились внешне, но ножка у нас мерзла и на колготы с носком теплым), Kamik, Columbia, minimen, Geox, CROCS.
0
vlekni 27.07.2011
18:13
неужели никого не волнует какая обувь лучше????????7
0
Luda 27.07.2011
19:07
Ну напишу, писала где то. Обувь перепробовала много и за наш 1,3 посетила не одного ортопеда
Первая наша обувь была Шаговита, мой ребенок износил ее за 2 нед, и я увидела итог что стопу она не держит, голеностоп тоже, но потом когда я ее распотрошила я была в шоке там где пятка у них кусочек тоненького поролона, а там где бугорок там вообще как двойной скотч. И еще у нас пошла деформация, но хоть одна я поняла что с ножами что то не так посетив ортопеда, она сказала что у нас предрасположенность к вальгусы купите Котофей, купили одну пару брак, вторую брак, потом купили еще одну они широки, так я сказала это не обувка ХОТЯ не могу сказать кросы, туфли ниче, следующая наша обувь была Бартек, но удачная, ее еще носим деформации как таковой нет ребенку удобно, но вот стелька у них фиговая т.к у нас еще есть и ботики там вообще отас, это я сейчас знаю а тогда купила и рада была, пот я узнала об такой обуви как отрек, эта обувь на мой взгляд самая лучшая, просо я держала не один десяток пар разных фирм, у нее задник супер подушка дубовая я все говорю про профилактику т.е та обувь которая нужна деткам, еще мне нравится очень кемел паффм, Но только те которые на 2 липа те которые на три фуфло, но нам они не подходят т.к ножка узкая, еще говорят Таши орто но я их держала только в руках мне они не понравились, Ортек дорогие но они этого стоят в них задник вообще ни с чем не сравнить. Это все про босаники
Зиму будем покупать ортек скорее всего, весна осень бартек но я ими не очень довольна, вообще у нас очень мало хорошей обуви Минимен которых так хвалят это вообще я всегда смотрю задник сейчас и подушку, как меня научил господин Урьев, и вот когда я стала сравнивать мне все стало ясно он мне говорил ты должна нажать на подушку и она как дуб а не провалилась и еще это уже последнее наша Аюверда это вообще такое ......, задник хуже чем в чем, хоть и считается ортопедической обувь.
Девочки это мое мнение и только, высказывайте свои только не по моему сообщению т.к я знаю многие люди будут доказывать другое!!!! А вам спасибо за тему.
0
dabda 27.07.2011
21:00
Если есть возможность, то имортная....
0
vlekni 29.07.2011
20:11
Ну напишу, писала где то. Обувь перепробовала много и за наш 1,3 посетила не одного ортопеда
Первая наша обувь была Шаговита, мой ребенок износил ее за 2 нед, и я увидела итог что стопу она не держит...

спасибо за ваше мнение!!!!!!!!
0
vlekni 29.07.2011
20:11
Если есть возможность, то имортная.......
и я за это!!!
0
merfe 29.07.2011
21:58
Скажите пожалуйста, где продается обувь фирмы Ортек? Бартек носим сейчас, очень нравится!
Первая наша обувь была Шаговита, мой ребенок износил ее за 2 нед, и я увидела итог что стопу она не держит...
0
Luda 30.07.2011
09:43
Скажите пожалуйста, где продается обувь фирмы Ортек? Бартек носим сейчас, очень нравится!...
Маяковского 24, но сейчас там нет ничего т.к ждут завоз, только есть бекрцы, а проффилактики нет и цены там вот вчера мне звонили сказали про цены 350-400, хотя сейчас бартекм 360, а берцы 450, я заказала жду как придут если что то точно по адресу я вам дам тел. и расскажу где пишите
0
merfe 30.07.2011
10:00
Большое спасибо!
Маяковского 24, но сейчас там нет ничего т.к ждут завоз, только есть бекрцы, а проффилактики нет и цены там вот вчера мне звонили сказали про цены 350-400, хотя сейчас бартекм 360, а берцы 450, я з...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?