РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Artistka 30.09.2011
14:11

Кровать для девочки от 3-х лет

Очень хочу сделать кровать для дочи с балдахином, вот, может, как на рисунке, может, другую, но, чтоб как у принцессы и не по королевским ценам. Девочки, может кто делал или знает, подскажите, пожалуйста! И посоветуйте, какую лучше.
А может у кого есть знакомые, которые мебель делают на заказ не слишком дорого???

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
Artistka 04.10.2011
17:00
Девчата, помогайте. высказывайтесь, советуйте.... пожалуйста)
0
Pchelka 04.10.2011
17:03
кровать конечно суперская,но зачем балдахин???я его считаю пылесборником....

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Artistka 04.10.2011
17:07
кровать конечно суперская,но зачем балдахин???я его считаю пылесборником.......
Ну, от комаров воообще на самом деле хорошо (проверено), а во-вторых... почти каждая девочка хочет чувствовать себя принцессой. И я в детстве бы о такой мечтала... А когда моя доча сказала мне :"Мама, я принцесса!", то вот как-то сразу захотелось ей такую...
А еще бы белье такое красивое... Интересно можно где-то купить тако? Оно ж видимо типа шелка, что -ли....
0
katrinjurist 04.10.2011
17:13
Ну, от комаров воообще на самом деле хорошо (проверено), а во-вторых... почти каждая девочка хочет чувствовать себя принцессой. И я в детстве бы о такой мечтала... А когда моя доча сказала мне :"Мам...
так под такую кровать нужно всю комнату переделывать!!! должен быть соответствующий дизайн, текстиль,декор .....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Pchelka 04.10.2011
17:21
Ну, от комаров воообще на самом деле хорошо (проверено), а во-вторых... почти каждая девочка хочет чувствовать себя принцессой. И я в детстве бы о такой мечтала... А когда моя доча сказала мне :"Мам...
ну если от комаров то дда..вещь хорошая....я про них совсем забдыла..живу на 9-ом этаже,долетают до двух штук

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Artistka 04.10.2011
17:33
ну если от комаров то дда..вещь хорошая....я про них совсем забдыла..живу на 9-ом этаже,долетают до двух штук ...
А у нас наоборот - наболевшее
0
Artistka 04.10.2011
17:34
так под такую кровать нужно всю комнату переделывать!!! должен быть соответствующий дизайн, текстиль,декор ........
Мы пока квартиру снимаем, строительство у нас в перспективе, поэтому потом потихонечку можно будет и с декором А так чтоб с чего-то начать... Все же сразу не получится:-)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?