РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 29.09.2011
18:23

Шезлонг - нужен или нет?

Вот думаю прикупить шезлонг. Только не знаю, захочет ли наша малышка в нем лежать? Мамочки, поделитесь своим опытом: кому пригодился, а кому нет и почему.

Счастье есть!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
olya1905 29.09.2011
18:45
Нам не пригодился... Ну очень подвижная девочка у нас... на одном месте не полежит - все время крутилась...
0
katrinjurist 29.09.2011
18:59
нам тоже не пригодился.В нем больше минут 10 не лежала.Только могла кушать в нем, когда прикорм вводили. Хорошо, что я его у подруги брала на время
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Kunizza 29.09.2011
19:12
Нам очень пригодился
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
julia7600 29.09.2011
19:13
он нужен всего на два- три месяца.Проще взять на пракат.Я узнавала, месяц около 90 000 будет
мама
0
StaniSlavochka 29.09.2011
20:28
пустая трата денег!!! если тратить деньги ,то тогда на качельки,они хоть качаются ....а шезлонг - это та же подушка или одеялко сложенные по форме шезлонга...
0
olka2000 29.09.2011
20:45
отличная вещь, вибрация и мелодии отвлекают ребеночка, он на некоторое время затихает, вслушивается, играет с игрушечками
мне подарили, я очень довольна, выбирайте любой, главное чтобы немножко вибрировал и с музыкой, подарила подруга после своего малыша, сказала - бери, не пожалеешь, так и есть. Ездили на дачу, брали с собой, можно поесть спокойно, малыш рядом, видит тебя и в тоже время у него занятие есть :)
0
VATROMEEVAO 29.09.2011
20:47
нам очень пригодился в течении первых 4 месяцев, стали ворочаться и он стал не нужен
0
Taraka 29.09.2011
20:51
мне очень пригодился, пользуюсб с 1 месяца. Т.к. моя девочка одна не может, решает проблему спокойно поесть и что-то сделать. Малюпаса ковыряется с игрушками и наблюдает, как я занимаюсь своими делами. пользуюсь до сих пор, нам 5,5 удобно прикармливать. есть режим вибро, продлевает нахождение в шезлонге. Мой совет такой: если есть где взять на время - сначала попробуйте, авось не покатит.
мама Таня
0
olka2000 29.09.2011
20:52
прочитала, насчет того что девочка крутилась :)
не знаю кто крутится в 1 месяц :))), 2 мес, это уже после трех скорее, но он и расчитан максимум до полугода, т.е. до того момента, пока ребенок не станет переворачиваться, у меня уже 4 месяца, и я оч. довольна. А по поводу покупать или взять на прокат, это конечно вам решать. А то что больше 1-ти минут не лежала у кого-то, иногода эти десять минут самые нужные, в туалет напр. сходить спокойно :)))) или поставить его на кухне и приготовить ужин, ребеночек вас видит, ему спокойнее, а тут еще музычка и вибрация в сидении :)))
0
bogumka 29.09.2011
21:00
прочитала, насчет того что девочка крутилась :)
не знаю кто крутится в 1 месяц :))), 2 мес, это уже после трех скорее, но он и расчитан максимум до полугода, т.е. до того момента, пока ребенок не ста...
Согласна полностью)))нам 4,5-очень выручает шезлонг,Мы им с рождения пользуемся,хотя ребенок тоже подвижный,Он в нем кочует с нами по всем комнатам)))Да,согласна,долго в нем ребенок не лежит,ну,а где он долго лежит?????Смена обстановки всегда нужна))
0
Dasha1983 29.09.2011
21:53
А что теперь есть подушки и одеяло с подвесными игрухами,музыкой и вибриком Нам в своё время очень пригодился.Дитю нравилось,к тому же его можно спокойно перемещать по квартире.И приготовить,убрать, и самой поесть а дитё у тебя всегда на виду.
пустая трата денег!!! если тратить деньги ,то тогда на качельки,они хоть качаются ....а шезлонг - это та же подушка или одеялко сложенные по форме шезлонга......
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
natamaks 29.09.2011
22:34
очень нужная вещь. Покупайте не пожалеете
0
volga_7777 29.09.2011
23:19
мне лично очень пригодился - во-первых я его по всей квартире за собой таскала и в ванную, и на кухню на столе поставлю и готовлю и ем спокойно, во вторых у меня старшая дочка с малюпасиком с помощью шезлонга игры всякие придумывала - она его и как саночки приспособила привязав ленточку, и качала малюпасика в шезлонге и всякие тампредставления ему устраивала - класс! Оба заняты одновременно - и старшая брату внимание уделяет, и он хохочет и доволен всячески. Так что у нас шезлонг месяцев до 9 однозначно использовался! А на счет проката - тоже вопрос спорный - сейчас это тоже недешовое удовльствие. Я бы прикупила в хорошем состоянии б/у с рук, потом в принципе за те же деньги его бы и продала, потому как сейчас цены на все новое атомные, народ с удовольствием б/у вещи покупает, так что проблем с продажей я думаю не будет.
В любом случае решать Вам. Желаю удачи!
0
Laponka-svetik 30.09.2011
01:01
если с нуля, чтобы с лежачим положением и качание+вибрация - то штука будет полезная!

а если с 6 мес с сидячего положения, то выброшенные деньги, т..к. их в этот период ни в какой шезлонг более чем на 2 минуты не засунуть)))
0
tatulia 30.09.2011
08:43
если с нуля, чтобы с лежачим положением и качание+вибрация - то штука будет полезная!

а если с 6 мес с сидячего положения, то выброшенные деньги, т..к. их в этот период ни в какой шезлонг более чем...
нам на днях 2 месяца будет. Вот знакомая продает шезлонг, но он без музыки и без вибрации, просто с игрушечками. Продает за 300 тыс., говорит всего один раз пользовалась-малой не понравилось. Вот я и думаю-покупать или нет?
А сколько сейчас стоят шезлонги с вибрацией и качельки?

Счастье есть!
0
julia_bart 30.09.2011
09:03
лучше взять напрокат!
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
katiyra_kz 30.09.2011
09:06
Полностью согласна!!!!! Вещь супер!
0
Laponka-svetik 30.09.2011
09:08
я недавно свой с электро-качанием, с музыкой за такую цену продала, а так у всех свои цены)))
но я думаю не стоит, лучше в таком варианте действительно прокат
нам на днях 2 месяца будет. Вот знакомая продает шезлонг, но он без музыки и без вибрации, просто с игрушечками. Продает за 300 тыс., говорит всего один раз пользовалась-малой не понравилось. Вот я...
0
tatulia 30.09.2011
09:24
я недавно свой с электро-качанием, с музыкой за такую цену продала, а так у всех свои цены)))
но я думаю не стоит, лучше в таком варианте действительно прокат...
а я вот думаю купить б/у в хорошем состоянии и не переплачивать зря.

Счастье есть!
0
olka2000 30.09.2011
09:53
а я вот думаю купить б/у в хорошем состоянии и не переплачивать зря....
я, например, последнее время только так и поступаю :)
изучите вопрос, не спешите за один день купить, а подруги частенько дорого продают, а вам с ними торговаться не удобно как-то, сейчас все продается с фотографиями, это не то что раньше, просто объявка, и мотайся по городу, приезжаешь, а там жуткое состояние, вместо заявленного, распрашивайте о дефектах, чаще всего все объективно про них рассказывают :)
0
angel_snow 30.09.2011
10:12
у меня тоже подвидный ребенок, только ШЕЗЛОНГ и спасает. начали пользоваться через 2 недели после рождения. и вот уже 4 месяца самая незаменимаю вещь. у меня ребенок и спит, и есть и играет в нем. а я могу сделать все свои дела
вот скоро выростим с него (по весу) и я незнаю что буду делать. скорей всего куплю другой.
только вы очень тщательно выбирайте шезлонг. у нас с вкладышем для новорожденного и полностью раскладывается в положение лежа, а потом можно достать вкладыш и регулировать спинку в положение полусидя и сидя. музыка бесполезная вещь, а вот вибро незаменимая
0
angel_snow 30.09.2011
10:16
мнение, кстати, не только мое. у моих подруг тоже это вещь незаменимая. мне как то пришлось его постирать, так делала это ночьюб чтобы к утру высох. потом позвонила подруге и обрадовала ее, что за ночь сохнет...
0
miamia 30.09.2011
10:21
у нас был фишер прайс. -в виде качельки, 5 скоростей. сказать-что это вещь первой необходимости я не могу. ну-качались иногда. иногда даже засыпала дочка в нем. продала,когда дочке было месяцев 8. девочка,которая его купила- сказала,что ее дочке вообще не понравился шезлонг и сидеть в нем отказалась...на мой взгляд-это больше прибамбас для мамочки и для интерьера.все приходили и умилялись-ах,какая хорошенькая штучка!!! охотно поверю, что у кого-то по другому...все от ребенка зависит...
0
kasja 30.09.2011
10:39
Мне шезлонг очень помог. Пользовались до 6-ти месяцев. Если за ребёнком некому присмотреть, то это наилучший вариант
0
tanechka-ya 30.09.2011
11:15
У меня жезлонг был заменен на автокресло- люлька 0-13 кг., и посадить-полежать можно оставить и пристегнуть чтобы не сбежала и по комнатам поносить и укачать и в машине поездить, так что о неи даже мы...
отличный вариант!!!1и дома и в машине!мы тоже вместо шезлонга автокресло используем.Особо радуют ремни безопастности,т.к. крутимся по полной а на кухне просто незаменимая вещь....готовка проходит на ура
0
angelok-86 30.09.2011
11:41
Если вам его подарят или кто-то даст на время попользоваться, то может и нормально. А покупать - бесполезная вещь, абсолютно! Вы все равно ребенка то кормите, то он спит, то переодеваете, то на улице, в шезлонге особо не лежит ребенок.

0
burbalka 30.09.2011
11:51
У нас был Тропический лес от Фишер прайс. Мог полежать недолго. Вибрация сынуле точно не нравилась, сразу в слёзы, а так ничего. Нам зашло лучше автокресло Чикко с грушками навесными, я его с собой переносила по квартире, а если недовольство, то пару раз качну и улыбаемся и дальше играем. Но тут от ребёнка зависит, если спокойный, то пригодится, а если капризный и шило в попе, то врятли. Если покупать, то поинтереснее, с музычкой, завлекалками, но так как цены , то можно взять и б.у в отличном состоянии (после одного требёнка оно ещё новое считай, если взрослые не сломали ) или на прокат.
0
zeva0430 30.09.2011
14:45
Вещь ПРОСТО не заменимая!!! Пользовались с рождения до 9мес,брали и в машину,и в деревню,и в гости! Не знаю,как люди раньше обходились без него?????!!!!!
0
zlatka 30.09.2011
15:12
Если вам его подарят или кто-то даст на время попользоваться, то может и нормально. А покупать - бесполезная вещь, абсолютно! Вы все равно ребенка то кормите, то он спит, то переодеваете, то на улице,...

Согласна с Вами-Вещь бесполезная
0
Annochka 30.09.2011
15:56
У меня неспокойный ребенок и шезлонг нам очень помог. Но советую сразу взять напрокат на недельку, и если ребенку понравиться, можно купить. Мой младший, напримнр. совсем не хотел сидеть в кенгуру, пришлось продавать.

[
0
Evgenijalive 30.09.2011
17:12
Так вы не покупайте возьмите в прокат. Я беру третий месяц подряд и очень довольна. Ребенок занимается сам и может путешествовать со мной по всей квартире.
0
crazy_daizy 21.10.2011
00:42
нам на днях 2 месяца будет. Вот знакомая продает шезлонг, но он без музыки и без вибрации, просто с игрушечками. Продает за 300 тыс., говорит всего один раз пользовалась-малой не понравилось. Вот я...
Если она еще не продала можно ее телефончик?

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
crazy_daizy 21.10.2011
00:47
Если она еще не продала, можно мне ее телефончик?

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
LKaterina 21.10.2011
08:53
А какой продаёт? Фирма модель? Я подруге дарила на рождение малой, она просила чтобы с вибро и прибанбасами, ну очень довольна. Я купила фирмы Жетем, б/у за 300 тыс. везде таскает по квартире в гости берёт, прикорм давать удобно, короче хорошая штука, у меня это дело у детей заменяло автокресло))))
0
tatulia 21.10.2011
09:49
Если она еще не продала, можно мне ее телефончик?...
продала уже))

Счастье есть!
0
tatulia 21.10.2011
09:50
А какой продаёт? Фирма модель? Я подруге дарила на рождение малой, она просила чтобы с вибро и прибанбасами, ну очень довольна. Я купила фирмы Жетем, б/у за 300 тыс. везде таскает по квартире в го...
продавала она обычный шезлонг Bertoni, самый простой

Счастье есть!
0
LKaterina 21.10.2011
11:22
продавала она обычный шезлонг Bertoni, самый простой...
) новый стоит 400 тыс))) вообще ели вещь б/у, то где то за пол цены её продают
0
ritka 21.10.2011
12:51
а я вот думаю купить б/у в хорошем состоянии и не переплачивать зря....
мы покупали б/у, когда сыну было около месяца. купили самый простой. для меня это была незаменимая вещь. мой даже спал там днём. когда начал вертеться, то использовали как стульчик. мы даже не покупали стульчик для кормления. я не жалею что купили, нам он очень пригодился.
a target="_blank" href="http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html"img border=0 src="http://lines.ladoshki-forum.ru/511355.png"/a

0
tatulia 23.10.2011
12:34
) новый стоит 400 тыс))) вообще ели вещь б/у, то где то за пол цены её продают ...
вот-вот))) по-этому я у нее и не захотела покупать. Она вообще купила его за 230 тыс., а мне хотела б/у толкнуть за 300 тыс. . Вот такие вот сейчас люди наглые)))))))) Я в шоке)))

Счастье есть!
0
LKaterina 24.10.2011
08:23
вот-вот))) по-этому я у нее и не захотела покупать. Она вообще купила его за 230 тыс., а мне хотела б/у толкнуть за 300 тыс. . Вот такие вот сейчас люди наглые)))))))) Я в шоке)))...
Прикольная подружка))))))))))

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?