РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
DASHUTKA 26.11.2011
10:53

Ремонт колясок в Малиновке

Девочки, помогите, пожалуйста, найти мастера по ремонту колясок в районе Малиновки... Я нашла тему на форуме second.by, там 2 номера было: по одному номеру мастер в Серебрянке находится, а по второму-выключен. Может, кто-то недавно сталкивался с поломкой колеса в коляске GRACO!!Вчера отвалилось-нужно срочно ремонтировать, а то мы еще не ходим, а на улицу как-то надо ходить гулять!!!
Спасибо всем, кто откликнется!!))
Ответы  
0
DASHUTKA 28.11.2011
12:51
Девочки, неужели ни у кого не ломалась коляска??? Есть мастера по ремонту.., но как-то странно делают...Фиксируют оба колеса. Передние вращаются, а сделать их хотят "неподвижными" за 160 000...а если с сохранением этой фунуции, то от 350 000...пока не могу позволить столько отдать, т.к. еще и стиралка сломалась(((((может, все-таки у кого-то есть какой-нибудь мастер хороший!!????
0
Kristya 28.11.2011
14:47
Девочки, неужели ни у кого не ломалась коляска??? Есть мастера по ремонту.., но как-то странно делают...Фиксируют оба колеса. Передние вращаются, а сделать их хотят "неподвижными" за 160 000...а если...
А вы в интернете пробовали поискать? У нас была коляска Хаук, так мы ремонтировали в Зеленом луге, телефон нужно дома поискать, если надо могу вечером посмотреть, но не гарантирую, что там любые коляски ремонтируют.
Вот в интернете пару телефончиков нашла, может поможет: 8029-330-83-71 и еще один 8029-1086-086.
0
DASHUTKA 28.11.2011
15:13
А вы в интернете пробовали поискать? У нас была коляска Хаук, так мы ремонтировали в Зеленом луге, телефон нужно дома поискать, если надо могу вечером посмотреть, но не гарантирую, что там любые кол...
Конечно, пробовали искать через интернет... Нашли там несколько телефонов...То, что я описала сверху-информация по уже обзвоненным мастерам...Кто-то не доступен, кто-то далеко, кто-то дорого берет... ((По этим номерам мы уже звонили... Спасибо!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?