РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 29.12.2011
20:30

Стульчик для кормления!

Всем привет! Вот назрел у меня такой вопросик: какой стульчик для кормления лучше купить? Их сейчас тьма, и цены не маленькие. Не хочется переплачивать за неудобные модели. Какой стульчик удобнее? Деревянный или пластиковый? В общем, подскажите неопытной молодой мамочке)))
По возможности поделитесь фото своих стульчиков!

Счастье есть!
Ответы  
1
mama80 29.12.2011
21:23
Я тоже сейчас перед выбором. У старшей дочки был железный стульчик с клеенчатым сидением. Очень удобно: если загрязнился (а он обязательно загрязнится) протерла тряпочкой, сложила и поставила в уголок. Главное не заморачивайтесь, берите любой недорогой стул! В принципе, они все одинаковые, что пластиковые, что деревянные.
0
mama-ksy 29.12.2011
23:16
ДЕРЕВЯННЫЙ НЕ БЕРИТЕ! НЕ УДОБНЫЙ ДЛЯ РЕБЕНКА, ЕСЛИ СОВСЕМ МЛЮПАС- ТЕМ БОЛЕЕ! у НАС АНАЛОГ ЧИКО ПОЛЛИ (ПОЛЬСКИЙ "БЭБИ-ВТОРОЕ СЛОВО НЕ ПОМНЮ") СУПЕР СТУЛЬЧИК, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!! дЛЯ НАС СТУЛЬЧИК НЕОБХОДИМОСТЬ, КУШАЕМ ТОЛЬКО ТАМ! УДОБНЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ, ПОЛОЖЕНИЯ СПИНКИ ДО ЛЕЖА РАСКЛАДЫВАЕТСЯ (ДЛЯ МАЛЫШЕЙ С 6 МЕС. ОЧЕНЬ УДОБНО) ИГРАТЬ, КУШАТЬ, МЫ ДАЖЕ СПАЛИ В НЕМ ПАРУ РАЗ! ПОДНОЖКА УДОБНАЯ, ПО ВОЗРАСТУ РЕГУЛИРУЕТСЯ,ЛЕКГИЙ, КРАСИВЫЙ, ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ. ПО ВЫСОТЕ РЕГУЛИР-ТСЯ. сЕЙЧАС НАМ ПОЧТИ ПОЛТОРА ГОДА, К СТОЛУ ПРИДВИГАЕМ, СТОЛЕШНИЦУ УБИРАЕМ- И ЗА ВЗРОСЛЫМ СТОЛОМ СИДИМ ВЫСОКО! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Прикрепленные изображения:

0
liiloo 30.12.2011
11:39
у нас стульчик baby design pepe. Вполне довольны. Когда малышка сама еще не сидела прикармливали ее в положении полулежа.
0
tatulia 30.12.2011
11:41
ДЕРЕВЯННЫЙ НЕ БЕРИТЕ! НЕ УДОБНЫЙ ДЛЯ РЕБЕНКА, ЕСЛИ СОВСЕМ МЛЮПАС- ТЕМ БОЛЕЕ! у НАС АНАЛОГ ЧИКО ПОЛЛИ (ПОЛЬСКИЙ "БЭБИ-ВТОРОЕ СЛОВО НЕ ПОМНЮ") СУПЕР СТУЛЬЧИК, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!! дЛЯ НАС СТУЛЬЧИК НЕОБХОД...
спасибо, я тоже к такому варианту склоняюсь

Счастье есть!
0
tatulia 30.12.2011
11:43
у нас стульчик baby design pepe. Вполне довольны. Когда малышка сама еще не сидела прикармливали ее в положении полулежа.
...
тоже нравится это модель) спасибо))

Счастье есть!
0
tatulia 30.12.2011
13:43
http://babysmile.by/component/virtuemart/?page=shop.product_details&product_id=248&flypage=flypage.tpl&pop=0
У нас такие. Очень удобно - стол и для игры и для еды, много положений (по высоте и раскла...
мы с мужем тоже склоняемся к такому варианту! Многие советуют обычный деревянный стул, но мне они не нравятся и кажется, что ребенку там не очень удобно сидеть. Да и хочется чего-то новенького, а деревянные еще в моем детстве были)

Счастье есть!
0
mama-ksy 30.12.2011
14:16
все мои подруги, которые по не опытности купили дерев. стульчик-столик-мучаются! Он жесткий, ничего не регулируется не откидывается, для взрослого ре может и нормально (ремней без-ти нет, дети встают и ногами на столешницу залазят, не усадить!!)
мы с мужем тоже склоняемся к такому варианту! Многие советуют обычный деревянный стул, но мне они не нравятся и кажется, что ребенку там не очень удобно сидеть. Да и хочется чего-то новенького, а де...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?