РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrinjurist 16.11.2011
14:24

Девочки , посоветуйте какое автокресло лучше купить для ребенка 9м

Думаю прикупить уже нормально автокресло на смену автолюльке. Посоветуйте какое лучше. А то их столько, а выбрать никак не могу!
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
malina1986 16.11.2011
14:45
я вот тоже сижу выбераю, все никак ни могу определиться. но моей дочке 1,3
0
klyukva 16.11.2011
15:02
я вот тоже сижу выбераю, все никак ни могу определиться. но моей дочке 1,3...

все просто:
смотря для чего кресло надо - если просто что б руки свободные были, то какое понравится,
если что б в случае аварии ребенка защитило, то в любом поисковике вводите "краш-тест автокресел",
там на многих сайтах сводные таблице о безопасности разных фирм-видов-групп, и выбираете исходя из того, что безопасно, по карману и нравится.
мой муж не понимал вообще, зачем на кресло тратить больше 50 у.е., пока не посмотрел ролики, где от удара манекены размазываются по салону...
но денег у нас мало((
поэтому выбирали подешевле, а моя подружка за 400 с лишним $ купила...
и уверена в безопасности малыша))
0
Viktoriia 16.11.2011
15:43
У нас старший ездил в чиковских креслах, неплохие. А мелкая сначала в люльке, потом в чиковском кресле до 12 кг., оно шло с коляской в комплекте. А теперь ездит в макси кози, вроде тоби. Это кресло из всех, что у нас были мне нравится больше всего.
0
katrinjurist 16.11.2011
17:02
все просто:
смотря для чего кресло надо - если просто что б руки свободные были, то какое понравится,
если что б в случае аварии ребенка защитило, то в любом поисковике вводите "краш-тест автокр...
Ну быть уверенным в чем то не возможно, я придерживаюсь того, что можно купить и за 1000у.е. кресло ,но оно не обеспечить безопасность ребенку, все относительно. Неее, краш-тесты смотреть не люблю. Я сама за рулем.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
klyukva 16.11.2011
17:45
Ну быть уверенным в чем то не возможно, я придерживаюсь того, что можно купить и за 1000у.е. кресло ,но оно не обеспечить безопасность ребенку, все относительно. Неее, краш-тесты смотреть не люблю....

))
1
olechka_1988 16.11.2011
19:12
У нас вот такое! А вот про него описание
Автокресло BabyPrestige "ORION"
группа 0+/1/2 для детей весом до 25 кг. (с рождения до 7 лет)
- усиленная боковая защита
- материал чехла выполнен из самых современных тканей с гипоаллергенными свойствами
- сидение автокресла обладает отличными эргономическими и ортопедическими качествами, обеспечивая правильное развитие ребенка
- различный угол наклона сидения (до уровня лежа)
- дополнительный слой набивки по бокам делает сидение мягким и удобным
- мягкий, ортопедический вкладыш
- пятиточечный ремень безопасности фиксирует посадку ребенка
- центральный замок ремня безопасности оснащен специальной системой, исключающей „незакрытие”
- регулируемые по высоте внутренние пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками
- благодаря широкому основанию, кресло очень устойчиво в салоне автомобиля
- сидение автокресла обладает отличными эргономическими и ортопедическими качествами, обеспечивая правильное развитие ребенка
Варианты монтажа в автомобиле:
- ребенок весом до 13 кг должен находиться лицом назад по ходу движения
- ребенок весом от 13 и до 25 кг – лицом вперед по ходу движения автомобиля

Прикрепленные изображения:

0
Nyrahka 16.11.2011
20:02
Все хвалят макси кози, говорят хорошее, у нас чиковское, мне нравится))
0
katrinjurist 17.11.2011
08:41
- материал чехла выполнен из самых...
Вот как раз это один из вариантов на покупку

0
malina1986 17.11.2011
14:34
а сколько вашему малышу? будет ли ему удобно в нем сидеть в года 4
0
olechka_1988 17.11.2011
15:19
а сколько вашему малышу? будет ли ему удобно в нем сидеть в года 4...
Нам почти 8 месяцев! Думаю будет удобно, тк там можно вынуть вкладыш (бежевого цвета, как подушечка) и получается много места!

0
malina1986 17.11.2011
15:58
Нам почти 8 месяцев! Думаю будет удобно, тк там можно вынуть вкладыш (бежевого цвета, как подушечка) и получается много места!...
я изначально на этом кресле и остановила свой взгляд а потом позвонила в интернет-магазин они меня что-то так нагрузили и посоветовали какие-то еще две моделиАвтокресло Baby Prestige TRIUMPH RED

Автокресло предназначено для детей от 9 до 36 кг (до 12 лет). и вот это Автокресло Carera MINIKID (9-36 кг)

НОВИНКА!!!
Автокресло CARERA MINIKID (9-36 кг).незнаю что выбрать. по цене одинакова в районе 130$
0
Radyshka_2011 04.08.2012
22:21
Оля, а где вы покупали автокресло и по какой цене?
и я правильно поняла, что это кресло имеет различный угол наклона сидения (до уровня лежа)?
как вам оно в использовании?
я
0
ilia2 04.08.2012
22:33
Только не Китай!
0
ylianna 04.08.2012
23:27
посмотрите модели макси кози-очень хорошие
Дружбу не предлогать!!! Только замуж!!! Коротко о себе: "Волшебная на всю голову"
0
olechka_1988 06.08.2012
21:54
и я правильно поняла, что это кресло имеет различный угол наклона сидения (до уровня лежа)?
как вам оно в использовании?...
Покупала на сэконд бай за 115$,да ты поняла правильно оно раскладывается,но так как мы с дочей ездили вдвоем я ставила кресло на переднее пассажирское сидение, и когда доча засыпала я раскладывала спинку сидения,а потом уже автокресло!но если ставить на заднее пассажирское то такого эффекта не получиться!мне оно очень очень нравится!и удобное и не очень тяжелое,

0
mila_xx 06.08.2012
22:03
я ТАКОЕ автокресло продала,когда малышу было 2 годика,т.к. в нем подросшему ребенку неудобно сидеть и купила обычное от 9кг. которое
0
mila_xx 06.08.2012
22:05
как вам оно в использовании?...
смотри мой выше пост
0
olechka_1988 07.08.2012
07:12
я ТАКОЕ автокресло продала,когда малышу было 2 годика,т.к. в нем подросшему ребенку неудобно сидеть и купила обычное от 9кг. которое...
А в чем заключалось неудобство?

0
Radyshka_2011 07.08.2012
07:33
А в чем заключалось неудобство?...
я звонила продавцам такого кресла, меня тоже отговаривали, типа скоро станет маленьким. оно комфортно для малышей до 13 кг. и этой зимой в одежде будет уже тесно.
я
0
mila_xx 07.08.2012
08:23
я звонила продавцам такого кресла, меня тоже отговаривали, типа скоро станет маленьким. оно комфортно для малышей до 13 кг. и этой зимой в одежде будет уже тесно....
точно, в зимней одежде не застегнуть, да и там подставка,на которой выдвигается кресло, малыш получается вырос и сидит очень высоко, да и если старая модель до 2010г., то в нем реб очень сильно потеет, там материал такой))) вообщем, нам в 2г. было в нем совсем неудобно))))
0
olechka_1988 07.08.2012
08:53
я звонила продавцам такого кресла, меня тоже отговаривали, типа скоро станет маленьким. оно комфортно для малышей до 13 кг. и этой зимой в одежде будет уже тесно....
Ну посмотрим!пока уж точно продавать его не собираюсь!Да и доча у меня мелкая,в свои 1,4 весит всего 10кг

0
Radyshka_2011 11.08.2012
18:50
точно, в зимней одежде не застегнуть, да и там подставка,на которой выдвигается кресло, малыш получается вырос и сидит очень высоко, да и если старая модель до 2010г., то в нем реб очень сильно поте...
Люда, срочно нужен ответ))
ваше автокресло раскладывается??? по ходу все таки нет(((
я
0
mila_xx 12.08.2012
22:26
ваше автокресло раскладывается??? по ходу все таки нет(((...
не было меня долго... нет, оно ставится прямо на сидение,там нет)))
0
SAVILKINA 12.08.2012
22:59
Кэтрин привет!!!!!!!!!!!! (для Лены--тема её )
А ты чего ждёшь от кресла?Привет и ты!
ваше автокресло раскладывается??? по ходу все таки нет(((...

0
katrinjurist 12.08.2012
23:09
Кэтрин привет!!!!!!!!!!!! (для Лены--тема её )
А ты чего ждёшь от кресла?Привет и ты! ...
Приветик, я кресло купила и довольна как слон им.... главное что оно раскладывается и ре может нормально спать

0
SAVILKINA 12.08.2012
23:15
какое у тебя? у меня француз--нания--меня устраивает,но вот думаю наверно мы уже на нём скоро отъездим --какое покупать?ума не приложу
Приветик, я кресло купила и довольна как слон им.... главное что оно раскладывается и ре может нормально спать...

0
katrinjurist 12.08.2012
23:24
какое у тебя? у меня француз--нания--меня устраивает,но вот думаю наверно мы уже на нём скоро отъездим --какое покупать?ума не приложу ...
вот такое до 18 кг АВТОКРЕСЛО FORKIDDY DRIVE FIX это я его для Ренаты покупала, но в нем и Богдашка ездит. Даже сама была удивлена , когда он туда без труда влез да и ремни еще застегнулись

Прикрепленные изображения:

0
SAVILKINA 12.08.2012
23:31
ну у меня по принципу такое же--только без изофикс---влазим пока да и зимой думаю влезем--есть ещё в запасе одно положение ремней(выше)а вот дальшене представляю что
вот такое до 18 кг АВТОКРЕСЛО FORKIDDY DRIVE FIX это я его для Ренаты покупала, но в нем и Богдашка ездит. Даже сама была удивлена , когда он туда без труда влез да и ремни еще застегнулись...

0
Radyshka_2011 12.08.2012
23:53
ну у меня по принципу такое же--только без изофикс---влазим пока да и зимой думаю влезем--есть ещё в запасе одно положение ремней(выше)а вот дальшене представляю что ...
Девочки, привет))) ВАля, это у меня сейчас голова пухнет, какое выбрать. я хочу посмотреть на них в реале. только приехала из Гродно (была у родителей). там выбора нет вообще . предлагают, простите, шлак за 70 у.е. хорошо еще, что я более-менее определилась с тем, что хочу. новое, 9-25 кг (не 9-36), все таки для меня важно, чтобы оно раскладывалось для сна, не дороже 150 у.е.
я
0
katrinjurist 13.08.2012
08:22
ну у меня по принципу такое же--только без изофикс---влазим пока да и зимой думаю влезем--есть ещё в запасе одно положение ремней(выше)а вот дальшене представляю что ...
Так у меня в это кресло Богдашка влазит , а ему 4 годика уже... Зимой он у меня там сидел в зимнем комбезе.... Просто у меня 2 кресла в машине одно -Ренаты, другое-Богдаши.... но он в ее любит сидеть.... У меня малая спит в кресле, так что я ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСКАЛА С ПОЛОЖЕНИЕМ ЛЕЖА.... а у Богдаши обыкновенное, только сидячее положение и когда он там засыпает, то ему совершенно не удобно, и спит как калич ))))) весь искривится , голова болтается.....

0
SAVILKINA 13.08.2012
10:39
тогда думаю и мы влезем--а на сколько у тебя кг?
Так у меня в это кресло Богдашка влазит , а ему 4 годика уже... Зимой он у меня там сидел в зимнем комбезе.... Просто у меня 2 кресла в машине одно -Ренаты, другое-Богдаши.... но он в ее любит сиде...

0
katrinjurist 13.08.2012
11:50
тогда думаю и мы влезем--а на сколько у тебя кг?...
написано что до 18... ну малая весит 10, малой 15 так что нормально, Мы брали специально кресло группы 0-18, так как только в этой группе есть положение лежа, после 18 кг надо брать обычное кресло -положение сидя )))

1
Radyshka_2011 13.08.2012
12:14
написано что до 18... ну малая весит 10, малой 15 так что нормально, Мы брали специально кресло группы 0-18, так как только в этой группе есть положение лежа, после 18 кг надо брать обычное кресло...
не совсем верная информация. я нашла автокресло 9-36, которе раскладывается "одним движением руки позиция сидения переводится из положения "сидя" в положение "для сна" через положение "для отдыха". еще и по приемлемой цене Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP
я
0
SAVILKINA 13.08.2012
12:50
ну у меня тоже до 18 кг
написано что до 18... ну малая весит 10, малой 15 так что нормально, Мы брали специально кресло группы 0-18, так как только в этой группе есть положение лежа, после 18 кг надо брать обычное кресло...

0
SAVILKINA 13.08.2012
12:57
ну внешне оно такое же как у меня до 18 кг----и то что пишут "одним движением руки позиция сидения переводится из положения "сидя" в положение "для сна" через положение "для отдыха". ---это только слова---вот интересно глянуть его в живую--больше оно по размерам моего или нет
не совсем верная информация. я нашла автокресло 9-36, которе раскладывается "одним движением руки позиция сидения переводится из положения "сидя" в положение "для сна" через положение "для отдыха"....

0
katrinjurist 13.08.2012
13:45
не совсем верная информация. я нашла автокресло 9-36, которе раскладывается "одним движением руки позиция сидения переводится из положения "сидя" в положение "для сна" через положение "для отдыха"....
Возможно и есть... Надо смотреть его габариты и садить ребенка.... Визуально оно по размерам как мое 0-18.... И если машина не очень большая, то когда раскладываешь в положение "для сна" переднее сиденье для пассажира приходиться выдвигать вперед, а то кресло не раскладывается тогда.... Но моему 4-летнему тяжко спать в положении кресла "для сна" . Лично для себя я выбирала до 18 кг + положение "для сна"+ упор в пол+ крепление Isofix, а потом обычное кресло будет с положением "сидя"

0
Yushka 13.08.2012
14:13

Обязательно смотрите кресло в живую... Мы хотели брать тоже кресло одно где было "лежачее" положение указано, но когда поехали смотреть - отказались от модели вообще. Там лежачее положение было - ребенок бы его и не заметил, примерно на 5 градусов наклон был... Его даже полулежачим назвать было трудно....И это обычно происходит, как нам продавец говорил,как раз в моделях трансформерах, т.е. до 36 кг... так как рассчитаны они все таки для детей постарше.

0
Radyshka_2011 13.08.2012
15:03
Обязательно смотрите кресло в живую... Мы хотели брать тоже кресло одно где было "лежачее" положение указано, но когда поехали смотреть - отказались от модели вообще. Там лежачее положение было -...

со слов продавцов, ни одна уважающая себя фирма не выпускает автокресла, к-е полностью принимают положение лежа. в первую очередь, из-за соображений безопасности.
я
0
katrinjurist 13.08.2012
15:13
со слов продавцов, ни одна уважающая себя фирма не выпускает автокресла, к-е полностью принимают положение лежа. в первую очередь, из-за соображений безопасности....
Продавец плохо изучил рынок автокресел. Автомобильное сиденье Euro Turn от Aprica имеет угол наклона 170 градусов. Идет от 2,5 кг до 18 кг

0
Radyshka_2011 13.08.2012
15:25
Продавец плохо изучил рынок автокресел. Автомобильное сиденье Euro Turn от Aprica имеет угол наклона 170 градусов. Идет от 2,5 кг до 18 кг...
по логике продавца, значит, это плохая фирма)))
я

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?