РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mommy 14.12.2011
15:00

Детский синтезатор: отзывы

кто покупал - поделитесь впечатлением. Интересуют, скорее, демо-версии, которые как игрушка, но все же функциональная. Еще хотелось бы, чтобы звучало не слишком громко и противно. Кто покупал и доволен - рекомендуйте. Фото приветствую. Спасибо.

Прикрепленные изображения:

Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Ответы  
0
katrinjurist 14.12.2011
15:37
Мы своему сыну дарили синтезатор. Вещь прикольная и веселая, Но нужно быть готовым к тому что мелодии там конечно специфические, целый день тяжко слушать, у нас можно самому придумывать мелодии и добавлять звуки. регулируется громкость, но есть микрофон еще для пения .....

Прикрепленные изображения:

Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
verenea 14.12.2011
16:08
Нам подарили вот такой.Хороший.Звук приятный,громкость регулируется,разные тембры.Есть ДЕМО режим тоже неплохой-классические и современные известные мелодии.Нам правда ещё рановато-нам 10м.Мы больше кнопочками интересуемся.А в качестве знакомства с муз ин-ми хороший вариант.Првда есть там один нюанс(не знаю везде так или только в этом)Но его заметить может только человек с абсолютным слухом(как у меня))поэтому я даже писать не буду.Хотя если вы счастливый обладатель оного могу потом пояснить. А вообще такие инструменты нужно покупать если сам владеешь-чтоб можно было наиграть что-нибудь и научить.
блин-не знаю как сделать изображение меньше
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
Mommy 14.12.2011
17:09
Мы своему сыну дарили синтезатор. Вещь прикольная и веселая, Но нужно быть готовым к тому что мелодии там конечно специфические, целый день тяжко слушать, у нас можно самому придумывать мелодии и доба...
у вас ваще крутой, мы такой позже купим!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Mommy 14.12.2011
17:10
Нам подарили вот такой.Хороший.Звук приятный,громкость регулируется,разные тембры.Есть ДЕМО режим тоже неплохой-классические и современные известные мелодии.Нам правда ещё рановато-нам 10м.Мы больше к...
он такой же, как у меня на втором фото, да?
0
verenea 14.12.2011
20:36
он такой же, как у меня на втором фото, да?...
Не совсем
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
katrinjurist 14.12.2011
21:09
у вас ваще крутой, мы такой позже купим! ...
у нас дома еще настоящее фортепьяно.... вот он там отжигает.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?