РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
Oki-Doki 17.01.2012
17:01

Прогулочная коляска - плюсы и минусы

Очень хочется услышать мнения мамочек, имеющих прогулочные коляски. Какие всё-таки дополнительные опции, функции и принадлежности оказались необходимы, а без каких можно было и обойтись . Очень интересует колёса 8 шт,6 или же 4, поворотные или нет ( с какими было удобнее ),также столики для мамы и для ребёнка ( Вы в свой что-нибудь ставили, а ре из своего не выкидывал вещи ), капюшон ( большой понадобился ) и корзина для покупок, ручка регулируемая или перекидная и т.д. Буду очень рада любой информации, да и не только я. Спасибо !
сынуля родился 08.08.2011
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
gunyahu 17.01.2012
17:23
у нас салатовая,а у знакомой феолетовая мне нравится и наша и как у нее.В нашей 6 колес,передние поворотные,столик для ребенка(хотя я хотела и для мамы ,но когда покупали не было той модели),чехол на ножки,хотя мы только 3-4 раза его одевали,корзина для покупок достаточно большая,ручка не перекидывается.мы ее покупали когда ребенку было 9-10 мес.(нам уже год и семь,большую коляску продали давно ,на зиму купили санки,хотя еще ездили на прогулочной вплоть до вчерашнего дня ,но честно я вчера думала что у нас на снегу колеса отвалятся))))))))))))))))))))) на счет второй феолетовой :ее минус--очень маленькая корзина, а так 8 колес ,больше посадочное место,занимает гораздо меньше места в сложенном виде,за счет того что идет тростью,столика нет для ребенка,а для мамы есть кормашек не большой.Ну в общем все что знала написала

Прикрепленные изображения:

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Annochka 17.01.2012
17:41
У на Capella 901. Коляска широкая, есть дождевик, складывается хорошо. У нас переднее колесо сдвоенное, поворотное с фиксацией проблем не доставляет, но по очень неровной дороге лучше его фиксировать. Мне не хватает только сумки для мамы....ну и, может быть, перекидной ручки ( у Капелла в какой-то модели она есть)

[
0
Oki-Doki 17.01.2012
18:33
у нас салатовая,а у знакомой феолетовая мне нравится и наша и как у нее.В нашей 6 колес,передние поворотные,столик для ребенка(хотя я хотела и для мамы ,но когда покупали не было той модели),чехол на...
Так с какими всё таки удобнее с 6 или с 8 колёсами, столик ребёнку пригодился, туда что-нибудь ставите ( он не выбрасывает )? Спасибо за ответ
0
Oki-Doki 17.01.2012
18:37
У на Capella 901. Коляска широкая, есть дождевик, складывается хорошо. У нас переднее колесо сдвоенное, поворотное с фиксацией проблем не доставляет, но по очень неровной дороге лучше его фиксировать....
Не переворачивается ? Тяжёлая по отношению к джипу ? Большой капюшон пригодился ? Спасибо за ответ
0
Annochka 17.01.2012
18:53
Не переворачивается ? Тяжёлая по отношению к джипу ? Большой капюшон пригодился ? Спасибо за ответ ...
Может заваливаться на колдобинах, но если колесо зафиксировать, едет отлично. И по отношению к джипу, и просто - не тяжелая. Но, наверное, тяжелее трости. А такой капюшон вообще класс: ни солнце, ни взгляды прохожих не мешают, если ребенок спит, от ветра хорошо защищает. В ней еще есть мягкий вкладыш для маленьких и чехол на ножки.

[
0
Oki-Doki 17.01.2012
19:28
Может заваливаться на колдобинах, но если колесо зафиксировать, едет отлично. И по отношению к джипу, и просто - не тяжелая. Но, наверное, тяжелее трости. А такой капюшон вообще класс: ни солнце, ни...
Спс
0
gunyahu 17.01.2012
23:35
Так с какими всё таки удобнее с 6 или с 8 колёсами, столик ребёнку пригодился, туда что-нибудь ставите ( он не выбрасывает )? Спасибо за ответ ...
на счет колес не знаю наши во первых больше по размеру,во вторых каучуковые,а в той пластмассовые и меньше,столиком особо не пользовались ,так как летом если с коляской выходил то практически сразу засыпали

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
katia_sh 18.01.2012
08:36
Может заваливаться на колдобинах, но если колесо зафиксировать, едет отлично. И по отношению к джипу, и просто - не тяжелая. Но, наверное, тяжелее трости. А такой капюшон вообще класс: ни солнце, ни...
и у нас Капелла 901, нравиться очень. Тёплый матрасик, тёплый чехол для ножек, широкое спальное место, огромный капюшон, большая вместительная корзина, надувные колёса.... для зимы, по-моему, вообще идеальная прогулка. Но есть и минусы: тяжеловатая, нет сумки для мамы, надо фиксировать переднее колесо, если едешь по неровной поверхности
0
Oki-Doki 18.01.2012
13:07
и у нас Капелла 901, нравиться очень. Тёплый матрасик, тёплый чехол для ножек, широкое спальное место, огромный капюшон, большая вместительная корзина, надувные колёса.... для зимы, по-моему, вообще...
Ясно,спс
0
LKaterina 18.01.2012
13:49
Ясно,спс ...
ну незнаю...)) если вам ездть в транспорте на машине...тоскать везде, так капеллп точно нет, она же огромная, я брала её, так еле втянула в автик, а в машине весь богаж заняла))))) а вы именно напишите что хотели бы от коляски, типа списка, что главное...вместе и поищем и ценовой барьер, новое или нет поможем я в колясках спец ....если конечно только гулят и магаз возле дома, то можно и капу, но она всё таки огромновата)))))
0
ANGEL908
на сайте
18.01.2012
14:13
ну незнаю...)) если вам ездть в транспорте на машине...тоскать везде, так капеллп точно нет, она же огромная, я брала её, так еле втянула в автик, а в машине весь богаж заняла))))) а вы именно напиш...
а какая по вашему мнению лучше - мне и в транспорте с ней ездить и в машине и хотелось бы чтобы она не низкая была
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
0
LKaterina 18.01.2012
14:17
а какая по вашему мнению лучше - мне и в транспорте с ней ездить и в машине и хотелось бы чтобы она не низкая была ...
так я и говорю, нужно написать требование к ней предъявляемые, новая или можно и б\у главное ценговая кат))))
0
ANGEL908
на сайте
18.01.2012
14:19
так я и говорю, нужно написать требование к ней предъявляемые, новая или можно и б\у главное ценговая кат))))...
можно б-у главное чтобы удобная . цена ну до 1500000
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
0
LKaterina 18.01.2012
14:24
можно б-у главное чтобы удобная . цена ну до 1500000...
ну например, будит ваш ребя в ней спать или нет, гуляете ли вы много или нет, возраст, крупный мелкий.......ой блин много.......ну например, я гуляла много в любое время года и погоду, ходила за покупками, мы в ней всегда спали....к примеру можно и такую там и ручка прекидная и по снегу и корзина и спать....

0
LKaterina 18.01.2012
14:24
она новая стоит 170-180 дол
0
LKaterina 18.01.2012
14:27
ОЧЕНЬ я довольна была такой коляской, что даже не только всем советовала но и подорила подружке, тоже колясоч5ка для ВСЕГО))))

0
ANGEL908
на сайте
18.01.2012
14:28
ну например, будит ваш ребя в ней спать или нет, гуляете ли вы много или нет, возраст, крупный мелкий.......ой блин много.......ну например, я гуляла много в любое время года и погоду, ходила за пок...
гуляем мы зимой по часу , а летом можем и полдня на улице проторчать . ну чтоб и поспать мог деть и посидеть ))) . нам на весеу лето- млышу годик весной будет он у меня мелкий ) . а эта каляска как называется??
0
LKaterina 18.01.2012
14:29
вот последняя точно супер, она мне и дожль и снег и на юге моей подружке отслужила верой правдой
0
LKaterina 18.01.2012
14:32
гуляем мы зимой по часу , а летом можем и полдня на улице проторчать . ну чтоб и поспать мог деть и посидеть ))) . нам на весеу лето- млышу годик весной будет он у меня мелкий ) . а эта каляска как...
http://kids.1k.by/babycarriages-babycarriages/coneco/Coneco_Solar-252027.html
0
ANGEL908
на сайте
18.01.2012
14:36
http://kids.1k.by/babycarriages-babycarriages/coneco/Coneco_Solar-252027.html...
а ту которую вы первую посоветовали
0
LKaterina 18.01.2012
14:39
гуляем мы зимой по часу , а летом можем и полдня на улице проторчать . ну чтоб и поспать мог деть и посидеть ))) . нам на весеу лето- млышу годик весной будет он у меня мелкий ) . а эта каляска как...
и так для сведения)) метод сложения телескопический....я научилась быстро складывать, сначало кажеться что тяжело, но пару раз дома попробывала и всё ОК....в машину малого коляску и вперёд))))
0
LKaterina 18.01.2012
14:40
а ту которую вы первую посоветовали...
вот))))
http://kids.1k.by/babycarriages-babycarriages/bertoni/Bertoni_Winner-401142.html
0
ANGEL908
на сайте
18.01.2012
14:41
вот))))
http://kids.1k.by/babycarriages-babycarriages/bertoni/Bertoni_Winner-401142.html...
спасибо!!!
0
LKaterina 18.01.2012
14:47
спасибо!!!...
вообще я хочу дать совет, напишите на листочке чего бы вы хотели от коляски и езжайте на Жданы, послушайте продавцов , посмотрите покатайте короче "поводите жалом" так сказать)))) в нете насмотрите что понравилось и там это глянте, на рынке есть такие Дискавери, они как Конеко, глянте.......а потом определите что , да как....может и на секонде бай купите подешевле что хотите, ну если нет то поищете подешевле новую. И вот, будит у вас колясочка вашей мечты))) Вам ведь в ней спать нужно и зимой гулять бкдите, берите чтобы не узкая, чтобы в комбезе, дождевик чехол капюшон не короткий. вот капюшон самый лучший в этом плане конечно у Капелы, тоесть сейчас это вроде Жетем))) Удачного выбора вам)))
0
nadinnik 18.01.2012
15:40
У меня такая же зелёненькая бертони, как на самых первых фото.Очень довольна.разложить до горизонтали,если малыш заснул - нет проблем, он даже не заметит. Чехол на ножки есть, сама легко складывается и стоит себе незаметно за дверью. Я малыша и дома в ней укачиваю - она узенькая по нашему узкому коридору легко проезжает, и на балконе в ней спать укладывала -очень удобно. Столиком не пользовалась ни разу.Как-то присоединяла,но он только ножкам мешал...хотелось бы, конечно, чтобы ручка была перекидная и козырёк от солнышка, но не всё в таком лёгком варианте (7,5кг.) учли)))По снегу ездила( по тротуару),когда лень было джип выкатывать - нормально, колеса не отвалились.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
LKaterina 18.01.2012
16:04
спасибо!!!...
ВОТ ТАКАЯ У МОИХ ДВУХ ПОДРУГ-МАМАШ НА РАЙОНЕ, КУПИЛИ НА ДЖАНАХ ТАКАЯ И РОЗОВАЯ У ВТОРОЙ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ)))
http://second.by/alisia1330/554379/
0
missis_mama 18.01.2012
17:40
Вопрос вы подняли весьма актуальный и для меня ... как раз сейчас занимаюсь поиском , вот, нарыла http://www.bebetto.pl/ru.html, модель 2011г., у нас стоит от 1 600 000, вроде ничего такая, меня смущают только пластмассовые колеса...
0
MamaSeregi 18.01.2012
20:20
вообще я хочу дать совет, напишите на листочке чего бы вы хотели от коляски и езжайте на Жданы, послушайте продавцов , посмотрите покатайте короче "поводите жалом" так сказать)))) в нете насмотрите...
Какая актуальная тема!!!!! Молодцы!!! Мы крупные, нам 7мес(мальчик)-гуляем много и часто спим в коляске, у нас джип Craco, но тяжелый(4эт без лифта) и занимает много места в багажнике машины. Поэтому ищем: широкую(чтобы хорошо спать), но легкую и маленькую(вещи, наверное, не совместимые), б/у, но в хорошем состоянии. спать нужно и зимой гулять в комбезе, дождевик чехол капюшон (цитирую Вас). По цене не дороже 1млн(б/у) Мы из Могилева-может кто продает у нас в городе такую коляску или посоветуйте модель. Большое спасибочки
0
Oki-Doki 18.01.2012
22:24
Я создавала тему, чтобы выяснить какие атрибуты Вам понадобились и были удобными, а какие нет. Исходя из этого я буду делать выбор прогулки.
Пока определилась так :
не трость ( для малышей советуют покрепче модели ),
не трёхколёсную ( были случаи опрокидывания, не заезжает на пандусы ),
хорошая амортизация, колёса резина или ещё чего, но не пластик ( гремит и быстро выходят из строя ), но и не надувные ( а жаль - много весит ),
лёгкая ( до 10 кг, у меня проблемы со спиной ),
ручка регулируемая, регулируемая подножка, перемычка между ножек,
не хлюпик по конструкции ( смотрела Пед Перего за 3 ляма ну и жуть даром не надо )
коляска нужна на период весна-лето-осень, к зиме буду думать,
положения лёжа обязательно ( не меньше 90 см ) - мы ещё на прогулке дрыхнем,
только новая, цена нормальная ( ну не 500 баксов )
Фух , вроде всё ! Об остальном хочу послушать людей, ну там столики, сколько колёс ( 8,6 или4 ) и т.д
0
LKaterina 19.01.2012
08:24
Я создавала тему, чтобы выяснить какие атрибуты Вам понадобились и были удобными, а какие нет. Исходя из этого я буду делать выбор прогулки.
Пока определилась так :
не трость ( для малышей советуют...
так вы эту посомотрели?? как вам, по крайней мере ваш список к ней подходит ))))))
http://kids.1k.by/babycarriages-babycarriages/bertoni/Bertoni_Winner-401142.html
0
LKaterina 19.01.2012
08:44
Какая актуальная тема!!!!! Молодцы!!! Мы крупные, нам 7мес(мальчик)-гуляем много и часто спим в коляске, у нас джип Craco, но тяжелый(4эт без лифта) и занимает много места в багажнике машины. Поэтом...
блин, в магилёве найти тяжеловато))) может давайте подыщем несколько моделей вам, а вы может сможите приехать а минск, просто с продавцами договорииться на один день и всех посмотреть?))))
0
LKaterina 19.01.2012
08:57
Пока определилась так :
не трость ( для малышей советуют...
вот вам сайтик, нажмите расширенный поиск и введите свои требования, и вам покажет, колясочку оптимальную )))))
но ОЧЕНЬ хочеться посоветовать вам эту....я ещё честно не слышала не довольных отзывов, но выбор конечно за вами))))))
http://market.yandex.by/model.xml?modelid=1637096&hid=90796
её покатать можно на жданах там они есть.
0
LKaterina 19.01.2012
08:58
Какая актуальная тема!!!!! Молодцы!!! Мы крупные, нам 7мес(мальчик)-гуляем много и часто спим в коляске, у нас джип Craco, но тяжелый(4эт без лифта) и занимает много места в багажнике машины. Поэтом...
вы может тожк гляньте, она конечно дороже 1 млн, но +400 тыс и у вас новая хорошая колясочка))) может у вас тоже такие у частников есть в продаже)))) посмотрите http://market.yandex.by/model.xml?modelid=1637096&hid=90796
0
LKaterina 19.01.2012
09:03
просто если легче 10 кг, то это чисто трости , а если трости функционалы. тоесть навороченые и лёгкие, тоь они сестенно дорогие)))
0
MamaSeregi 19.01.2012
12:51
просто если легче 10 кг, то это чисто трости , а если трости функционалы. тоесть навороченые и лёгкие, тоь они сестенно дорогие))) ...
!!!Спасибо большое за внимание Классная колясочка. Будем папу крутить , я так поняла лучше смотреть прогулочную, а не трости под наши требования-чтобы не тяжелая и функциональная
0
LKaterina 19.01.2012
13:38
!!!Спасибо большое за внимание Классная колясочка. Будем папу крутить , я так поняла лучше смотреть прогулочную, а не трости под наши требования-чтобы не тяжелая и функциональная...
правельно если что пишите)))
0
missis_mama 19.01.2012
14:36

А у вас такая коляска ? graco quattro tour deluxe
0
LKaterina 19.01.2012
15:17
А у вас такая коляска ? graco quattro tour deluxe...
а что плохая? я раньше хотела такую.....))))
0
Oki-Doki 19.01.2012
15:30
так вы эту посомотрели?? как вам, по крайней мере ваш список к ней подходит ))))))
http://kids.1k.by/babycarriages-babycarriages/bertoni/Bertoni_Winner-401142.html...
Будем иметь ввиду
0
Oki-Doki 19.01.2012
15:34
вот вам сайтик, нажмите расширенный поиск и введите свои требования, и вам покажет, колясочку оптимальную )))))
но ОЧЕНЬ хочеться посоветовать вам эту....я ещё честно не слышала не...
Смотрели, но не дискавери, а спринт. Она у нас на примете

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?