РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
galin16 31.08.2011
09:55

Как выбрать санки?

Девочки,кто, сейчас, как и я, занят выбором санок?Нужна ли перекидная ручка?Нужна ли она вообще?Моему ребенку 1,1,санок много,цены !!!!!!!!!,может кто то видел в магазинах,выехать самой очень сложно.Заранее всем спасибо.Пока склоняюсь к Вэл 3.
Ответы  
0
lene 31.08.2011
11:38
А мне кажется рановато... Мы зимой пока на джипе буксовать будем!
0
Kriska 31.08.2011
11:56
Я тоже активно ищу. Сейчас нам 1.5.... пока в растерянности
0
galin16 31.08.2011
13:16
[quote]А мне кажется рановато... Мы зимой пока на джипе буксовать будем!...[/quoпросто у нас летняя коляска,был джип-продали давно,уж очень тяжелая была,а пешком все время тоже ......
0
lene 31.08.2011
16:55
[quote]А мне кажется рановато... Мы зимой пока на джипе буксовать будем!...[/quoпросто у нас летняя коляска,был джип-продали давно,уж очень тяжелая была,а пешком все время тоже .........
Мы сейчас тоже на прогулке, а джип специально для зимы и холода оставили, перекидную ручку и большие колеса ничем не заменишь))) Санки хорошо где снежок утоптанный, по сугробам плохо, а если еще как у нас любят до асфальта додолбить, то не знаю как Вы там проедете, и бордюры через каждые 20 метров... может, какие супер-модели появились, а я не знаю Скиньте фотку выбранных санок!!!
0
galin16 31.08.2011
17:36
[quote]Мы сейчас тоже на прогулке, а джип специально для зимы и холода оставили, перекидную ручку и большие колеса ничем не заменишь))) Санки хорошо где снежок утоптанный, по сугробам плохо, а если еще ка...[/quo
а у нас места совершенно нет,с трудом нахожу куда прогулочную поставить

Прикрепленные изображения:

0
galin16 31.08.2011
17:36
Мы сейчас тоже на прогулке, а джип специально для зимы и холода оставили, перекидную ручку и большие колеса ничем не заменишь))) Санки хорошо где снежок утоптанный, по сугробам плохо, а если еще ка...
только вот,что нет под ноги подставки меня смущает
0
lene 31.08.2011
21:37
только вот,что нет под ноги подставки меня смущает...

У нас тоже места нет! Переехали в пятиэтажку! Еще не думала, наверно буду на лестнице под замочек оставлять! А санки считаю, что реб будет холодно, рано им еще, маленькие! В коляске и спинке тепло, и ручку от ветра можно перевернуть!
0
katrinjurist 31.08.2011
22:30
МЫ пробовали посадить ребенка в санки 1,5 не понравилось. Просто в коляске он не хотел сидеть, думала санками отделаюсь....нет. только ножками. Сели на санки только в 2,5 и то я волоку их, он идет рядом....потом может сесть, когда уже у ворот сада)))) типа " я на санках приехал,дети ,смотрите!"
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Zveto4ek 12.10.2011
14:29
У меня мама в больнице работает, много несчастных случаев с санками, которые складываются. Обязательно покупайте санки похожие на фото, без движущихся частей. А что касается подножки, мне кажется, она и не нужна - от спинки до ножек достаточно большое расстояние
Собираю СП http://mamochki.by/forum/58/50973/page_1
Мой сайт http://elektrik-007.narod2.ru/
Калькулятор стоимости - http://elektrik-007.narod2.ru/Kalkulyator.xlsm
0
dit85 12.10.2011
14:55
я заказывала у девочки на сайте, Ижевские Тимка. Там есть разные модели:и с ремнем безопасности,и с колесом для асфальта,с переставной ручкой,с подножкой. Цена 30у.е. У моей сестры такие-очень нравятся,удобные. Вот заказала себе,жду. P.S.: эта девушка до пятницы еще заказы принимает!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?