РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Yulyasha 14.11.2011
20:40

Помогите выбрать коляску

Девочки! Вот такой вопрос. Нам 7 месяцев. Сейчас пользуемся колясочкой Espiro Vector 4. Коляска мне нравится. Она сравнительно легкая, очень маневренная. Но вот сейчас начали пользоваться прлогулкой и стал вопрос: не холодно ли в ней зимой. Дело в том, чт оу нее небольшой козырек и маленькое сидячее место. Может кто-то откатал в ней зиму, как она в эксплуатации? Или посоветуйте хорошую зимнюю прогулку: хорошие колеса (желательно с поворот на 360 градусов и фиксацией), глубоким посадочным местом, большим казырьком и легкой! Если такое бывает)))
Ответы  
0
MamaTani 03.03.2012
23:33
Берите capella s-801 не пожалеете!Я купила,я просто влюблена в свою коляску)))))Она подходит как для деток,которые не сидят, так и для прогулки, очень легкая по весу,складывается одной рукой, я за раз заношу в подъезд и ребенка и коляску.Кроме того она не продуваемая,имеет очень большой капюшон.Кроме всех достоинств - ОНА КРАСИВАЯ!
0
katrinn 03.03.2012
23:46
я бы советовала капелла с 801 - выбирала ее 3 месяца, так намучилась с трансформером, что к выбору прогулочной коляски подошла очень ТРЕБОВАТЕЛЬНО - и я просто счастлива - купила капеллу с 801, хотя сначала остановилась на с 802, но разубедили, типа ручка перикидная-быстро ломается-это слабое место - я обшарила весь минск и не нашла нужную расцветку - в конце купила б у капеллу с 801-в отличном состоянии. коляска просто ЧУДО - очень легкая, складывается одной рукой , причем ее даже наша бабушка складывает, КАПЮШОН уже тысячу раз выручал - любая непогода, солнце,- он от всего спасет, корзина для покупок тоже классная, коляску очень легко разобрать и все постирать - для меня это очень удачная коляска
0
MamaTani 03.03.2012
23:53
Я с вами полностью согласна насчет перекидной ручки, из-за нее со спинкой коляски могут быть проблемы,у моей подруги так было.Я,например,когда выбирала коляску,ни одного негативного отзыва я не увидела,за исключением мелких недостатков (ну это уже для особо требовательных).По-моему в каждой коляске кому-то может что-то не понравиться.Идеалов нет!Этот вариант мне показался наиболее практичным))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?