РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Dasha_A 27.06.2011
22:51

Помогите выбрать слинг

Девочки, расскажите,пожалуйста, как выбрать слинг, сколько он сейчас стоит и где его можно купить?

Ответы  
0
leli 27.06.2011
23:53
Зависит от возраста ребенка и от того, где Вы хотите использовать слинг. Самый универсальный вид - слинг-шарф, но, на мой взгляд, он неудобен тем, что его долго заматывать-разматывать. Хотя это сугубо мое мнение. Я до 6 месяцев своих детей носила в кольцевом слинге - по-моему, для маленьких это самый удобный вариант: очень хорошо кормить, даже на улице, посадить-достать малыша можно за секунды, подходит и для дома и для улицы. Минус только один: когда ребенок подрастает и набирает вес, нагрузка на одно плечо становится о-о-о-очень ощутимой)) Сейчас я младшую дочь ношу в слинге-рюкзаке (только не путайте с кенгуру))) Очень удобно, можно долго носить и вес почти не чувствуется.
Не советую даже смотреть на такие вещи, как слинг-карман и слинг-сумка. Мало того что неудобны, так еще и небезопасны для ребенка.
А относительно цены и где купить - введите в поисковике фразу "купить слинг в минске" и получите полную картинку))) Рюкзак покупала недавно, поэтому знаю, что они сейчас стоят от 300-400т. до миллиона и выше. Другие виды слингов дешевле.
0
Dasha_A 28.06.2011
00:01
Спасибо)))

0
NatalyaM 28.06.2011
10:27
Я могу продать Вам слинг на кольцах,пользовались совсем не много,синий в желтые звезды,не очень дорого. Мне очень понравился в использовании,удобен и практичен!!!
0
Dasha_A 28.06.2011
11:23
Я могу продать Вам слинг на кольцах,пользовались совсем не много,синий в желтые звезды,не очень дорого. Мне очень понравился в использовании,удобен и практич...
А можно Ваш номер телефона?

0
_Lina_ 29.06.2011
02:52
...Рюкзак покупала недавно, поэтому знаю, что они сейчас стоят от 300-400т. до миллиона и выше. Другие виды слингов дешевле...
А какой именно у Вас рюкзак, понравился в использовании? А какой у вашего ребёнка сейчас возраст и вес?
0
Nusha 29.06.2011
08:11
А мы шили на заказ фаст-слинг. Я не нарадуюсь этому изобретению:удобно мне,удобно ребенку,мы стали гораздо мобильнее,на даче по лесу с ним гуляем.
0
arisha189 29.06.2011
11:15
а у меня есть май слинг с 4 мес.Очень удобная штука!но сынок не одобрил,могу продать,есть и слингобусы к ним,купила все за 140 000,продам дешевле
0
leli 29.06.2011
12:34
А какой именно у Вас рюкзак, понравился в использовании? А какой у вашего ребёнка сейчас возраст и вес? ...
У меня российский, аналог Мандуки. Ношу и радуюсь))) Жаль, что немного раньше не купила, мучилась с кольцевым. Нет, против кольцевого ничего не имею, просто с определенного возраста и веса в нем очень тяжело))) А рюкзак - это спасение)) Весим мы 8 кг, но я и старшего ребенка, около 15 кг, пробовала поносить в порядке эксперимента - нормально)
Фаст тоже удобная вещь, но консультант мне сказал, что для ребенка крупного или после 1,5 лет лучше рюкзак - в нем нагрузка распределяется равномернее, а значит, и носить легче.
0
katia_sh 29.06.2011
16:27
а у меня шарф-слинг Estetica, тоже никак не нарадуюсь. Хоть у меня ребёнок уже большой и тяжёлый, в слинге это практически не ощущается. Запросто ходим на долгие прогулки, и поездка по магазинам или в гости тоже теперь не проблема. Правда, с намоткой, конечно приходиться повозиться, но теперь когда рука уже набита - этот процесс очень быстрый, да и вариантов куча.
0
barabylka 29.06.2011
20:24
я продаю за 50т)вам буден удобен кольцевой и руки свободны будут и малыш на груди) А сейчас у меня коалакерри у нас не продают покупала у подруги спасает только в путь ребёнок не хочет сидеть в коляске так и гуляем сейчас лифт неработает на 8 эт только он и спасает
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
_Lina_ 29.06.2011
23:26
а у меня есть май слинг с 4 мес.Очень удобная штука!но сынок не одобрил,могу продать,есть и слингобусы к ним,купила все за 140 000,продам дешевле...
Можно фото и цену?
0
chara-li 29.06.2011
23:43
Раз уж темка ненавязчива перешла в рекламу слингом, напишу и о своем. Слинг с кольцами, удобен и прост в пользовании, легко одевается снимается, просто переложить малыша из положения вертикального в горизонтальное. Очень красивый. Продаю, хотя до конца ещё не решила)))))) Если кто-то заинтересуется пишите. Также меня интересует май или фаст слинг.

Прикрепленные изображения:

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
arisha189 30.06.2011
10:20
Можно фото и цену?...
состав:
- бусины деревянные
- бусины деревянные можжевеловые
- пуговицы и кольца кокосовые
- нитки только ХЛОПОК 100%
- вощеный шнур (очень прочный)
Для подросших детей слингобусы могут стать элементом развивающих игр. Можно пересчитывать бусинки, называть цвета, находить самую большую или маленькую бусины, сравнивать их и т.д.

Маленькие модницы будут с удовольствием носить мамины слингобусы. Это абсолютно безопасно.

Также бусы оказывают положительное влияние на развитие малыша:
-развитие мелкой моторики, что, в свою очередь, стимулирует речевое развитие;
-развитие цветового, звукового (в моделях с погремушками) и эстетического восприятия;
-стимулируют кожную чувствительность;
-развитие координации движений, умения манипулировать предметами разной величины.
-развитие познавательного интереса малыша,

Бусы абсолютно безопасны для малышей. В производстве используются только натуральные материалы: хлопковая пряжа, деревянные бусины, погремушки, «детские» пуговички. Основа для бус – вощеный шнур или шнур, сплетенный вручную, что обеспечивает высокую прочность. Все дополнительные элементы надежно пришиты.

Прикрепленные изображения:

0
Iri 01.09.2012
14:49
У нас совсем ручная девочка, поэтому слинг для нас -- просто необходимость.
Сразу (с 1 месяца) пользовались слигом мешком (это я его так называю) он одевается через плечо , а ребенек висит на уросне живота, даже чуть выше. Малышке в нем очень удобно и почти всегда она сразу засыпает в нем. Но меня смущает, то скрученное положение, в котором оказывается ее тело. И мои плечи быстро начинают болеть из-за неравномерной нагрузки.
Слинг с кольцами очень нам подходил для прогулок с собачкой или приготовления пиши.
ОРТОслинг - самое последнее наше приобретение. С его появление все остальные оказались на андресоли )) Спинка малышки всегда находится в правильном положении, его мигом можно одеть и снять. В нем можно кормить и укачивать. Я в восторге!!!

вот, кстати, отличное видео с описанием различных слингов
0
c0nf3ssa 02.09.2012
22:12
У нас совсем ручная девочка, поэтому слинг для нас -- просто необходимость.
Сразу (с 1 месяца) пользовались слигом мешком (это я его так называю) он одевается через плечо , а ребенек висит на уросн...
заходите к нам в группу слингомам, если еще не участвуете http://mamochki.by/groups/428/slingomamy.htm , поговорим о разных видах слингов. ортослинг очень редкий слинг, и как мне кажется из-за того, что неудобный. неужели их в Минске продают?
0
Iri 04.09.2012
14:29
заходите к нам в группу слингомам, если еще не участвуете http://mamochki.by/groups/428/slingomamy.htm , поговорим о разных видах слингов. ортослинг очень редкий слинг, и как мне кажется из-за того,...
Удобный очень , просто их только в Москве и Спб шьют маленькими партиями, на всех не хватает )
0
Оля_Кропотова 02.04.2013
20:10
Зависит от возраста ребенка и от того, где Вы хотите использовать слинг. Самый универсальный вид - слинг-шарф, но, на мой взгляд, он неудобен тем, что его долго заматывать-разматывать. Хотя это сугуб...

А я сама из Казахстана, с небольшого городка и у нас продается только китайская продукция ТАКОГО качества, вы себе даже не представляете! Скоро мы будем крестить мою племянницу Кариночку (ей 2 месяца) и мы решили подарить им слинг. У меня троюродная сестра живет в Москве и она купила и привезла вашу российскую марку Берложка (за 2600 рублей). Заказывала она в интернет магазине www.berlozhka.ru. Ну знаете, качество хорошее, мы решили испытать его на моей доченьке (которая между прочим весим 14 900 кг), так у меня Ритуля вылазить с него не хотела. Мне очень понравилось качество и теперь еще и цена (после просмотра некоторых сообщений в этой теме, немного даже жутко стало, откуда такие цены ). В следующем году планируем второго малыша и обязательно попрошу сестру переслать и мне слинг, так как с дочкой я не пользовалась такими рюкзаками, а таскала её на руках, что знаете тяжеловато и неудобно!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?