РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lesya1 26.09.2011
11:07

Коляска Baby Prestige ZAFIRA. Отзывы

Хочу купить прогулку,т.к. моя коляска модульная Беби мерс G7 'эксклюзив, не понравилась, тяжёлая! Да и в машину прогулочный модуль не поставишь и узкая, зимой малыша в комбезе не посадишь.... маловато место! Вот и решила купить прогулку! Хочу чтоб широкая была, спинка полностью лежащее положение принимала, капюшон большой и дороги наши,чтоб выдержала! Остановилась на Baby Prestige ZAFIRA, но не знаю как она в эксплуатации. может кто подскажет или другое что посоветуете? А то ещё одну купить неудобную, не хочу! Нынче не те уже возможности(
Я самая счастливая и самая богатая!!!!
Ответы  
0
bibimka 26.09.2011
12:29
у нас такая коляска беби престиж зафира вот как на фотоке,точь-в -точь.мне нравиться.складывается в горизонтальное положение,весит всего 8,5кг,я ееодной рекой поднимаю,есть капюшончик на ножки.дождевик.спинка откидывается в лежачее,полулежачее и сидячее положение..поручень в коляеске,тот что перед детем,обтянут клеенкой,моя даже его суслит и кусает .корзина большая.,дно в ней жесткое.передние колесики вращаются на 360гр,но и можно зафиксировать.тормоз сзади.мы сейчас живем за городом,а дороги там-колдобины,ну ничего-проходим прекрасно..капюшон так только вот как на фото максимум раскрывается.там есть как бы матрасик и подушечка,которые снимаются для стирки. в общем,я чень довольна нашей колясочкой.есличто,спрашивайте,отвечу по ходу дела

0
iralera 26.09.2011
12:54
У меня была такая проблема пару мес.назад-выбирала месяц,пересмотрела кучу дорогих и не очень,видела и катала ZAFIRA-жёсткая и гремучая.Если хотите коляску с хорошей амортизацией,мягким ходом,красивым дизайном-ТОЛЬКО ESPIRO MAGIC 4.Если хотите,можете подъехать ко мне ,если вы в Минске(Первомайский р-н) и просто покатать её.
0
lesya1 26.09.2011
14:11
у нас такая коляска беби престиж зафира вот как на фотоке,точь-в -точь.мне нравиться.складывается в горизонтальное положение,весит всего 8,5кг,я ееодной рекой поднимаю,есть капюшончик на ножки.дождеви...
А по ширине она как? В зимнем комбезе малыш влезет? У меня,мой пацан, в свои неполных 6 мес как годовасик!!!) 74 см и9,8 кг. Вместиться? А можете померять по ширине внутри сколько она? Буду очень благодарна!
0
lesya1 26.09.2011
14:17
У меня была такая проблема пару мес.назад-выбирала месяц,пересмотрела кучу дорогих и не очень,видела и катала ZAFIRA-жёсткая и гремучая.Если хотите коляску с хорошей амортизацией,мягким ходом,красивым...
Спасибо большое!!! Была б возможность так приехала! Далековато ехать с Ангарской! Меня смущает в этой коляске маленькие колёсики))) Боюсь, чтоб по нашим дорогам целая осталась! А Вы на зиму планируете ей пользоваться?
0
lesya1 26.09.2011
14:22
Спасибо большое!!! Была б возможность так приехала! Далековато ехать с Ангарской! Меня смущает в этой коляске маленькие колёсики))) Боюсь, чтоб по нашим дорогам целая осталась! А Вы на зиму планир...
Посмотрела видео, красивая коляска!!!
0
bibimka 26.09.2011
14:49
А по ширине она как? В зимнем комбезе малыш влезет? У меня,мой пацан, в свои неполных 6 мес как годовасик!!!) 74 см и9,8 кг. Вместиться? А можете померять по ширине внутри сколько она? Буду очень бл...

вы -богатыри. ширина 35,длина всего лежачего места 75.мы сейчас 75см и 10,5 кг(нам годик ),так вот иногда сейчас ложу малую спать на улице,одеваю в зимний комбез,влазим легко и еще место есть по бокам,она у меня любит развалиться,ноги в стороны .колеса у коляски задние диаметр 20см,передние-18см.когда выбирала коляску,тоже много перекатала,в том числе и эспиро маджик 4 у моей соседки,мне не понравилась.мелкая что ли,да и не устойчивая,малая у соседки очень активная,по сторонам ерзает,так вот уже пару раз вывыливалась,те получается,как сидеть на чем-то широком,но с маленьким основанием...и колесики у нее махонькие,только пол асфальту ,зимой мне кажется,не очень будет.на счет "гремучести",как было сказано выше,у нас ничего не гремит.коляска идет прекрасно,одной рукой.,даи малая у меня не вываливается ,как пристегну,она как в танке надежно. хотя кому что нравиться.каждый хвалит свое
0
lesya1 26.09.2011
15:05
вы -богатыри. ширина 35,длина всего лежачего места 75.мы сейчас 75см и 10,5 кг(нам годик ),так вот иногда сейчас ложу малую спать на улице,одеваю в зимний комбез,влазим легко и еще м...
А Вы случайно не на second.by заказывали?
0
bibimka 26.09.2011
15:12
А Вы случайно не на second.by заказывали?...
нет,покупала в магазине. но например в интернет-магазине и на секонд.бай она стоит одинаково
0
romochka18122008 26.09.2011
15:27
а вот какая у нас была коляска,,,,,,,,,,.хорошая...... до сих пор ее храним.....думаем ,что второму малышу понадобится

В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
iralera 26.09.2011
19:54
Спасибо большое!!! Была б возможность так приехала! Далековато ехать с Ангарской! Меня смущает в этой коляске маленькие колёсики))) Боюсь, чтоб по нашим дорогам целая осталась! А Вы на зиму планир...
ESPIRO совсем не мелкая коляска,она широкая и глубокая,нам 6 мес.-73 см и 12 кг.В зимнем комбезе да ещё и в пледе в неё поместимся.В ней передние и задние колёса одинарные,а в сдвоенных колёсах зимой снег застревает.Если их заблокировать-(я имею в виду espiro) -зимой без проблем.По амортизации и маневренности лучше ESPIRO не найдёте,а это поважнее,чем,например,большой капюшон.
0
zlatka 26.09.2011
23:10
У нас колясочка Baby Prestige Zafira.
Очень ей довольны.
Легкая, мягкий ход-не гремит 100%
Широкое спальное место. Проходимость отличная.
Лично мое мнение за такую цену -качество на высоте....
У меня 3-й ребенок и колясок дюжину перепробовали. Лично мне Espiro Magic не понравилась-пользовалась 3 месяца и продала-колесо полетело на 3-й неделе катания)
Baby Prestige Zafira более достойный вариант. Проверено на личном опыте
0
ninok 26.09.2011
23:50
Мы катаемся в такой коляске 1.5 года. Все СУПЕР!
Мы живем за городом, с колесиками проблем никогда не возникало. Отлично ездят по снегу. Самое главное-она очень легкая, ездим на выходные к бабууле в Минск. Дом без лифта. Приходится носить на 4-й этаж. Поднимаю ее вместе с ребенком одной левой
0
iro4ka-75 27.09.2011
11:55
девочки может у кого есть одна микроклизма микролакс очень нужно куплю или отдам две позвоните в минск 80256225994
0
lesya1 27.09.2011
22:20
вы -богатыри. ширина 35,длина всего лежачего места 75.мы сейчас 75см и 10,5 кг(нам годик ),так вот иногда сейчас ложу малую спать на улице,одеваю в зимний комбез,влазим легко и еще м...
Спасибо за помощь! Купила Baby Prestige ZAFIRA! Уже каталась. Мои впечетление такие: не гремучая, управлять не трудно,но одной рукой тяжеловато! Еслі сравнивать с моей Беби мерс G7 'эксклюзив, то ей легче управлять. Маловата, либо мы такие богатыри. Придётся убрать вкладыш,чтоб места было побольше. Ещё смущает низко расположенная перекладина,но здесь качественный и удобный ремень безопаснности. Относительно лёгкая, но это даст больше проходимость зимой. Устойчивая, крепенькая такая. Очень понравилась корзина-надёжная! Мне очень трудно сейчас угодить...всё не нравится после родов! Но осталась довольной покупкой! После громоздкой-эта само то,если ещё и на зиму планировать!
0
jarik2010 13.11.2011
11:37
Спасибо за помощь! Купила Baby Prestige ZAFIRA! Уже каталась. Мои впечетление такие: не гремучая, управлять не трудно,но одной рукой тяжеловато! Еслі сравнивать с моей Беби мерс G7 'эксклюзив, то е...
а можно ваши контакты, хотелось бы пообщаться на тему коляски?
0
Kameta 19.04.2012
14:07
Здравствуйте! Может поделитесь впечатлениями , ничего не отвалилось?
Спасибо за помощь! Купила Baby Prestige ZAFIRA! Уже каталась. Мои впечетление такие: не гремучая, управлять не трудно,но одной рукой тяжеловато! Еслі сравнивать с моей Беби мерс G7 'эксклюзив, то е...
0
lesya1 25.04.2012
17:41
Здравствуйте! Может поделитесь впечатлениями , ничего не отвалилось?...

Здравствуйте! Мои впечатления: лучше,что на фото выше у девушки.Модель там старая,но есть столик перед ребёнкам, накидка побольше, у меня у сосседей такая-ничегго не полетело. У меня Блокировка колёс полетела. Мне не понравилась коляска. Хотя вполне достойная за такую цену.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?