РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Nyrahka 05.07.2011
23:50

Девочки помогите выбрать велосипедик с ручкой

Нам через несколько дней годик! Долго думала что подарить и решила остановится на велосипедике с ручкой. Полазила по нэту и увидела, что выбор не богат. Владельцы сией вещи напишите какой у вас велосипед, нравит�я или нет, плюсы и минусы, где покупали, может кто недавно видел в продаже какую-нибудь интерестную модель, времени почти не осталось, а хочется чтобы Даня порадовался, да и самой чтоб в удавольствие)))
Ответы  
0
Daria 05.07.2011
23:58
Нам весной подарили велосипед "Лексус", он мне всегда нравился. Только вот дочка проигнорировала его, кататься в нем не захотела. Она все по улицы шла впереди меня и катила его за ручку. Помучалась я до весны и продала. купили обыного Зубренка и еще пару игрушек. Так на Зубренке уже катается
Замерла от счастья я сегодня ночью

Просто мне подумалось:«у меня есть доча»
0
julia--bond 06.07.2011
01:08
нам на годик подарили велосипед " Family" ( дорогой , красивый . с аммортизатором под сиденьем) доче очень нравится, ездит с удовольствием. Дело в том что мне не очень: если едишь чуть по дальше начинает побаливать запястье руки от управлления, на днях попробовали у знакомых вел-д " Чижик" понравился больше легче в управлении и надёжнее каркас ( я бы сейчас взяла бы с ручкой для управления для двух рук и подножкой для ног повыше, т.к в нашем на не ровной дороге постоянно цепляеет поддон)
juliaaa
0
luda31 06.07.2011
07:30
нам на годик подарили велосипед " Family" ( дорогой , красивый . с аммортизатором под сиденьем) доче очень нравится, ездит с удовольствием. Дело в том что мне не очень: если едишь чуть по дальше начин...
Полностью согласна, у нас "Чижик" и нам очень нравится. Хоть у нас и староватая модель ( покупали 3 года назад) , я Вам тоже советую взять с ручкой управления для двух рук. Еще есть модели у "Чижиков", где защитный поддерживающий ободок на сиденьи можно поднимать и потом опять опускать при необходимости , а есть - где только откручиваешь и снимаешь. Кстати буду на выходных на рынке, могу посмотреть цены, так как когда мы покупали , объездили и Минск и Могилев, а оказалось , что на 30% дешевле у нас в Бобруйске. Этим летом покупали племяннице на 4 года велосипед " Салют"
0
Nyrahka 06.07.2011
08:47
Полностью согласна, у нас "Чижик" и нам очень нравится. Хоть у нас и староватая модель ( покупали 3 года назад) , я Вам тоже советую взять с ручкой управления для двух рук. Еще есть модели у "Чижико...
если будете, то посмотрите пожалуйста цены)
0
luda31 06.07.2011
10:04
если будете, то посмотрите пожалуйста цены)...
Хорошо, напишите Ваш номер телефона, а то вдруг темка пропадет к выходным.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?