РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Anikata 12.08.2011
18:22

Слинг-рюкзак Love&Carry. Отзывы

Здравствуйте, собираюсь покупать слинг-рюкзак Love&Carry (аналог Понье). Хотелось бы услышать Ваши отзовы о данном рюкзаке, его плюсы и минусы...
Ответы  
0
yulya83 13.11.2011
08:12
Качественный добротный рюкзачок. В нём соблюдается физиологическое положение ребёнка. Коленки немного приподняты. Нагрузка на позвоночник малыша отсутствует. Комфортно и мне и моему сыночку.
Явным плюсом рюкзачка является сеточка вентилируемая на спинке малыша, кармашек, в который можно положить деньги, если куда-то едешь.
Лямки утолщенные, что является большим плюсом, не врезаются в плечи. Прочные фастексы, что влияет на безопасность малыша.
Рюкзачок Love&carry отвечает всем трбебованиям меня и моего малыша.
Хороший слинг-рюкзак по доступной цене.
Я покупала здесь http://www.loveandcarry.com/products/cid.1/
0
Anikata 13.11.2011
14:03
Качественный добротный рюкзачок. В нём соблюдается физиологическое положение ребёнка. Коленки немного приподняты. Нагрузка на позвоночник малыша отсутствует. Комфортно и мне и моему сыночку.
Явным п...

Спасибо, что ответили , я уже приобрела рюкзачек, но другой фирмы (I love mam), и мы очень им давольны
0
vampick 17.12.2015
10:26
А я очень довольна рюкзаком Love&Carry. Очень классная вещь. Эрго-рюкзак я выбирала очень долго, изучила все нюансы, очень много о них читала, смотрела отзывы. В итоге остановилась на Love&carry, т.к. хорошее соотношение цена/качество и много положительных отзывов. И ведь не зря!) Теперь мы сами пользуемся этим рюкзачком! И даже папа от него в восторге!) Рюкзак очень выручает, особенно в магазинах, в поездках. Спасибо компании Love&carry за то, что вы заботитесь о наших детках.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?