РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Viorika 25.01.2012
10:50

Санки Tako. Отзывы

Оставьте свои отзывы,хочу купить такие санки))))
Ответы  
0
verenea 25.01.2012
11:01
Мы сегодня идем пробовать новые санки-правда не такие,Тимка-с колесиками .Мне кажется они удобнее т.к. есть подножка под наклоном. а в этих ноги все время прямо наверное менее удобно..Хотя не знаю...
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
Viorika 25.01.2012
11:30
у меня ребёнку 1,7 года, и наоборот кажется,что ,когда ноги прямо удобнее т.к.когда рост маленький,а санки с подножкой ,конец сиденья будет передавливать ножки, да и конверт если покупать в санки,то удобнее ,когда прямо ножки. Спасибо за ваш ответ))))
0
verenea 25.01.2012
13:15
у меня ребёнку 1,7 года, и наоборот кажется,что ,когда ноги прямо удобнее т.к.когда рост маленький,а санки с подножкой ,конец сиденья будет передавливать ножки, да и конверт если покупать в санки,то...
Мы только с улицы..Насчет сиденья-у нас перекладины поперек а последняя сделана под наклоном вниз-как раз чтоб на передавливала.Для нас пока большеватые муж взял Тимка 5( а нам еще нет года).Ну и мы не будем конверт покупать-и так хорошо.А отзыв на такие санки вы в нете посмотрите-должны быть.Ваши мне нравятся больше тем что полозья загнуты-легче по глубокому снегу проходить будут.А вот сиденье больше у моих нравится.Но ведь раньше все санки были с таким сиденьем-и нормально было,так что если вам нравятся-покупайте и не раздумывайте много..
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
Viorika 25.01.2012
13:57
сПАСИБО)))приятных вам прогулок)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?